Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Runnygirl

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
Runnygirl
Сообщений: 15
01.12.2018, 10:17
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
С Днем Рождения,Инна Германовна!Прекрасный человек,замечательный ТРЕНЕР!Которого очень сейчас не хватает,который подготовил очень большое количество прекрасных спортсменов,тренер,который знает и делает своё дело!
Здоровья,любви,радости,терпения, благополучия близких! Пусть всё обязательно сбудется!И знайте,что Вас ждёт очень больше количество спортсменов и родителей, очень надеемся,что вы вернётесь!С Днём Рождения
Runnygirl
Сообщений: 15
20.10.2019, 12:49
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
Добрый день! Сегодня,в 16.15 на ютуб-канале Спорт-Экспресса прямой эфир с Гончаренко Инной Германовной!Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы!
https://www.youtube.com/user/sportexpress
Runnygirl
Сообщений: 15
20.10.2019, 12:59
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
Добрый день! Сегодня,в 16.15 на ютуб-канале Спорт-Экспресса прямой эфир с Гончаренко Инной Германовной!Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы!
https://www.youtube.com/user/sportexpress
Runnygirl
Сообщений: 15
20.10.2019, 15:04
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
komus81 Среди детских соревнований Снежные барсы ничего особого не видела.Я про юношеские разряды и 3-й спортивный.Может и есть кто-то,кого не видела.Но на соревнованиях где были и заявлены снежные барсы они как-то ближе к концу оказывались.37-я, ЦСКА да,ну и единичные очень хорошие дети из других школ.Да и дело здесь не в тренерах даже,а в отношении руководства спортшколы к результатам.Большинству это вообще ни к чему,как оказалось,к сожалению!
Runnygirl
Сообщений: 15
20.10.2019, 16:17
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
komus81 Среди детских соревнований Снежные барсы ничего особого не видела.Я про юношеские разряды и 3-й спортивный.Может и есть кто-то,кого не видела.Но на соревнованиях где были и заявлены снежные барсы они как-то ближе к концу оказывались.37-я, ЦСКА да,ну и единичные очень хорошие дети из других школ.Да и дело здесь не в тренерах даже,а в отношении руководства спортшколы к результатам.Большинству это вообще ни к чему,как оказалось,к сожалению!
Runnygirl
Сообщений: 15
20.10.2019, 17:00
Дети и спорт: Гончаренко Инна Германовна: "Новая методика" — правда или блеф?
komus81 Да, полностью согласна!
Runnygirl
Сообщений: 15
04.11.2019, 22:39
Дети и спорт: Порекомендуйте тренера для начинающего ребенка в Москве
Juigo
Напишите в ЛС,могу посоветовать хорошего тренера,который отлично именно выкатывает малышей,а не просто по льду топает всю тренировку)
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.