Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя LostGirl

Автор
Сообщение
Сообщений: 1905
Страницы: 1 2 335 36 37 38 3995 96
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 17:36
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
Амарант пишет:
черные шорты и подол под золотым коктейльным поатьем выглядят чужеродно

а мне зашло светлое золото с черной подкладкой)

Амарант пишет:
Секрет, кстати, разглядеть совсем непросто даже когда знаешь, я вот до сих пор не понимаю конструкцию, как эти подолы превратились в ровные, где следы от застежки итд.

Не хочется разрушать волшебство , но я понимаю так. Изначально красный верхний слой юбки скроен как им надо в расправленном виде из немнущейся, тонкой, хорошо струящейся ткани. И самое сложное его упаковать в начальный вид и закрепить наверху. Мне кажется, они его скручивают в тонкие рулончики, которые становятся лямками синего платья и скрепляют чем-то типа брошки, чтобы они держались. эта "брошка" жестко прикреплена к сетке красного платья и остается на нем, после открытия. На награждении ее видно.
Соответственно, все - что Ане надо сделать, это открыть "брошку" и ткань начинает струиться вниз. И она ей немного помогает во вращении.
Мне кажется, очень много зависит тут от свойств ткани. Чтобы она после рулончиков не выглядела, что называется, "из одного места", а красиво и ровно расправилась
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 19:20
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
AndrejsVareniks
Я думаю, это пока остатки предыдущих "назначений". В ближайшие дни будут изменения
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 19:23
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
AndrejsVareniks пишет:
будет у неё 3+1, а это выше чем 2+2 (Дарьи)

Да, конкретно у этих двух, если на одном и том же этапе Васильева первая, а вторая Усачева, то Васильевские 3+1 будут выше Усачевских 2+2 по баллам гарантированно

Но если они на разных этапах такие места займут, но надо будет расклад по баллам смотреть
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 20:04
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
А с чего вы взяли, что Вика непременно первой будет?

"Если"
Я не знаю кто каким будет. Но все таки против кореянки шансов больше значительно, чем против Лю
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 21:48
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Вроде где-то писали, что не будет Загитова на челленджерах в этом сезоне. У нее будет Японский выставочный, или как там его, турнир. Где она в прошлом году была. Где они по одной программе катают, и вроде как в командах сформированных
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 21:54
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
И ради этого можно лишить второго возможного этапа Аню Фролову.

ни в коем случае! я как раз за то, чтобы как можно больше людей получили два этапа. Я за то чтобы их переставить.
Если Фролова и лишится второго этапа, то только в пользу двух этапов Канышевой, если та в строю

Я бы в Польшу Тараканову и Фролову отправила. Чтобы убрать Васильеву из-под Лю.

А на оставшихся двух этапах развела Усачеву и Васильеву по разным этапам, чтобы увеличить их шансы на более высокое место

И там встанет выбор. Если Канышева в строю, то остаются ей два этапа, а не Фроловой второй. Но если Канышева не будет участвовать, то всем хватает этапов
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 22:15
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
Её нет в списке запасных на польский этап.

Понятно, спасибо. Не учла

Тогда бы в Польшу Тараканову и Усачеву.
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 22:24
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
Амарант пишет:
там два слоя , синий с красным вместе. Плюс отдельно синий подол первого поатья.

да, согласна про слои

Амарант пишет:
Мне непонятно как эти жгутики получаются, чтобы и как лямочки смотрелось органично, и как подол платья выглядело ровненько.

в течение сезона, наверное, представится возможность синий вариант поближе рассмотреть на экране
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 22:38
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
Значит Вику на этап с Алисой заявлять нельзя, а Дашу можно.

ага
У Даши второе место в запасе, а у Вики - третье.
При оптимистичном раскладе, что любая их них вторая после Лю, у Даши 2+2 и она в финале.
А у Вики 3+2 и шансы на финал не велики. Вике нужен этап, где у нее есть шанс на первое место.

Вику и Дашу надо разводить по разным этапам. Они обе претендентки на финал. Нельзя их лбами на одном этапе, да еще и под Лю.

Я из этих соображений.

LubSobol пишет:
А может быть Настю освободить от второго этапа с Алисой? Пусть с Алисой на этапе выступают Вика с Дашей .

У Насти очень мало шансов на финал. третье место и низкие баллы. ей уже практически ничего не поможет

Все мои "преференции" базируются на баллах с первого этапа каждой. Так то по жизни из них трех я Настю больше всего люблю
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 22:56
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
А если Настя выиграет этап в Хорватии?

Я рассуждаю так. Надо решить на данный момент, у кого больше шансы на финал и тому и "подыгрывать", отправляя на оптимальный этап, причем желательно, чтобы как можно больше людей попало туда

Исходя из сегодняшнего дня больше всего шансов
1) У Синицыной
2) у Васильевой и Усачевой. По баллам у Васильевой немного выше, при этом она оказалась на предыдущем более сложном этапе и при всех ее баллах у нее только 3 место, а у Усачевой -2 .
3) и только потом немножко шансов у Таракановой (третье место и низкие баллы)

Надо подыгрывать Синицыной, при этом желательно не мешая Васильевой и Усачевой - и это возможно. А вот подыгрывать Насте, при этом не мешая тем, кто выше нее - не представляется возможным уже.

Отправить в Польшу Вику и Дашу, а Настю - в Хорватию - это значит подыгрывать серьезно Насте без спортивных на то оснований. Настя может выиграть этап в Хорватии (там не будет Лю и, считаем, не будет Синицыной) и попасть в финал. Но это будет ценой третьего места Вики или Даши на этапе в Польше.

LubSobol пишет:
Сразу напишу, что на итальянском этапе Насти в заявке нет.

я тоже стала проверять кто там S на каком этапе) )) Я и раньше их видела, но думала их тоже можно поменять. Теперь знаю, что нет
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 23:10
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
У тех у кого вторые места на первых этапах.

Насти нет в их числе

а баллы у равной ей по месту Васильевой больше на 20 баллов. Они все впереди Насти по шансам. Поэтому их трех (Синицыну, Усачеву, Васильеву) и надо разводить по этапам, а не сталкивать.

Это я про вариант отправить Вику с Дашей в Польшу под Лю, а Настю в Хорватию без Лю и Ксении. Что он неспортивный
LostGirl
Сообщений: 1907
15.09.2019, 23:40
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
LubSobol пишет:
Вики тоже.

но у Вики на 20 баллов больше, поэтому у Вики больше шансов на финал и она идет выше Насти в списке "подыгрываний".
Будь Вика с третьим место с баллами примерно как у Насти - они были бы равны по шансам. Но нет

у Вики насктолько высокие баллы, что это имеет значение. Они выше всех вторых мест (кроме Синицыной) , а также выше и первого места кореянки Lee. а у Насти ее баллы ниже всех третьих мест. Поэтому надо дать Вике шанс на первое место на этапе. Тогда есть шансы, что она со своим 1+3 будет очень конкурентноспособна среди всех 1+3 и 2+2.
LostGirl
Сообщений: 1907
18.09.2019, 03:47
Большой спорт: Юниорская серия ISU Гран-при по фигурному катанию сезона 2019—2020 (общий тред серии)
Амарант пишет:
а что с Канышевой?

не было информации, по крайней мере я не видела. Просто прошла информация, что ее заменили на очередном этапе.
Тоже хотела бы знать - насколько это серьезно у нее. Надеюсь, еще увидим ее в сезоне
LostGirl
Сообщений: 1907
19.09.2019, 08:36
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
а эпизод в КиКе после КП с Гуменником обсуждали? Как ему тренер так по-матерински любя по рукам дала, когда он там неприличный жест пытался изобразить?
LostGirl
Сообщений: 1907
19.09.2019, 20:24
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Даниил выдал так выдал прокат!
LostGirl
Сообщений: 1907
20.09.2019, 10:37
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Куракова, когда я ее первый раз увидела, мне понравилась. Но сейчас она переигрывает, на мои ощущения. Вообще перестала нравится
LostGirl
Сообщений: 1907
20.09.2019, 23:27
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
121
лучше - естественно. но она ж искуственная вся, переигрывает.

Вот Лю органично с улыбкой смотрится.
LostGirl
Сообщений: 1907
21.09.2019, 16:11
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Даниил молодец и боец! Появились ощутимые шансы на финал
LostGirl
Сообщений: 1907
21.09.2019, 16:45
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
figushka пишет:
3–1 не очень ощутимые шансы

ну какие то есть. интрига и надежда пока сохранены
"ощутимые" у меня это примерно 30%
не теоретические 0.0001%
1+3 встает выше 2+2
LostGirl
Сообщений: 1907
21.09.2019, 17:20
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
и отлично! интересные будут этапы и борьба!
Сообщений: 1905
Страницы: 1 2 335 36 37 38 3995 96
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.