Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Papafigur

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
Papafigur
Сообщений: 7
13.02.2020, 11:31
Дети и спорт: Тренеры ЦСКА
Приветствую всех участников форума!
Просьба откликнуться информированных людей или тех у кого детки занимаются в ЦСКА. Очень интересует любая информация о тренерах ЦСКА:

Яковлева Любовь Витальевна
Кроль Екатерина Анатольевна
Жаринова Екатерина Сергеевна

Ходят слухи, что ЦСКА очень дорогая школа. Может кто нибудь написать сколько уходит затрат в среднем на юношеских разрядах?

Спасибо.
Papafigur
Сообщений: 7
13.02.2020, 18:07
Дети и спорт: Тренеры ЦСКА
345676
Спасибо.
А из этих тренеров можете кого нибудь выделить или посоветовать?
Дает ли тренер удочника или скользиста, или только сам подкатывает?
Сколько стоят подкатки?
Проводит ли школа летние сборы?
Papafigur
Сообщений: 7
13.02.2020, 20:59
Дети и спорт: Тренеры ЦСКА
345676
Перечисленные мною тренеры работают с 6-7 летками (по моей информации), а это уже не совсем малыши )).
Мы 1А уже разучивали с удочкой. Цены, которые Вы указали, сопоставимы с тем что у нас сейчас.
Подкатки только в Снежкоме?
Если Вы довольны своим тренером, не могли бы вы написать мне в личку его фамилию?
Спасибо!
Papafigur
Сообщений: 7
13.02.2020, 21:04
Дети и спорт: Тренеры ЦСКА
Papafigur пишет:
Яковлева Любовь Витальевна
Кроль Екатерина Анатольевна
Жаринова Екатерина Сергеевна

Неужели нет родителей, у которых детки тренируются у этих тренеров?
Papafigur
Сообщений: 7
13.02.2020, 21:17
Дети и спорт: Ребенок не скользит: кто виноват и что делать?
Леруа
Я бы Вам посоветовал:
1. Обратиться к хорошему мастеру (приехать с ребенком) и проверить правильность установки лезвий. Всякое бывает (я сталкивался), чтобы исключить этот момент.
2. Надо найти подкатки по скольжению именно с тренером. который готовит и к тестам. Думаю через пару месяцев Вы свою проблему решите.
Papafigur
Сообщений: 7
16.02.2020, 21:31
Дети и спорт: О чем жалеют родители спортсменов, сошедших с дистанции
Да, ФК вряд ли пригодится в последующей жизни. Наверное командные виды спорта азартнее и в них можно задержаться подольше. Но почему никто из вас не написал о самом главном ....? Вы все пришли (или привели своих детей) именно в ФК почему? Да потому, что это обалденно красивый вид спорта ! Или я не прав? У всех у вас сохранятся видео ваших выступлений (выступлений ваших детей), и не важно по какому разряду - и это на всю жизнь! Что может папа или мама юной фигуристки? Поучаствовать в выборе музыки для программы, быть в контакте с тренером и хореографом мотивируя их своим неравнодушием на создание чего то красивого и по возможности оригинального и тем самым прикоснуться к прекрасному ..... И об этом жалеть? Ну уж нет !!! Можно расстраиваться, даже скорее всего придется и не раз расстраиваться из-за каких то деталей, но уж точно не жалеть.
Я стараюсь настраивать свою дочь на то, что ей это должно нравиться - катать красивую программу. А программа это кульминация тренировок. И если она это делает красиво и с удовольствием, то для меня совсем не важно какое она место займет на соревнованиях.

В ФК "стареют" рано, а после для натренированного ребенка открыты многие виды спорта, и командные в том числе. И про шахматы не стоит забывать ))) Соревновательный дух, он в любом спорте и в любом возрасте.

Всем удачи!
Papafigur
Сообщений: 7
13.05.2020, 10:36
Дети и спорт: ФСО "Хоккей Москвы" закрыли фигурное катание
twizl
На сколько я знаю, ХК Центр входит в ФСО "Хоккей Москвы" . ЛД Центральный возможно решил создать отделение ФК в рамках ФСО ? Раньше там "Столица" лед арендовала.
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.