Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя LostGirl

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 743  Страницы: 1 2 336 37 38
LostGirl

Вчера, 17:37.   
tempika пишет:
О, вы лично общались, и знаете, какая она?

я как зритель смотрю на ее выступление и как она держится и делаю такой вывод. такой вот она во мне отклик вызывает.
ничего про то, какая она в личной жизни, я не писала.

кстати из ее интервью:
Цитата:

Мы хотим показать меня как фигуристку с самой лучшей стороны. Что я хорошая спортсменка, я не собираюсь сдаваться и проигрывать, что я могу быть сильной, позитивной и нести счастье на льду.

так что никакое это не счастье изнутри и не привычка выглядеть позитивнысм и улыбчивым (как у североамериканцев с детства, и вообще норма в обществе, и потому органично). а план выиграть войну через "нести позитив и счастье". она и понесла. Может со временем более органично и у нее все это станет.

Мне вообще ее поведение в кике кажется "тепленьким"
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

Вчера, 17:52.   
Adx пишет:
уже были шутки про программу из одних пятерных и двойного акселя))

если прыгнуть пять пятерных , то потом можно уже и пропустить шестой и седьмой прыжковый элемент, чтобы не портить красоту 5х5
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

Вчера, 18:27.   
Самсонов уже на 99,999% в финале, если распределение на этапы не изменится и останется таким как на текущий момент

Даниил сейчас второй. с этапа в Загребе его в самом худшем случае могут обойти три человека (при чем обстоятельства должны сложиться определенным образом, но такое вполне возможно). Тогда Даниил окажется на 5 месте

С 7го этапа в Италии его может теоретически обойти два человека . Это ГУменник с первым или вторым местом. Это реально, конечно. А еще чисто теоретически его может обойти кто-то Грассл или Яблоков, если займет первое место (а предыдущее у них третье) при втором месте Гуменника, и тогда у них с Даниилом окажется у обоих 1+3 и речь пойдет про баллы. Тогда Даниил окажется седьмым.

Вероятность что все это случится именно таким образом - очень маловероятно
Сообщений на форуме: 743  Страницы: 1 2 336 37 38
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.018 сек.