Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя EvaFS

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
EvaFS
Сообщений: 12
02.03.2021, 23:02
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
michaelka Проще посмотреть выступление девочек на крупных соревнованиях
А можно собрать информацию....
Татауров- у него есть Надя Понтелеенко.........
Писаренко- это имя в фк, но от нее сейчас активно уходят... говорят дерется... не знаю, но орет знатно.
Кленина- вот здесь реально работа, не бизнес. Уважаемый тренер.
Николаева плюс Николаева- плохого не слышала... как и хорошего...
К Дайнеко девочкам очень сложно попасть...тренирует мальчиков. Очень хороший тренер
Давыденко- мальчики у него сильные, девок пресует жестко. Но все АФК к нему на прыжки ходит.
Ефимова хороший тренер. Попов отличный скользист\\
Но это не для малышей. Эти хотят готовые тройные в 8 лет.
Теперь группы НП- Мирзоев... хорошего не слышала... сейчас сильных спортсменов у него нет...разбежались.
Корчагина- это не про спорт.
Морякова- не отдала бы своего мелкого ей. Но свою группу НП в УТ она пристроила.
Смирнов- прекрасно делает свою работу.
Федченко- есть плюсы и минусы, но если ребенок умеет вкалывать, то может получиться неплохой тандем.
Группы НП в АФК - их много, тренерши в возрасте. Достижений нет. Подробностей не знаю.
Но на первых местах дети замечены не были.
EvaFS
Сообщений: 12
03.03.2021, 09:46
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
michaelkaСейчас глянула, какие фамилии на слуху
по юношеским Смирнов в ЗЛ и Власова в АФК. Но девочки Власовой мне не нравятся, проги ни о чем...
На Петре, Мишине появились девочки видимо нового тренера из АФК, на первом этапе Петра 1Ю 1 и 3 место,
и сейчас по Мишину 3С 1 и 3 место. Между ними девочка Смирнова. Причем одна из них была в прошлом году на Мишине первая по 2Ю, мне платье
запомнилось)))На тот момент была в ЗЛ. Теперь в АФК. Тренер Алексеева. Кто нибудь знает кто это такая?
EvaFS
Сообщений: 12
03.03.2021, 11:02
Дети и спорт: Тренеры-мучители
лана ро не однократно видела, как тренер коммерческой школы хватала детей , трясла их и орала....
На лед не бросала, но от этого не легче. Питер, Артамонова, школа Спартак.
Тренер Динамо, фамилию не знаю, зовут Алена- бьет чехлами от коньков. При этом еще и орет как не в себе. Были в
этот момент на катке...Страшно стало даже взрослым...
Их много таких...Родители молчат
EvaFS
Сообщений: 12
03.03.2021, 14:20
Дети и спорт: Тренеры-мучители
AdrikЯ знаю другой вариант- не бьет, только орет, но на занятиях- в школе или на подкатках- сидит в телефоне...
Все ржут уже с этой группы... 2500 заплатил и смотри, как тренер стоит уткнувшись в телефон...
Мы как то наблюдали- собрал групповую подкатку 10 человек, по 700 руб и сидел , глаз не поднимая..
EvaFS
Сообщений: 12
03.03.2021, 14:33
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
Figurka51 Французову уволили со скандалом. Месяц полтора назад.
Собирала ежемесячный сбор с детей прямо в раздевалке. Уволили одним днем. Вместе с сыном.
Они сейчас в Спартаке.
EvaFS
Сообщений: 12
03.03.2021, 14:39
Дети и спорт: Тренеры-мучители
почему бы и нет Это не лень... Это просто нигде больше работать не могут, а детей не любят.
И тренерство это им ехало болело...А денег хочется...
EvaFS
Сообщений: 12
04.03.2021, 09:36
Дети и спорт: Порекомендуйте сильного тренера в городе Санкт-Петербург
michaelka Я не говорю, что плохой). В афк ее теперь нет.
EvaFS
Сообщений: 12
05.03.2021, 21:18
Дети и спорт: Кубок Мишина
Смотрела , ради интереса кубок Мишина,,, Параллельно с московскими стартами.... Это жесть... Цирк...
Особенно в сравнении с Москвой. Баллы рисуют в прямом смысле.
Кто смотрел? Больше всего насмешил I юношеский мальчики.
Первое место мальчик с компонентами на уровне III спортивного
Детский сад. Смотреть грустно...
II спортивный девочки... третье, а особенно четвертое место... это вообще @ипец... Места у них продаются?
Питер никогда не выберется из ямы....
EvaFS
Сообщений: 12
11.06.2021, 11:45
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
korablik Здравствуйте! Как болезнь ее сейчас отменили... Но как проблема она существует)
случается когда ребенок резко вымахивает в росте. Кости вырастают, а мышцы не успевают и тянут сухожилия...
Дочке в декабре поставили такой диагноз. Сказали само пройдет, просто надо уменьшить нагрузку.
Делали электрофорез с кипарином и лечебную гимнастику.К февралю прошло.
EvaFS
Сообщений: 12
14.10.2021, 16:01
Дети и спорт: Школа олимпийского резерва при хоккейной школе Витязь, г.Подольск
Джаконда К сожалению такая ситуация везде.... В Питере в СШОРе группам УТ дают 5-6 льдов в неделю по 45 мин. При том что по нормативам должно быть как минимум 8. При этом ужесточили нормативы переводных тестов.
EvaFS
Сообщений: 12
14.10.2021, 17:11
Дети и спорт: странное отношение тренера
С мамами общайтесь только по делу. С тренером общайтесь чаще, проявляйте интерес и спрашивайте про подкатки.
EvaFS
Сообщений: 12
23.01.2022, 11:02
Дети и спорт: Объясните позицию тренера
dreammaus Всегда будьте на стороне своего ребенка. Научите его давать сдачу. Не вмешивайтесь в детские разборки, но ребенок должен уметь
за себя постоять.
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.