Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя МаринаМаринина

Автор
Сообщение
Сообщений: 1
МаринаМаринина
Сообщений: 1
12.01.2019, 21:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Доброго времени суток!
Очень нужна ваша помощь. Я из маленького города .Моя дочь занимается фигурным катанием много лет. И в этом году возникла не понятная мне ситуация. В мае месяце нас перевели на 2 спортивный разряд, мы несколько раз выступали на соревнованиях, в декабре месяце на выездных. Но по приезду, у дочки что-то случилось с пяткой,врач сказал ограничить нагрузку и она не смогла принять участие в соревнованиях 15 декабря. Т.к. наши тренера не выезжают на "повышение квалификации ",многие вопросы им не понятны. В январе мне сообщили,что поскольку мы не были на последних соревнованиях и ввиду того,что им стало известно об изменениях в фигурном катании (введении 3 спортивного разряда и т.п.) моего ребенка переводят на 3 спорт.разряд. А те дети, которые присутствовали на соревнования - они остаются на 2 спортивном. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ-ПРАВОМЕРНЫ ли такие действия,т.к. мнения тренеров расходятся. Очень больно и обидно за своего ребенка - Ведь нас никто не предупредил заранее. Очень надеюсь,что получу от вас компетентный ответ. Заранее благодарна , Марина.

На главную Полная версия Выход
Сообщений: 1
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.