Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Franch

Автор
Сообщение
Сообщений: 5
Franch
Сообщений: 7
24.04.2019, 15:49
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
Поделитесь информацией по поводу просмотра в Москвич, к какому тренеру лучше показать ребенка? Имеем 2 спорт разряд, 2008 г.р., прыгаем дупель, тройные в галку. Не знаем к какомц тренеру лучше показаться там. Посоветовали Дубинскую.
Franch
Сообщений: 7
25.04.2019, 15:01
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
Лютикова про деток наслышаны, но не очень его рекомендовали, а вот Дубинскую и Буцаеву рекомендовали. Просто смущает что Дубинская уже в годах, если честно. И еще не знаем Буцаева вообще берет 2008 г.р?
Franch
Сообщений: 7
25.04.2019, 19:42
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
вот если нет у Дубинской помощника, то вопрос как она справляется. В общем вопрос остался к кому там лучше?))) на юго-востоке Москвы нормальных серьезных школ нет, живем не далеко от Москвича, куда еще показать ребенка не знаю.
Franch
Сообщений: 7
26.04.2019, 15:46
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
МДнет спасибо, в барсы не пойдем))) много на это причин начиная от времени тренировок и самих тренировок))) особенно поразило то,что нет ни ОФП,ни СФП вообще при школе, дети ездиют либо в другое место, либо сами находят. Я считаю это только не правильно.
Franch
Сообщений: 7
29.08.2019, 14:02
Дети и спорт: Выбор школы
Polina_JВ Барсы бы не советовала идти, очень склочный коллектив,родители, толпа на льду, уделяют внимание единицам. В спорт разрядах еще хлеще, там на подкат попасть не реально, одним и тем же дают подкатки, остальные просто для массы. В спорт разрядах в основном дети , не выращенные в этой школе, а перешедшие из других школ.
Сообщений: 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.