Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя 89057811860

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
89057811860
Сообщений: 3
Москва
28.03.2021, 21:27
Дети и спорт: Травмы детей на массовом катании: кто виноват, что делать?
У нас БЫЛ тренер Жан Вячеславович Буш.Дочке 5 лет,катались с ним с октября,поставил все одинарные и аксель,вращения так себе.Заявил группе,что уходит к Мишину в Питер как спортсмен и тренер,нам невнятных девочек предложил за те же деньги,все отказались школа сдулась...Это предыстория.Дочке 5 лет,25.03.21 тесты на 3ий юн. берем подкатку в 9-00 и....тренер курит у бортика на дочку наезжает какая-то корова,в итоге рассечение подбородка до кости,Жан Буш стоит над ней и тупит,прибегает админ катка,пластырем стягиваем мясо и бежим снимать коньки.По дороге Жан мычит,что он тренер,Я отвечаю,что он не тренер,а (м)удак.В раздевалке говорю,что еду в травму и приеду к началу тестов....."Я не буду подавать док-ты мандатной комиссии",говорит Жан Буш.После препирательств Жан Буш СОГЛАСИЛСЯ подать документы.Еду в 7ую дет больницу,травматолог говорит,надо шить,но тк девочка стянули пластырем а завтра посмотрим.Приезжаем на тесты,тренер Жан Буш отдает бумаги.Спрашиваю,мол Аню проводите,ответ НЕТ.Надеваем коньки,мы в первой шестерке,иду с дочкой.Жан Буш идет с другой девочкой из нашей группы,Алисой,Еще раз спрашиваю,поможете?"НЕТ".Дочка катала одна,самая маленькая,Жан Буш рядом разминал Алису,к моей ноль внимания.Анечка сдала тесты,в числе 6-7 из 46 девочек.Вот такая история,судите сами,свидетелей травмы-адм катка и 5 чел,как дочка одна катала тесты-комиссия и те тренеры,что подсказывали Ане,когда выезжать.
89057811860
Сообщений: 3
Москва
28.03.2021, 22:26
Дети и спорт: Травмы детей на массовом катании: кто виноват, что делать?
Капитан ОчевидностьТесты не программа,опасности лицу-ноль,а Вы просто пытаетесь поменять тему.
89057811860
Сообщений: 3
Москва
29.03.2021, 17:04
Дети и спорт: Травмы детей на массовом катании: кто виноват, что делать?
ЛарсенМотивация тренера была далека от заботы о здоровье ученицы,он даже не вспомнил об этом впоследствии.Травматолога сразу спросил о возможности выступления,он категорически запретил прыгать,а по скольжению сказал,-почему бы и нет,только не падайте подбородком на лед.Сомнения в целесообразности тестов разрешила сама спортсменка,наотрез отказавшаяся ехать домой,а не на каток.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.