Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Тысяча падающих снежинок

Автор
Сообщение
Сообщений: 1700
Страницы: 1 2 384 85
maym
Сообщений: 1829
Москва
25.08.2006, 21:20
Большой спорт: Шоу танцы на льду. Поведение Бутырской
Кристалл пишет о том, что М.Бутырская типа ведет себя очень высокомерно. Я с этим не согласна. Очень часто с ней встречалась на массовом и мы всегда здороваемся. И вообще ну кто не ошибается из нас то, тем более во время соревнований. Последнее без коментариев.
maym
Сообщений: 1829
Москва
26.08.2006, 21:46
Замечания и предложения: Видео - сальхов 2 оборота?????
У меня есть видео обизательных танцев. 22 танца, а последний Найт Блюз сама снимала на ЧМ в Москве.
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.08.2006, 17:16
Замечания и предложения: Видео - сальхов 2 оборота?????
Romanoff, тебе смотреть обязательные танцы я не предлагаю
maym
Сообщений: 1829
Москва
27.08.2006, 22:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Вопрос о том, КТО может обучать фигурному катанию
Ну вот собралась в коем веке в Олимпийский а ты тут такой ужас про шпагат в драных колготках рассказываешь.
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 00:01
Большой спорт: Шоу танцы на льду. Поведение Бутырской
Похоже что, у Бутырской с Галаниным отношения в паре совсем не сложились. Не знаю может Галанину и самому больше прыгать нравится например мы в Марьино показывали ему перекидной так он сразу начал аж по три подряд прыгать ну низко конечно но для первого раза просто молодец
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 00:26
Инвентарь фигуриста: Кто в чем тренируется
На мой взгляд главное чтобы одежда была удобной для занятий ФК поэтому лучше сшить на заказ в Спортпроффесионале или в Ледо. Что именно дело вкуса. Платья я например не люблю для тренировок. На мой взгляд лучше комбез а сверху олимпийка которую при желании можно снять. И в сумке это всё меньше места занимает, ну шорты конечно совсем места не займут много, но в них мне холодно, а мышцы говорят лучше не переохлаждать.
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 11:15
Инвентарь фигуриста: Кто в чем тренируется
А мне почему то в джинсах кататься не удобно даже если они очень старые и разношенные. В шпагат-то в них сесть можно да не так быстро и махи ногой тоже делать не так удобно как с специальной одежде для ФК.
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 11:33
Инвентарь фигуриста: Кто в чем тренируется
Да и ещё кстати насчет того чтобы тренироваться (в чем есть) .Приезжала к нам тут одна девушка из Питера на соревнования в Лужники и выступала она в черной цветастой юбке видимо пришитой к купальнику прямо в поезде. Впечатление было незабываемое! И музыка подобрана ну прямо очень в тему. Просто выход Черномора какой-то. А ещё одну даму знаю так она и вообще в шапке-ушанке катается даже если на катке тепло. Это у неё как защитный шлем от травм головы.
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 12:06
Инвентарь фигуриста: Кто в чем тренируется
Да видела я, видела. Небезопасный вид спорта однако ФК. Вот если бы это и Светлана Ходченкова тоже видела , то не попала бы сейсас в болльницу. Ну вобщем :"Таких не берут в космонавты."
maym
Сообщений: 1829
Москва
29.08.2006, 23:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Балет Тони. И другие...
Эх, как я поняла так все рвутся в балет кататься хоть 58 кг. хоть 158. И как интересно хорошо ли своё мастерство оцениваете? Вот только Denser почему то не обивает пороги шоу-балетов, а катается классно.
maym
Сообщений: 1829
Москва
30.08.2006, 10:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Балет Тони. И другие...
Обидеть я вас Фигушка, не хотела. Просто часто очень слышу о желании кататься в балете именно от непрофессионалов. Как я поняла к вам это отношения не имеет.
maym
Сообщений: 1829
Москва
30.08.2006, 13:10
Большой спорт: Шоу танцы на льду. Поведение Бутырской
Эй фанаты, а вы что с ним кололись? Утверждаете так!
maym
Сообщений: 1829
Москва
30.08.2006, 23:34
Встречи, катки, музыка, разное…: Новый "Городской каток" в торговом центре на Рязанке - что это?
Про запись за неделю я услышала только сейчас на форуме. А в августе несколько раз туда ездила и каталась (расписание я уже знала) меня почемуто всегда пускали? Можно и прыгать и вращаться. Я обычно занимала круг в центре катка. Лед хороший для фигуристов. Народу было человек 15-20 если не ошибаюсь. Мне замечаний никто не делал, а вот мальчику который всё время пересекал каток поперёк и тем самым мешал мне вращаться замечание сделали. И ещё! Каток этот разнюхали компашки с ночного массового катания в ЦСКА, а их стиль катания я думаю многим известен. Это минус. Но мне везло и я успевала всё что надо отработать до их появления. В принципе моё мнение такое: - что если живешь рядом и не лень, то сходить можно. Как там обстоят дела на сегодняшний день точно сказать не могу, т.к каталась я там в конце июля начале августа.
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.09.2006, 13:52
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Я тоже была на шоу "Танцы со звездами" мне очень понравился выбор темы и музыки у Бутырской с Галаниным. Катались они аккуратно. Мне понравилось. Буду за них болеть.
maym
Сообщений: 1829
Москва
01.09.2006, 22:22
Флудц (18+): Встреча в московском метро.
Знаете, у меня тоже была одна такая удивидельная встреча, когда проходил ЧМ в Москве. Сижу я значит в 11 секторе и смотрю программу Оригинального танца. Народу как сами понимаете днем да ещё на танцах не много. Вдруг слышу рядом кто-то садится. Я поворачиваю голову и.... Глазам своим не поверила! Сидит рядом со мной Джейн Торвил! Расскажу предъисторию: Просто когда мне было лет 9-10 я очень любила смотреть их выступления по ТВ, а бабушка моя всегда восклицала после их выступления: "Это ж Велико! Британия!!!" именно с такой расстановкой. И вот, спустя столько лет, даже не верится! Я смогла с ней немного пообщаться и взять автограф! Кстати, она была на Кристалле. Как я поняла лед ей не точень понравился.
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.09.2006, 15:17
Флудц (18+): Встреча в московском метро.
Olia пишет:
Вот бабушки наскребли денег и пришли
. Отвечаю. Бабушки эти фанаты танцев, они и сами до сих пор катаюся. Причем только в паре. А 11 сектор выбрала я потому, что знала, что народу мало будет и можно потом пересесть. Но мне и там всё видно было замечательно. Ну если конечно снимать на камеру, то надо садиться по центру. Что я и сделала на обязаловке.
maym
Сообщений: 1829
Москва
03.09.2006, 00:34
Взрослое любительское катание: Mountain Cup 2006
Lionne пишет:
А в принципе эти танцоры напомнили мне танцевальную группу на "Кристале"
Напомнили и очень хорошо! Вам Lionne, так и за 10 лет не научиться. А ваши соревнования были вообще похожи больше на Параолимпийские игры. Видела я этот материальчик! Так что не преувеличевайте своих достоинств
maym
Сообщений: 1829
Москва
03.09.2006, 13:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Да будет проклят тот день!
Луна пишет:


Сегодня, 11:40.


надо сражаться, отстаивать право на лёд!
Но как?
Выкупить массовое по воскресеньям. Представляете! Будем Кататься Сами! И ни каких детей.
maym
Сообщений: 1829
Москва
04.09.2006, 13:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Да будет проклят тот день!
Луна пишет:
Выкупим лёд! Народу много - денег платить меньше!

Сообразить то мы с вами все тут сообразили, только кто будет этим заниматься? И вообще идея хорошая! Я вот знаю пенсионеры-танцоры так постоянно снимают лед для себя. Так вот они смогли это организовать, а мы что не сможем? Надо провести собрание! Друзья! Что думаете по этому поводу?
maym
Сообщений: 1829
Москва
04.09.2006, 23:42
Дети и спорт: стоимость подкаток
Да Dencer, точно, лучше и не скажешь. Но больше всего меня раздражают как Вы говорите: " тренера-многостаночники." Со мной тоже была подобная ситуация. Договорилась я с одним всем известным нам тренером прошлой зимой ставить программу, и что Вы думаете, 1-е занятие ещё ничего позанимался со мной индивидуально, ну типа дорожку мне придумал и схему программы набросал 1-ю часть , а также ещё придумал спирали (2-ю часть спиралей. 1-ю я придумала сама). Ладно, второе, третье, четвертое, и пятое - последнее занятие, которое я смогла вытерпеть этот чудо-тренер ставил меня то с одной маленькой девочкой, то с другой. Сам у борта без коньков (ну это ладно), но по этому же борту и хоккеисты расположились, так что я у противоположного борта от тренера катаю себе одна ту самую дорожку, ну и слава богу, я далеко он там с девочкой занимается, ну как же, мамашка то девочки тоже за бортиком стоит, надо ведь перед ней показать как мы усердно занимаемся с её девочкой. А если родители ребенка не дай то бог не рядом, то тут уж наш чудо-тренер и давай по телефону трепаться и всем тут рядом улыбаться. Вот так.
Сообщений: 1700
Страницы: 1 2 384 85
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.