Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя ЛарисаХода

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
ЛарисаХода
Сообщений: 11
08.02.2019, 19:10
Дети и спорт: Нужна рекомендация) группы в Локомотив
Добрый день! Хочу мальчика трёх лет отдать в фигурное катание, в идеале танцы, но я так понимаю это потом кто куда) сейчас хотя бы кататься научится, так вот в Локо есть группа кто берет с 3 лет- школа Гребенкиной, Олимп и Кристалл, отзывов практически нет, может кто что подскажет, расскажет))
ЛарисаХода
Сообщений: 11
09.02.2019, 20:44
Доска объявлений: ДЮСК Юность столицы проводит набор детей на сезон 2018-2019 гг.
Jars а где вы находитесь? Есть ли сайт? Можно немного больше информации
ЛарисаХода
Сообщений: 11
01.09.2019, 00:50
Дети и спорт: Родители мальчиков
YulyaLyovina а что пишут сми?) стереотип странный, из деревни чтоли?) ну как бы есть такое что на 40 девочек один мальчик, так это же хорошо!) выбор за мальчиком, в танцы тоже боязно? В бокс не боязно?) там Труселя не в обтяг гы)) на мой взгляд родители а тем более Мама вообще должна быть уверенная, а если говорить о спорте то иногда железной, иначе наверно не получится..
ЛарисаХода
Сообщений: 11
05.09.2019, 13:35
Доска объявлений: Билет на открытые прокаты 7 сентября
OlgaChepurova Ольга , интересует. Позвоните мне 89036725336
ЛарисаХода
Сообщений: 11
22.10.2019, 13:43
Дети и спорт: Порекомендуйте тренера для начинающего ребенка в Москве
Мне кажется любой тренер поставит, вопрос что вы хотите в дальнейшем , туда и надо идти, плюс цена, удобное расписание, месторасположение.
ЛарисаХода
Сообщений: 11
26.11.2019, 09:42
Доска объявлений: каток Хрустальный. Добор в группу второго года обучения
kconow а как ваша школа называется? Или это частные уроки для групп?
ЛарисаХода
Сообщений: 11
26.11.2019, 23:16
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Марина 225 а само обучение бесплатное или тоже платите? И почему старшая мамочка собирает? Ну я ещё понимаю на подарки, а это что за конверт? Взятка?)))) опять таки за что? Если СШОР? Ну а если не платить мамочке? То шо?)))
ЛарисаХода
Сообщений: 11
27.11.2019, 07:26
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
МД ну а может это инициатива одной из мамочек? Как в школе или дет саду есть те кто готов собрать деньги на игрушки, парты, и стиральные машинки в подарок )? Если уж платить так напрямую и смотря в глаза, и потом если платишь то не отчислят? Вообще ? Делай что и ка хочешь?Мне кажется система поощрений порождена самими родителями педагогам, найдутся всегда те, кто очень хочет и считает это правильным. Отсюда и поборы в школах, и тп
ЛарисаХода
Сообщений: 11
27.11.2019, 09:46
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Папа2020 не понимаю что смешного, стадный метод, и все молчат и всех устраивает, это не нормально, нужно понимать за что платить, есть платные школы, но там и время удобно и группы маленькие и близко/ удобно , тренер звездный, тд и ты понимаешь за что ты платишь, и согласна изначально , условия никто не скрывает, а вот придти типа на бесплатно, а тут приходит некая мамочка и говорит плати, потому что все знают и молчат и платят. Сами не знают за что ну платят, а кто то не платит но никто ж не знает, а за функцию свою мамочка откат интересно получает?)) ну допустим все ушли в отказ и что делать мамочке, всех из школы выгонят, наберут новых лохов))) вы извините, но я не понимаю смысл пойти на бесплатно типа, а в итоге платить больше чем в частной- платной школе, где все более прозрачно, и условия лучше.
ЛарисаХода
Сообщений: 11
27.11.2019, 13:02
Дети и спорт: СШОР / негласные правила
Марина 225 да я в курсе что ФК не дешевый спорт, понятно что есть доп. Занятия, траты на костюмы и тд, но это по желанию, можно сшить в Монако за мильон или купить секонд Хенд, мы занимаемся в частной школе, все более менее прозрачно, поэтому в СШОР где а ля 30 чел в группе и ещё могут навредить и мафия и взятки, и добровольно принудительные подкатки и страхи что отчислят тп для чего , ради чего? Обьясните тогда, мне не понятно смысл идти в СШОР где такая ситуация? Это гарантия призовых мест? Ну и наши разряды получают, да соревнования, сборы, за каждый качок- пятачок, но я могу сказать за что мы платим и почему выбрали данную школу , тренера и тд, Но мы занимаемся с удовольствием и ребёнку только польза, а не сломаная психика, и конверты только на ДР , НГ , но не Мерседес и квартиры)))
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.