Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Belko

Автор
Сообщение
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
Belko
Сообщений: 27
14.02.2023, 20:49
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
И обязательно терроризировать тренера, чтобы хоть 1-2 раза в неделю выбираться на подкатки
Belko
Сообщений: 27
15.02.2023, 00:10
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Cro тут я вам к сожалению не смогу подсказать. Мне 32, но я разваливаюсь по частям. Ушатаны все суставы и позвоночник. Не прям сильно, но всё и сразу вызывает кучу проблем. По нагрузке надо подбирать по своим возможностям. У меня бывало, что каталась ежедневно, иногда и по два раза в день, плюс туда же зал, растяжка, йога и тп. Через три недели такого режима мои ноги меня благополучно послали. Потом тренировалась в совсем лайтовом режиме. Так что нафиг подобную самодеятельность. Потом пришлось сезон пропустить полностью в попытке разобраться и починить хоть что-то из того, что от меня отвалилось
Belko
Сообщений: 27
15.02.2023, 00:19
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Cro лучше всего смотреть по своему состоянию. И если есть тренер, кторый знает ваши возможности физические и особенности здоровья, сможет грамотно дать нагрузку. Я теперь без тренера не катаюсь. После пропущенного сезона и до последней травмы так и каталась 1-2 раза в неделю. Иногда три. Даже на соревнования умудрилась сьездить
Belko
Сообщений: 27
25.08.2023, 15:42
Доска объявлений: Куплю лезвия Eclipse Pinnacle, размер 10
Куплю лезвия Eclipse Pinnacle, размер 10.
Belko
Сообщений: 27
25.08.2023, 16:13
Доска объявлений: Куплю лезвия Eclipse Pinnacle, размер 10
Просьба писать в WhatsApp +7-916-497-73-56. Желательно новые. Возможно ещё б/у в хорошем состоянии
Сообщений: 25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.