Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Amanecer

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
Amanecer
Сообщений: 25
12.02.2008, 15:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток на Ходынском поле
по поводу ходынки аболютно согласна - там сейчас самый пик сезона и ооооччень много народу...кататься вообще невозможно....и действительно запрещены элементы ФК...при чем как я посмотрю - на многих катках сейчас эта тенденция...остается надеяться, что скоро этот припадок у всех с катанием на крытых катках поутихнет ближе к началу весны-лета...и народ переключится на ролики
Amanecer
Сообщений: 25
17.03.2008, 16:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Снеж.ком приглашает тулупчан
а подскажите, пожалуйста, будут ли еще такие вот сеансы для тулупчан? мы с мужем собирались, а перед этим поехали покупать коньки новые, и не успели лезвия прикрепить...и в итоге не попали:( о чем сейчас очень жалеем....:(
Amanecer
Сообщений: 25
21.03.2008, 12:57
Инвентарь фигуриста: Где купить в москве RF4?
Amanecer
Сообщений: 25
21.04.2008, 16:33
Инвентарь фигуриста: Работающие магазины ФК
подскажите, а как определить - испортили ли мне коньки?? точила в ЦСКА....на новых коньках с лезвиями Wilson вращения перестали получаться вообще - еще хуже чем на своих старых коньках за 1500р:( может дело в заточке??
Amanecer
Сообщений: 25
08.05.2008, 10:16
Доска объявлений: центр фигурного катания в Дмитрове
очень хотелось бы найти тренера, который мог бы проводить занятий в Дмитрове - может быть откликнется тренер из центра фигурного катания, который там же и находится?
нас с мужем интересуют индивидуальные занятия, не с нуля.
Откликнитесь!
заранее большое спасибо
Amanecer
Сообщений: 25
15.05.2008, 19:41
Доска объявлений: центр фигурного катания в Дмитрове
fmv-sportцентр фигурного катания находтся в городе Дмитров, московская область
здесь на сайте можно найти информацию о нем - в разделе "где кататься" загрузить катки московской области с искусственным льдом
Amanecer
Сообщений: 25
15.07.2008, 16:40
Взрослое любительское катание: Летние массовые катания в "Олимпийском"
Хотели на олимийском сегодня покататься, но у них проблемы с охлаждающей платформой:(( как сказала "любезная" бабушка на телефоне на мой вопрос: "а как вас найти", мне ответили: "а нечего нас искать. у нас лед тает"
Amanecer
Сообщений: 25
07.01.2009, 22:36
Доска объявлений: спиннер
Тулупчане, подскажите, где можно купить спиннер? непреодолимая проблема с вращениями и с устойчивостью..хочу иметь возможность дома тренировать....может быть кто то продает? заранее спасибо!
Amanecer
Сообщений: 25
15.06.2009, 17:35
Инвентарь фигуриста: Заточка коньков
Тулупчане, помогите, пожалуйста!
Нужны контакты мастера из ледового в Сокольниках...Сергей вроде бы...потеряли его мобильный с мужем, а нужно коньки заточить. у него уже делали и больше ни к кому ехать не хотим...дайте, пожалуйста, контакты!!!спасибо
Amanecer
Сообщений: 25
06.07.2009, 18:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
katyaoss
были на катке неоднократно и всякий раз одна и та же ситуация: часы, которые висят над катком и на которые ориентируются катающиеся, торопятся на 5-10 минут. и понимаешь это когда приходишь и смотришь на часы., которые в дверце шкафчика...то есть ты ориентируешься на часы на катке и заведомо уменьшаешь своё время катания, чтобы успеть вовремя выйти.а часы, оказывается, некорректные. и создается оущущение, что сделано это специально, потому как несмотря на комментарии, ситуация в последний раз была такая же...
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.