Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AoZakura

Автор
Сообщение
Сообщений: 336
Страницы: 1 2 39 10 11 12 1316 17
AoZakura
Сообщений: 342
11.11.2021, 16:28
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
bregalad пишет:
А Вы можете четко и логично объяснить, чем флип с неправильного ребра (лип) отличается от лутца? Или флутц от флипа?

Намерением. Если фигурист собирался прыгнуть флип, а получился лутц, значит у него пошла какая-то "рассинхронизация головы с телом". Что не есть хорошо. Это всё равно что поморгать левым поворотником, а потом повернуть направо.
Ну то есть да, история про нестандартные заходы - не про эти прыжки. Имхо.
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
16.11.2021, 18:51
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
Adx пишет:
Пока Юдзуру Ханю собирается к нам ехать, билеты куплены, визу он получил, мы ждем его в Сочи

Ну ещё бы. Там некоторые особо впечатлительные начали сдавать билеты. Надо же было заставить их робко укусить себя за локоть.
На самом деле, Ханью настолько "надёжный" товарищ, что может сняться и за день до начала соревнований, так что собираться конкретно на него - это я не знаю какие нервы надо иметь
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
17.11.2021, 00:11
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
Маргаритка пишет:
Не исключено, что вообще зрителей не пустят, и всем придется сдавать билеты.

Не исключено, разумеется.
Но. Куаркоды уже впаяли. Ноябрьский "локдаун", по легенде, дал результаты. Я вот как-то не думаю, что организаторы пойдут на скандал, особенно после того, как остальные этапы проходили со зрителями...
[Там Сочи-Парк должен быть открыт на эти даты. А там весёленькие американские горки. Рекомендую.]
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
17.11.2021, 16:10
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
figushka пишет:
Ханю не приедет. Читала в твиттере

Знаем. В общем-то, ожидаемо. Просто зачем сниматься сразу со всех стартов, когда можно колыхать интернеты, заявляя туда-сюда, мол то с одного этапа снялся, то ему визу выдали [кто посмел??? запретить ему сюда въезд вообще, пусть сидит в своей Японии...], то он не поедет в Сочи, то "его не будут исключать из претендентов на Олимпиаду за пропуск ЧЯ" [ключевое слово - претендентов. Если святое трио Уно - Кагияма - Сато не развалится на национальном чемпионате, я бы именно их и послала например. Молодым везде дорога...]
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
26.11.2021, 16:50
Большой спорт: VI этап серии Гран-При сезона 2021/22 Rostelecom Cup 26-28 ноября Сочи, Россия
Dn 20v пишет:
Господи…. Заткните ягудина….

А с трибуны не слышно комментатора. ЗАТО комментатора видно. Очень необычное ощущение.
И таблички нет
Бжезина, оказывается, вживую весьма и весьма харизматичный товарищ. Я прямо прониклась...Кацки и Ромский сегодня были прямо в ударе (относительно себя). Хотя, их-то точно морально не подавляет присутствие желтоухих на трибунах)))
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
28.11.2021, 20:51
Большой спорт: VI этап серии Гран-При сезона 2021/22 Rostelecom Cup 26-28 ноября Сочи, Россия
У меня почему-то живые комменты образовались ближе к показательным... Ну да ладно.
Коляда для меня оказался с экрана интереснее. Вживую, видимо его пофигизм передается зрителю: ну ошибся и ошибся. Ну проехал программу и проехал, ни жарко ни холодно от этого. И ещё. Выходить на показательные в майке "из спортмастера за 200р" конечно можно. Но тогда косячить при этом - нельзя категорически.
Женя Семененко горяч [ему же есть 18, да?]. Костюмчик в стиле "украл с запасников [несостоявшегося] Fantasy on Ice 2021", да и вообще показательный номер понравились. Томоно-кун в образе сараримана повеселил (если он катал это на NHK, то я пропустила) [зачем пал с акселя вчера, а? Я за него переживала как за родного, а он... На показательных же напрыгал этих акселей целую кучу. Вчера бы так...] Роман "а не пойти ли на 4S?" Садовский реабилитировался в конце, прыгнув таки 4S, и вообще он обаяшка и красавчик [я про то как он скользит. На внешность - не мой типаж].
МиГи монументальны. Вот уж кто умеет притягивать взгляды, понимаете да. И произвольная вчера, и показательный номер - по мне так и вовсе шедевры. [Я обычно не смотрю парное, то тут даже мне зашло]
И Лиза. Именно про неё я думала, когда решала, сдавать билеты или не сдавать; и я не пожалела о своем выборе.
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
28.11.2021, 22:18
Большой спорт: VI этап серии Гран-При сезона 2021/22 Rostelecom Cup 26-28 ноября Сочи, Россия
Adx пишет:
Неужели никто другой не интересен?

А предыдущий текст был так, чисто поржать.
Интересен, и поехать черти куда чтобы лично поапплодировать - это материи разные.

И - совсем забыла - главное же, ну!
Наконец-то награждение и показательные без масочек!!!!
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
29.11.2021, 13:40
Замечания и предложения: К админам!
romina пишет:
Посмотрите трансляции

А посмотрите вживую?
Может Лиза и не порхает, как Камила, но вполне себе бодро едет, так что предлагаю обойтись без преувеличений...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
29.11.2021, 19:19
Большой спорт: VI этап серии Гран-При сезона 2021/22 Rostelecom Cup 26-28 ноября Сочи, Россия
bregalad пишет:
То есть Вы утверждаете, что чемпионата мира 2021 в Стокгольме на самом деле не было?

Оу.
Мне нравится эта версия.
Действительно, без зрителей - что за чемпионат?
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
02.12.2021, 15:30
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
amateur пишет:
Ковид уже останавливали - встало все, кроме ковида



[Прикрутите уже лайки к форуму, а?]
"На кой леший нужен ФГП, если там не будет Юзуру?" - подумали японцы. Судя по полупустым трибунам в Сочи, у сей мысли хватает поклонников
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
06.12.2021, 10:20
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
Народ, тут это... как бы пора заводить тему про национальные чемпионаты.
Чемпионат Италии уже как бы прошел на днях [выиграли Грассль - Риццо - Франжипани; если ВДРУГ кому интересно...]
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
06.12.2021, 16:26
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
figushka пишет:
Интересно, чемпионат Японии когда будет?

24 декабря короткая, 26 декабря произвольная у мужиков.
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
23.12.2021, 09:49
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
Тем временем Ханью добрался таки до тренировки чемпионата Японии. Сигает четверные аксели, с некоторых даже не падает (но по-прежнему недокручивает, зараза). Планирует вставить в произвольную, "на авось", типа а вдруг получится.

[Ну то есть мог бы и приехать в Сочи. Если бы хотел...]
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
24.12.2021, 20:58
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
figushka пишет:
Юзуру в старом костюмчике на разминке.
или это новый костюмчик?

Это новый. У него все в одно и том же стиле, но вот "ошейничка" ещё точно не было.

Но когда он вот так вот катает - хочется и в самом деле бросить ВСЁ и уйти в ледовый монастырь...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
26.12.2021, 08:21
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
Тарантино пишет:
Вам фигурист интересен, либо идеал личности, причём надуманный?

Конечно идеал личности, ну что вы в самом деле! Любая религия на этом держится. А конкретного человека, воплощающего этот идеал, можно и вообще "слить" по тихой, чтоб не отсвечивал своими несовершенствами, никто по сути не заметит...

[А чокер оставьте на месте, пожалуйста, мне он как раз нравится. Этакая Йихинская эстетика. Продаются верфи, ОПТОМ]
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
26.12.2021, 17:26
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
Varvara пишет:
Слушайте, мне непонятно, почему, критикуя костюмы Юдзуру, люди не задаются вопросом: почему шея всегда закрыта?

Во-первых нет, во-вторых это МОЯ старая шутка про жабры [которая пошла примерно отсюда . Расширять кругозор так расширять. Только к авторам жаловаться не ходите, "год выпуска" сего опуса примерно так 2011ый]

Ах и зачем я "ведусь на провокации", у нас же сегодня почти что праздник?! Без шуток, я счастлива, что мы видели 4А хотя бы в заявке, в какой-то момент показалось, что перфекционизм не позволит решиться даже попробовать...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
27.12.2021, 20:39
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
Баста пишет:
Лол, куча страниц о какой-то ерунде.

Блузочки - не ерунда.
Смотрите какую прелесть пошили для показательной версии LMEY.
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
04.01.2022, 10:31
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
figushka пишет:
будем болеть за Артура Дмитриева

За Винсента Жу. Как коментатор на небельхорне ляпнул, что мол возможно в сборной США грядёт смена лидера, так с тех пор и думаю, а почему бы собственно и нет?...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
05.01.2022, 22:19
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 5
Adx пишет:
Традиционное развлечение - гадание букмекеров на кофейной гуще

Хм... Зачем они "списали" Эймоза? Ладно, Грассля, он что-то пока не спешит оправдывать моих олимпийских надежд...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
AoZakura
Сообщений: 342
07.01.2022, 22:49
Большой спорт: Национальные чемпионаты сезона 2021-2022
ЛогикФК пишет:
на ОИ Лью с высокой вероятностью полетит

А тем временем Лью снимается с произвольной, из-за положительного теста на самый-страшный-вирус-ever... Нда, ситуация...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Сообщений: 336
Страницы: 1 2 39 10 11 12 1316 17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.