Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Тысяча падающих снежинок

Автор
Сообщение
Сообщений: 1700
Страницы: 1 2 382 83 84 85
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.09.2009, 12:55
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
On-w Divan это ты что ли? А что ник сменил, или это видео Дивана кто-то своровал?
maym
Сообщений: 1829
Москва
05.10.2009, 15:41
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
вотэтода! пишет:
Он сейчас уже аксель на льду прыгает и научился снимать суперические фотки с соревнований по фк.
Ну и что если аксель прыгает, не может быть тем, кто на видео выше, по-мойму один и тот же человек, уж очень похож и внешне и манерой катания. Лен, фотки суперистические с профф камерой делать нечего, пустяки, жми на спуск и готово, у мну таких с прошлой Кап оф Раша аж девятьсот штук, не отличишь от тех, что профи снимали.
maym
Сообщений: 1829
Москва
05.10.2009, 22:37
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
вотэтода! Лен, причем радоваться, я о том же, это Диван, только ник поменял или просто, что скорее всего его видео выложил кто-то другой. Фотки в личку вышлю.
maym
Сообщений: 1829
Москва
08.10.2009, 11:35
Замечания и предложения: Правила
Reklamist пишет:
В конференциях запрещена несанкционированная реклама:
- размещение сообщений рекламного характера от юридических лиц и их представителей, не согласованные с модераторами;
- предложений по покупке – продаже, оказание услуг (кроме частных объявлений в разделах "________");
- посредничество;
- реклама каких-либо интернет-ресурсов.

А если это не реклама, а один спросил, а другой ему ответил и дал ссыль? Одно дело завуалированная реклама, но обычно она исходит от вновь зарегистрированный пользователей, неофитов.
maym
Сообщений: 1829
Москва
26.10.2009, 01:14
Большой спорт: Тарасова - forever!!!
Светлана@ пишет:
И не смотря на, то, что на днях Т.А . очень обидела (абсолютно незаслуженно) мою подругу
автограф чтоль не дала?
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.10.2009, 13:16
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
fata_morgana пишет:
полностью поддерживаю. и считаю, что его поднятый вверх палец после окончания произвольной - совершенно заслуженный жест. он действительно был номер один на этих соревнованиях.
На самом деле видимо из присутствовавших на Ростелекомовских соревнованиях не все поняли истинный смысл жеста Плюща, поднятый вверх указательный палец это завуалированный фак, это тоже самое, что и поднятый вверх средний палец (но типа не все поймуть ). На соревнованиях Ростелекома присутствовал его давний конкурент Ягудин, причем если кто заметил, то в одном из секторов висел плакат Ягудина, так вот Плющенко пошел именно в тот угол и там показывал фак. Так что этот жест означает совсем не то, о чем многие подумали.
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.10.2009, 14:53
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
каплан пишет:
Вашей фантазии можно позавидовать.
Не обязательно крутить пальцем, если Вы не в курсе чего-то, то что на соревнованиях был Ягудин, Вы можете узнать из московских газет и там же фото посмотреть. А то ,что Вы не знаете значение жеста, это совсем не удивидельно, а скорее логично, это ведь завуалированный жест, но означает он именно то, о чем я написала. И впредь, общаясь на форуме научитесь себя вести, а не крутить всем подряд у виска по поводу и без как Вы привыкли.
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.10.2009, 14:59
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Serena Ну жест и жест, мне как-то вообще без разницы, я просто как факт констатировала и все и никаких оценочных суждений с позиций, что такое хорошо и что такое плохо.
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.10.2009, 16:04
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
каплан пишет:
Каждый воспринимает увиденное вмеру своей испорченности.
Ну в общем вполне предсказуемый ответ. На что Вам отвечу, что я толкую в данном случае в меру своей информированности. На соревнованиях я присутствовала, и все могла видеть своими глазами и прокат и овации, а вот утверждать на Вашем месте, о том, что там подумали все присутствовавшие и о чем они не подумали, простите я не стала бы, это только Ваши догадки, Вы ведь не проводили опроса всех присутствовавших по этому поводу . Спорить по этому поводу бесполезно, я просто выше разъяснила, что именно означает данный жест.
к fata morgana - я разъяснила значение жеста без оценок имеет Плющенко право на такой жест или не имеет такого права, мне честно как-то безразлично все это.
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.10.2009, 19:13
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
вотэтода! пишет:
может все-таки предположила, а не разъяснила?
Лен, я таки разъяснила, заметь пишу и расшифровываю, я разъяснила, что означает данный жест. Есть факт и он им остается. Так что если Вам кто либо так покажет смело подавайте на него в суд за оскорбление жестом
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.10.2009, 20:06
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
вотэтода! пишет:
Тогда присоединяюсь к посту насчет меры испорченности. Извини уж.
Ну Лена это твоё право, я жестами никого не оскорбляла . И тебя я не извиняю
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 13:35
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
bregalad пишет:
Это 6.95 за transitions? А сколько должно быть - 4? 2? 1?

4,2,1 ищите на Русской Зиме
Gerda пишет:
я также слышала подтверждение Майюмовской версии про Ягудина из достаточно надежных))) источников...
Герд, меймовской версии . Даже подозреваю из каких, а что там тоже в меру своей испорченности думают раз в тонкостях таких жестов разбираются
bregalad пишет:
например, блестящее выступление

Володь, ты бы ещё Панина-Коломенкина вспомнил и провел аналогии
bregalad пишет:
К тому же прыжки в длину — такой вид,

Не давай уж лучше про лошадей поговорим
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 16:48
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Gerda пишет:
эти источники говорили правда не о скрытом значении поднятого пальца, а о прямом значении жеста, гласящем,что тот, кто на льду первый, а тот, кто на трибунах, тот сейчас просто на трибунах)) и тот, кто первый, тот в итоге последний победитель)) ну из них двоих имеется ввиду

Уважаемый Евгений как здесь удачно выразились может сколько угодно растопыривать пальцы, но всем известно, что их противостояние в Алексеем Ягудиным закончилось в 2002 году на ОИ с Солт-Лейк-Сити в пользу Алексея Ягудина.
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 17:26
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
Marie4kkka Да лучше сходите и посмотрите в том же Европейском. Бывают совсем впервые вставшие на коньки, а бывают уже немного катающиеся, ну там елочка, кросс-ролл.
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 17:31
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Да нет, нормально в общем Плющ откатал, ну даже пошлое вихляние бедрами ( у него именно так вышло) и а ла складку в волчке и так себе дорожку можно простить, но он катался ровно и мощно, мне все равно понравилось.
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 18:54
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
G2 пишет:
Нет, я сделаю ролики
ролики дорожек, ну пожалуйста, хотя бы тех, что Вам интересны.
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 19:06
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
korablik Все соревнования Гуля прведет в Рязани, инфа на главной странице
maym
Сообщений: 1829
Москва
28.10.2009, 21:26
Встречи, катки, музыка, разное…: "Серебрянная мечта" в Лужниках
korablik Не знаю, в Рязани наверное дешевле обходится устраивать совревнования, может и время там получше будет, а то в прошлом году многие в Снежкоме соревновались очень рано и не всем это в общем нравится соревноваться в 7 утра иил во сколько там было. А вот Рязанские прошлогодние соревнования которые устраивались не Гулей, а местными активистами из Рязани начались в нормальное время. Наверное есть такая возможность, а ещё в Рязани говорят очень классный каток.
maym
Сообщений: 1829
Москва
30.10.2009, 17:39
Большой спорт: Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
вотэтода! пишет:
от бензина (нефть-то не у нас добывают),

Правда?
страны добывающие нефть
maym
Сообщений: 1829
Москва
16.11.2009, 21:22
Большой спорт: Факты, интриги, расследования. Ю-На Ким
bregalad пишет:
поскольку в нем просто-таки подбрасывает в воздух, когда для этого даже не прикладываешь больших усилий
Кого?
Сообщений: 1700
Страницы: 1 2 382 83 84 85
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.