Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя tempika

Автор
Сообщение
Сообщений: 6706
Страницы: 1 2 3217 218 219 220 221335 336
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
09.05.2019, 17:31
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
ФК люблю

Спасибо!!!
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
10.05.2019, 16:15
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Амарант пишет:
ЛСД просто не рассчитала что выдаст ее единомышленница в следующем же посте


Без комментариев



Иришка КК пишет:
Неужели кто-то сожалел?


Я сожалела (несмотря на наши конфликты). На многие вопросы обычно некому ответить, кроме нее.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
13.05.2019, 09:03
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Atilla пишет:
1/4 окружности для энерции на loop


Ну реально невозможно дискутировать с человеком, который настолько неграмотно пишет (причем это не опечатки, и спеллчекер не поможет). Для риттбергера уже на заходе используется четверть, плюс еще четверть, - прыжок получается реально с первым оборотом на льду. Смотрите сами: (0-12) Лутц докручен, и...? Каскады с ритт. сейчас прыгают все более-менее перспективные дети (иногда даже можно открыть под вечер вебку Снежкома и посмотреть – по крайней мере прошлой осенью я такое видела), – но настолько высок шанс недокрутов (первый прыжок тоже удобнее ведь приземлить в хорошую запятую), что на него кладут медным тазом. Загитова просто имеет авторитет, и потому судьи к ней более благосклонны. К Брейди судьи намного строже, потому она, видимо, решила его не прыгать. По стилю они с Загитовой похожи, только Брейди поровнее, и программы у нее как-то логичнее, что ли Выступают они на одном поле - а какая разница в оценках :(
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
13.05.2019, 22:36
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
bun19

Бледная копия Насти Мухортовой
Где она сейчас, кстати?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
13.05.2019, 23:45
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
LostGirl

Я знаю, – но с кем, у кого, будет ли выступать в след году?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 09:06
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Gjkbyf090910


Спасибо!
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 09:10
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Амарант пишет:
Это уже аккой-то дивный новый мир


Да ладно.. Вот женщина, мать-одиночка может родить для себя пять штук и пытаться из каждой лепить звезду, а мужчина - нет? Равноправие Дети его выглядят нормальными и счастливыми, по крайней мере Алиса. Посмотрим, что будет дальше.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 10:10
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Figurka51
Где-то было в интервью Алисы, поищите. Все, как есть, ей и рассказали.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 11:03
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Маргаритка

According to The Mercury News, the children were conceived through anonymous egg donors and surrogate moms.
Arthur told the newspaper that when Alysa was young she asked, “Daddy, why do I look different? I don’t look Chinese.” Then about three years ago, he explained that she had a biological mother and a surrogate mother.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 13:15
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
я про подбор генетического материала



Говорят, когда человек влюбляется, то он неосознанно подбирает именно тот генетический материал, который нужен для хорошего потомства. А тут человек сделал это осознанно. Это ведь на самом деле непросто – влюбиться, встречаться, жениться, сделать детей... а если не влюбляешься, а хочешь быть родителем, и карьера отбирает довольно много времени? Я считаю, что мужик большой молодец. Огромное количество одиноких женщин в определенном возрасте подвергается постоянному давлению общества, - роди, мол, хоть для себя (иначе жизнь твоя будет пуста и бессмысленна ахахахх). А тут мужчина сделал это сам, и сделал хорошо. Общество меняется, и понятие любви, семьи и брака будет неумолимо расширяться. Если человек хочет быть счастлив и может это реализовать не в ущерб другим – почему нет?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 13:17
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Амарант пишет:
Ей с ее коньком в танцы бы, а не в пары...


Несомненно. Может, надо ей подрасти, и уйдет в танцы? В танцах сейчас ценится другой экстерьер, увы. (и напрасно).
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 15:12
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Figurka51

Нормальный мужчина обычно сбегает из семьи и скрывается, чтоб не платить алименты?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 19:13
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант

Манипуляции (в тч клонирование) на данный момент запрещены законом.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 19:29
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант

Нет, не свое. Это называется генная инженерия. https://ppt-online.org/103435
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 20:52
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант

Ну почему не доказанная теория? Почитайте немного научную прессу, и вам откроется знание Исследований много, и таки ученые склоняются к тому, что человек интуитивно выбирает партнера, который даст наиболее жизнеспособное потомство. Гугль в помощь, переводчик, научные статьи в журналах по генетике, - ради бога. Все есть

В этой ситуации не было никакой особой селекции, просто человек хотел здоровых симпатичных детей. Все хотят Думаю, и тройняшки родились потому, что все три зачатия были успешны, и не хотели оставлять кого-то одного. Нно кто согласился их выносить – это же подвиг? – Думаю, таки было кесарево раньше срока и инкубатор, а это не прибавляет ребенку здоровья, — тут уже пошли всякие домыслы, и на этом тему, я думаю, надо закрыть. Реально – это совсем не наше дело, кто как решает завести детей совершенно законным методом.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 21:27
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
созданных по любви
– это довольно размытое понятие
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 21:28
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
он хотел чемпионов по фигурному катанию, насколько я понимаю.


Это где такое написано?????
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
14.05.2019, 23:53
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
и как же ваши ученые доказывали свою теорию, если даже само понятие размытое?


В твоей формулировке - размытое, а у них вполне конкретное.


Амарант пишет:
Когда человек приходит в банк яйцеклеток и выбирает яйцеклетку наиболее пригодную для рождения и выращивания не просто ребенка, а именно супер-спортсмена, это толже манипуляция.

Четко ведь определено, что есть манипуляция с генами, а что - нет. Тут никаких манипуляций, просто выбор донора.


лана ро пишет:
"По любви" умных, красивых и здоровых выбирают в десятки раз чаще, чем глупых, страшных и больных

Плюс тыща.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
15.05.2019, 00:08
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Tarantino пишет:
кажем если специально выбирается максимально миниатюрная женщина, с прицелом на то, чтобы и ребёнок был поменьше и ему было проще в ФК, то это можно назвать манипуляцией.


Нет, нельзя. Генная инженерия четко определяет, что есть манипуляцией с генами, а что – нет.


Амарант пишет:
Я не давала никаких формулировок


Именно. А они – дают.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
15.05.2019, 09:39
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
lius пишет:
Не умных-здоровых-красивых выбирают, а того, у кого набор генов как можно более далек от своего.


Плюс здоровых и красивых. Самый далекий набор генов в принципе у генетического урода со страшными аномалиями :(((
Сообщений: 6706
Страницы: 1 2 3217 218 219 220 221335 336
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.074 сек.