Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя BengaminBatton

Автор
Сообщение
Сообщений: 20
BengaminBatton
Сообщений: 20
07.10.2019, 21:57
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2019—2020 (прошедшего)
AdxМолодец
BengaminBatton
Сообщений: 20
08.10.2019, 22:30
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2019—2020 (прошедшего)
BengaminBatton
Сообщений: 20
28.12.2019, 17:50
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2019/2020, 24-29 декабря, Красноярск.
AndrejsVareniks пишет:
Фролова молодец... но что она за день до соревнований сбежала к другому тренеру - незачёт (мои обидки), да и что этот Давыдов себе позволяет? Собрал гарем перспективных девушек, причём двух или трёх переманил у "Снежных Барсов"
проверяйте тщательнее свою информацию.Фролова уже месяц катается в ЦСКА.все кто сейчас катается у Давыдова из Барсов шли к Тутберидзе там оказались не нужны скорее всего из за своеобразной техники,поэтому тут Давыдову респект что взял и работает и очень не плохо
BengaminBatton
Сообщений: 20
28.12.2019, 18:43
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2019/2020, 24-29 декабря, Красноярск.
AndrejsVareniks пишет:
Я условно написал "за день", везде в протоколах написано что она в "Барсах" да и многие удивились этому обстоятельству в прямом эфире... Почему верную инфу не давать на старты, если давно? Да и откуда вести что все бегут в "Хрустальный"?
члены сборной не могут переходить в середине сезона но случаев было много ,разругались и тд а кататься надо.поэтому до конца года катаются под своим флагом и тренерами на бумаге .а в остальном информация из 37 школы где их видели
BengaminBatton
Сообщений: 20
29.12.2019, 15:48
Большой спорт: Ксения Синицына
маша544 пишет:
Криска да перестаньте вы. Ничем техника группы Пановой кординально не отличается от техники цска и хрустального. Те же лутц/флип прыгают многие ритбергером, сальхов с двух ног, очень сильные преры...не преувеличивайте. А насчет дорого, да., вы правы. Причем берут почти любого, ну понятно фактурного ребенка с данными. Но будь готов в месяц около 80-100 тыс отваливать если хочешь результат. У Давыдова дешевле если ребенок интересен, у Этери некоторые вообще бесплатно занимаются. Глупо столько бабла вкладывать в ребенка 14-15 лет который уже прыгает 3/3 хотя бы, кмс или мс. В таком возрасте и умениями только бесплатно уже
отличается.и это очень заметно.перекручена вся верхняя часть тела начиная с раскаток и заканчивая прыжками.скорее всего это отголоски работы с Аратюняном.в своё время этим очень Абт отличался и сильно выделялся этим.но вот что странно, сейчас у него так почти никто не катается включая Натана Чена ,но Панова эту технику сильно пропагандирует, и очень сильно это на маленьких детях видно.все как под копирку.эстетики это совсем не добавляет
BengaminBatton
Сообщений: 20
29.12.2019, 16:14
Большой спорт: Ксения Синицына
Figurka51 пишет:
перекручена вся верхняя часть тела

Простите, не пойму, что под этой фразой подразумеватся?
по моему всё понятно.открывайте любого спортсмена Барсов,все катаются в скрученном состоянии а не скручиваются непосредственно перед элементом
BengaminBatton
Сообщений: 20
29.12.2019, 18:08
Большой спорт: Ксения Синицына
tempika пишет:
Очень интересно!! Можно примеры таких скрученных положений? Парочку видео с временными метками, пожалуйста. Если это то, что я думаю, то заранее скрученные положения, без входа ведущей рукой, «съедают» амплитуду многих дуг и красоту поворотов, не дают красивых развёрнутых положений корпуса, и все такое. У Синициной я такого не заметила — скользит легко, в дорожках не ковыряется. Разве что вы имели в виду что-то другое. Хочу посмотреть и разобраться. Спасибо!
видео сдесь никогда не делала.если разберусь попробую.но вообще и так все видно.плечи завернуты заранее левая рука почти у шеи .я так понимаю это идея одинакового исполнения то есть стабильности ,но свобода и амплитуда минимальна.обратите внимание на 4 ые Трусовой и Щербаковой полная свобода и даже некая расхлябанность отсюда амплитуда.но прыжки вообщем они так же прыгают и так же иногда падают как и все .но такая завернутость врядли делает прыжки лучше и стабильнее,а вот искажает внешний вид и линии особенно у девочек сильно.а ещё сдесь волочение зубцом на многих дугах и заходах и беготня вместо широкого скольжения на беговых это точно входит в методику.
BengaminBatton
Сообщений: 20
29.12.2019, 18:22
Большой спорт: Ксения Синицына
tempika пишет:
Очень интересно!! Можно примеры таких скрученных положений? Парочку видео с временными метками, пожалуйста. Если это то, что я думаю, то заранее скрученные положения, без входа ведущей рукой, «съедают» амплитуду многих дуг и красоту поворотов, не дают красивых развёрнутых положений корпуса, и все такое. У Синициной я такого не заметила — скользит легко, в дорожках не ковыряется. Разве что вы имели в виду что-то другое. Хочу посмотреть и разобраться. Спасибо!
видео сдесь никогда не делала.если разберусь попробую.но вообще и так все видно.плечи завернуты заранее левая рука почти у шеи .я так понимаю это идея одинакового исполнения то есть стабильности ,но свобода и амплитуда минимальна.обратите внимание на 4 ые Трусовой и Щербаковой полная свобода и даже некая расхлябанность отсюда амплитуда.но прыжки вообщем они так же прыгают и так же иногда падают как и все .но такая завернутость врядли делает прыжки лучше и стабильнее,а вот искажает внешний вид и линии особенно у девочек сильно.а ещё сдесь волочение зубцом на многих дугах и заходах и беготня вместо широкого скольжения на беговых это точно входит в методику.
BengaminBatton
Сообщений: 20
29.12.2019, 19:50
Большой спорт: Ксения Синицына
Амарант пишет:
BengaminBatton пишет:
а ещё сдесь волочение зубцом на многих дугах и заходах и беготня вместо широкого скольжения на беговых это точно входит в методику.
нет, ну реально можно посмотреть о чем вы? Какое волочение? Какой ногой? Крюки-выкрюки там у девочек изумительные, повороты вообще без помощи зубца, танцорские. Если вы о второй ножке сзади и чуть зубциком по льду скажем на кросс-роллах вперед, то это хореопримочка, элемент хореографии, смотрится красиво и органично. Или вы о другом?

Насчет беговых, это уж у какого тренера какой фетиш по отношению к ним. Кто-то любит чтобы ноги работали широко и "гребли" мощно (в том же ЦСКА просто культ перебежек почти в шпагат)), , кто-то любит ножки близко, побольше толчков, но чтобы смотрелось легче и изящнее. Если спортсмен при такой технике не теряет в скорости катания, то в ней нет ничего плохого.
я вам не пытаюсь навязать свое мнение а просто его высказываю.если вам нравится завёрнутые плечи мелкие легкие беговые вместо широких, волочения зубцов без потери хода, хотя вам любой спортсмен скажет, черканул зубцом ,погасил ход .эта техника имеет право на жизнь и живет,вот например вам нравится,но большого эффекта она не приносит, кроме угловатости,и фетиша тренера, Это его право ,он так видит вот и всё
BengaminBatton
Сообщений: 20
30.01.2020, 23:49
Большой спорт: Первенство Москвы 2020 (отборочные по младшему возрасту на Первенство России)
Usagiв чем их ЦСКАшность?
BengaminBatton
Сообщений: 20
07.02.2020, 10:24
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
Криска пишет:
345676предопределено мягко сказано !!!!очевидно что тройка останется из шоу Чемпионов которое планируется в трёх городах России (бизнес ничего личного) остальные разогрев !
Чтобы делать шоу чемпионов,надо везти чемпионов.Зарабатывать всем надо,такова жизнь
BengaminBatton
Сообщений: 20
08.02.2020, 11:28
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
AndrejsVareniksна мой взгляд прекрасные программы у Самоделкиной и катает она их здорово.и как раз очень отличается от сверстниц подачей и взрослым катанием.в этот раз не очень акселя сделала ,на втором по делу галку получила остальное очень даже легко и хорошо
BengaminBatton
Сообщений: 20
08.02.2020, 11:38
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
AndrejsVareniksунылая программа у Синицыной в этот раз была
BengaminBatton
Сообщений: 20
08.02.2020, 19:40
Большой спорт: Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
Амарантну так каждого второго на уникальность проверять надо.
BengaminBatton
Сообщений: 20
20.02.2020, 21:43
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
alpacaПетросян как раз совсем средняя девочка.и по коньку и прыжками .был бы другой тренер с таким каскадом прокат на 65 максимум
BengaminBatton
Сообщений: 20
20.02.2020, 22:15
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
AndrejsVareniksсовсем не хейт.это моё мнение.у вас оно другое ,вот и всё
BengaminBatton
Сообщений: 20
21.02.2020, 17:48
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
AndrejsVareniksдумаю все правильно они с тренером делают.в следующем году она по возрасту на югп не проходит.по сравнению с прошлым годом ездить стала быстрее.следующий сезон ещё подокрепнет как раз в самом соку подойдёт к международным стартам
BengaminBatton
Сообщений: 20
21.02.2020, 20:38
Большой спорт: Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
345676если я не ошибаюсь ,то не выступала пол сезона,видела ее осенью точно
BengaminBatton
Сообщений: 20
14.03.2020, 22:33
Большой спорт: Первенство России среди девушек и юношей (10-15 лет, младший возраст) 2020
Masha21ну тут как посмотреть .одна пустая а другая даже с открытым ртом заполненная
BengaminBatton
Сообщений: 20
14.03.2020, 22:42
Большой спорт: Первенство России среди девушек и юношей (10-15 лет, младший возраст) 2020
Плюс надо отдать должное единственная кто рискнула на ультра си .надеюсь в следующем сезоне повзрослеет и все встанет на свои места.смотреть на неё очень интересно. дальше думаю тренерский штаб все сделает правильно
Сообщений: 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.