Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Булка

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Булка
Сообщений: 6
30.04.2023, 09:59
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Здравствуйте,товарищи!
Неделю назад растянула связки коленные (На больную ногу при передвижении наступаю) Спустя пару дней посте травмы весь отек с колена опустился на стопу, появилась очень сильная ломящая боль под пяткой.
С чем может быть связано данное состояние? Немного переживаю, к травматологу на повторный прием только 3 мая
Булка
Сообщений: 6
01.12.2023, 10:37
Взрослое любительское катание: Подьем пятки в коньке
Здравствуйте! Катаюсь на Edea Chorus в полноте С, ботинки приобретены пару недель назад, занятия дважды в неделю, т.е на льду в них прокатала от силы 4 раза, размер подобран по рекомендациям специалистов.
Нарисовалась проблема - на средней толщины носок, начала "гулять" пятка. На более толстый немеют ноги, не вариант..
Про раскатку ботинка говорить рано. Подсказали, что это проблема моих узких пяток и порекомендовали сменить полноту.
Но мне почему то кажется, наоборот, будто пятки широкие и поэтому не садятся плотно.
Сейчас подумываю над сменой размера на более меньший, а может колодка Эдеа не мой вариант? А Возможно стоит присмотреться к другим ботинкам, например, к риспорт, но говорят, они шире.. Вообщем не знаю :(
Что бы Вы посоветовали в моем случае?
Булка
Сообщений: 6
01.12.2023, 11:26
Взрослое любительское катание: Подьем пятки в коньке
AoZakura мне кажется я достаточно плотно шнуруюсь, из за этого ноги сильно сводит, приходится во время тренировок делать перерывы. Может, конечно, попробовать полностью расшнуровать ботинок.. Но пятка в буквальном смысле не садится в задник конька..Пробовала стельку дополнительную вставлять, силиконовый напяточник одевать, не спасло. А что будет, когда ботинок раскатается?
Булка
Сообщений: 6
01.12.2023, 14:03
Взрослое любительское катание: Подьем пятки в коньке
Murchik спасибо за Ваше мнение. Но все же, пятка болтается из за того что уже пространства в задней части или все же потому что она шире ?
Булка
Сообщений: 6
02.12.2023, 19:36
Взрослое любительское катание: Подьем пятки в коньке
AoZakura Мои мне комфортны, ровно до тех пор, пока не выйду на лед, начинает стопы сводить сильно, сегодня после тренировки все ноги буквально онемели, пока что списываю на непривычную для меня жесткость ботинка и редкую периодичность занятий.
Порекомендовали присмотреться к ботинкам Edea в полноте B.
Булка
Сообщений: 6
02.12.2023, 20:56
Взрослое любительское катание: Подьем пятки в коньке
Люц размер мой, видимо, полнота не моя. Раскатать ботинок я точно не могла, в них на льду от силы 7-8 занятий. Различные премудрости не помогают. Придется рисковать с переходом на В полноту.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.