Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя валерийvvs

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 84  Страницы: 1 2 3 4 5
валерийvvs

06.11.2019, 12:20.   
AndrejsVareniks
Судьи ставили две оценки - за технику и артистизм. Но наверняка у судей были протоколы, куда они вручную все и вносили. Думаю в 70-80х могли поставить меньшую оценку за явные ребра и недокруты, но это было наверное не так критично. Вроде даже прыжки считали как 2, / 2,5, / 3 оборота (могу ошибится тут). Не упал фигурист с тройного - уже неплохо, даже если в степ-аут выехал.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
валерийvvs

06.11.2019, 22:37.   
лана ро пишет:
Сейчас у юной троицы лидеров равные шансы на победу, т.к. любая способна неожиданно что-то наусложнять, или, наоборот, сдуться. У каждой - свои фанаты, щербаковские очень ненавязчиво восхищаются Аней, трусовские нахваливают на все лады Сашу, а косторнские травят Трусову . Вот с чего?

Честно говоря, никогда не видел особых войн фанатов ТЩК между собой. В том смысле что единичные случаи возможны, но такого противостояния как Женя/Алина нет и в помине. Возможно пока еще.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
валерийvvs

07.11.2019, 15:44.   
Майя Хромых 4S
валерийvvs

07.11.2019, 17:27.   
Амарант
Вообще-то травма на этом сезоне Майи сильно сказалась наверное. В прошлом сезоне Майя довольно стабильна была, если не ошибаюсь.
Но да, думаю этот 4с сильно всех удивил. Надеюсь Майя еще свое возьмет со временем.
Сообщений на форуме: 84  Страницы: 1 2 3 4 5
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.013 сек.