Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя LostGirl

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1214  Страницы: 1 2 3 4 560 61
LostGirl

18.12.2018, 07:29.   
Скоро уже увидим, что там. Завтра-послезавтра тренировки. В пятницу КП

Она сейчас уже в Саранске или где?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

18.12.2018, 08:51.   
а из сплетни от TSL - у Жени будет золотое платьишко в КП
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

18.12.2018, 09:06.   
сказали только gold dress. Все оттенки скоро сами рассмотрим. Уже терпения нет у меня лично) Любопытно очень)
LostGirl

18.12.2018, 10:18.   
ну вот и интересно посмотреть какую программу можно за короткий срок поставить. как именно ЕМ будет в ней выглядеть. На платьишко опять же
LostGirl

18.12.2018, 11:40.   
https://www.youtube.com/watch?v=3RMDOT11otA

c 20:47 они начинают говорить про новую КП Жени
в 21:55 произносят gold dress
LostGirl

18.12.2018, 11:46.   
lakota пишет:
Ей бы в той короткой поменять платье и добиться легкости, игривости, а не к прежним замашкам возвращаться.
Не хочу видеть, как она опять будет с широко открытым ртом страдать как не в себя.

ну что поделать. пока бьется за легкость и игривость пропадают прыжки, а без них какая уж легкость и игривость.

а в страданиях прыжки получались. посмотрим как теперь в новых страданиях. Ну и опять же были социалки мудреные, а тут откровенное драматическое классическое страдание. Как она интерпретирует это...

Еще мысля, что дело не в программе, а в постановщике. Он должен с ней поставить каждый жест и вздох. Авторы предыдущей КП явно так не сделали (уж времени не было или не принято так или думали она не такая и сама может). А Миша друх верный, наверное весь месяц с ним просидели и разбирали по мгновениям программу. Только от этого эта программа, хоть и новая, может лучше пойти.

Я укрепилась в мысли, что во Франции она выходила с таким лицом на КП, потому что ненавидела ее (или себя в ней) и понимала, что этой КП не жить
LostGirl

18.12.2018, 11:59.   
недавно фото попалось и меня оно поразило)
LostGirl

18.12.2018, 12:20.   
меня поразила такая небольшая разница в росте) Я как бы знала что он невысокий. Но вот когда они так рядом встали я была удивлена)
LostGirl

18.12.2018, 21:12.   
Мы, конечно, не знаем, сколько времени и в каком режиме Миша ставил ей программу. Может они по скайпу отрабатывали ее, сейчас это в тренде))) Но, уверена, что он делал это от души и с любовью к Жене, принимая во внимание ее текущее внутреннее состояние. Я ожидаю, что психологически ей эта программа должна комфортнее зайти.

Конечно, смена в принципе нормальной КП это от отчаяния и признания определенных ошибок, или признание определенных ограничений собственных. Она этим решение попирает гордость свою ради результата. Борется до последнего. Может быть это начало пути избавления от иллюзий. ТОлько вот золотое платье смущает. Ну посмотрим, насколько оно золотое вообще (прямо с намеком или просто блестит ) и как себя Женя в целом подавать будет, и потом будем делать выводы. Хватит нам пищи до ЧЕ)

Для меня пока в сухом остатке:
- как актриса изобразить что-то не соответствующее текущим собственным ощущениям она не может. А чувствует она сейчас видимо как раз вот примерно ту самую арию. Ну и пусть ее катает тогда,это логично
- ей нужно ставить программу до мелочей, до каждого жеста. И отрабатывать под контролем. Пока так.
LostGirl

18.12.2018, 21:18. Интервью Этери Георгиевны с Тедом Бартоном  
ВАУ-интервью! Бомба!
https://www.youtube.com/watch?v=yLqjDQDSS0c

Мы то всегда знали, какая она Человечище! А теперь Тед открыл ее англоязычному миру, который ее монстром каким то считал.

Спасибо, Тед!
LostGirl

18.12.2018, 21:24.   
Все-таки как точно формально в правилах про это 1-2 место на ЧР, которое гарантирует прямое попадание в ГС? Там точно 1-2 среди взрослых или просто 1-2?

Я понимаю, что юниоров не отправят, я не к этому. А к тому, что если 1-2 это, скажем, Трусова и Косторная, то у федерации ни к кому не наступает обязанности отправить его на ГС и все три места можно решать тренерским советом
LostGirl

18.12.2018, 22:53.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Шах и мат от Этери.
Весь пьедестал в её юниорках, а на главные старты посылать некого.

ситуация с этим ЧР просто фантастическая. и каждый день новые расклады.

Орсер смог прилететь с Женей. а тут никого
LostGirl

19.12.2018, 11:40.   
Sun_Ice где я про душевность написала? Я написала Человечище.
LostGirl

20.12.2018, 08:16.   
ФК люблю
И я примерно также ощущаю)

К Жене всегда ровно дышала и больше болела за других наших девочек. За характер уважала, и сейчас еще больше уважаю, как она бьется, использует все шансы. Но болею за других все же больше.

В новой КП она смотрится органичнее. Если не смогла выражение лица изменить под ту КП, то решила заменить саму КП под имеющееся лицо. Ну и привычный контект заодно вернула. И над этим можно, конечно, иронизировать, но шансы свои она сильно увеличила. Так что молодец, что решилась
LostGirl

21.12.2018, 21:56.   
Я согласна про 17 место. Зачем уж тянуть куда-то в такой ситуации. Что 14ое, то 17ое. Ну да ладно

Что у Жени на спине за круглые приклеенные точки какие-то на коже?
LostGirl

21.12.2018, 22:13.   
Mama Stiflera ясно. спасибо
плохо дело там со спиной(

Снимется она завтра? или выйдет бороться? Думаю, выйдет
LostGirl

22.12.2018, 07:18.   
Мне в скупой табличке на ЧР сейчас тоже мерещится заговор, ничего не могу с собой поделать)
Уж сколько вариантов табличек последние годы на всякого рода соревнованиях. И тут выбрали самый неиформативный вариант
LostGirl

22.12.2018, 17:46.   
МамаПоли так проникновенно написали. наслажайтесь вечером ФК !
LostGirl

22.12.2018, 17:54.   
пары молодцы. Рада за всех призеров. Немного расстроена за ПХ с 4 местом, очень они мне нравятся. Но все по делу сегодня.
LostGirl

22.12.2018, 18:20.   
ну что. первая в первой разминке на ЧР (Тараканова) TES 75 баллов
Не хило так для первой разминочки.
Сообщений на форуме: 1214  Страницы: 1 2 3 4 560 61
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.057 сек.