Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Таня1970

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 6  
Таня1970

16.05.2019, 12:09. О выборе ботинок  
Всем здравствуйте! Помогите , пожалуйста, с выбором ботинок. Сейчас я катаюсь на Edea chorus, вроде внутри они очень комфортные, мягкие, но у меня проблемная стопа (кости у больших пальцев!)(((((....и они мне очень сильно жмут по ширине! В твизле советуют попробовать Граф ричмонд. Кто-нибудь катается на них? Хочу услышать отзывы. А то уже невозможно каждый раз с болевыми ощущениями кататься.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Таня1970

17.05.2019, 07:01. О коньках  
Да вот и косточки выдавили, и растяжку делали, вроде когда просто их одеваешь, нормально, а в процессе катания дискомфорт.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Таня1970

17.05.2019, 07:24. О ботинках  
Все же очень интересно услышать отзывы о ботинках Граф ричмонд. Может кто-то катался на них или катается сейчас? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Таня1970

17.05.2019, 10:43.   
Я о коньках... выдавили косточки, а все бесполезно. Когда катаешься, очень дискомфортно...Вот и хотела узнать отзывы о Граф ричмонд, мне их в Твизле посоветовали
Таня1970

24.05.2019, 09:40. О коньках  
Обзвонила все магазины в Москве, говорят, что если нога проблемная, есть косточки, то берите EDEA ICE FLY, мол, они очень удобные внутри, отличаются от чорусов. Так ли это? Кто-нибудь катается в таких?
Таня1970

24.05.2019, 10:51. Ботинки Graf richmond  
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь катается в Граф ричмонд? У меня широкая нога из-за косточек у больших пальцев. Вот думаю, стоит обратить внимание на данную модель или нет? На данный момент катаюсь в Edea chorus, но они мне очень жмут по ширине. Хотелось бы услышать отзывы о Граф
Сообщений на форуме: 6  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.019 сек.