Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Леопольт

Автор
Сообщение
Сообщений: 152
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Леопольт
Сообщений: 154
29.10.2018, 22:19
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада
АллаАхмерова
У Лизы номер был бы ок , только вот реальное белье надо заменить на стилизованное в стиле и цвете остального костюма и немножко более закрытое. И номер у нее веселый сам по себе.
С Женей сложнее, стока боли в глазах, « моя первая оргия. фьто это было?» не ну честно, видок тот еще..
Хотя меня больше ее баллы за компоненты поразили, вот где удивлению не было предела.

Показ нижнего белья это в последнее время такой кич, вон меган маркл махнула вырезом платья на королевском мероприятии и ниче, все утерлись.
Леопольт
Сообщений: 154
08.11.2018, 22:39
Большой спорт: Серия Кубок России-Ростелеком 2018—2019: IV этап, 6—10 ноября, Казань
Figurka51
Ковтун уже лет шесть как « перспективный» и «если», сколько еще лет ждать звезду? Тренер тот же. Две олимпиады мимо него прошли, все ждем....
Леопольт
Сообщений: 154
17.11.2018, 20:36
Большой спорт: Серия ISU Гран-При сезона 2018/2019: V этап Rostelecom Cup 2018, 16—18 ноября, Москва, Россия
Просто Машаконечно снялась, силу духа не пропьешь.
Ах какая волевая спортсменка, нажрала 20 кг веса, втиснулась в коньки, е-дееееет, всем затихнуть в восторге? Как спортсмены после тяжелейших травм восстанавливаются без грейсиной силы духа? Как Джоан Рошетт каталась через несколько дней после похорон матери? Ханю с сотрясением мозга? Какая такая депрессия у Грейси? У нее есть право на депрессию ? В Скоттсдейле стало скучно, решила погреметь пыльными медальками и пощипать спонсоров? А то что талант у нее, так сколько их , талант свой профукавших? И не сосчитаешь. Пусть уже идет подальше и не смешит народ, анекдот, млин.
Леопольт
Сообщений: 154
17.11.2018, 22:22
Большой спорт: Серия ISU Гран-При сезона 2018/2019: V этап Rostelecom Cup 2018, 16—18 ноября, Москва, Россия
Tarantinoвот именно что была еще когда заявлена, а похудела ненамного, все видели ее фото этим летом. А к Грейси претензий нет( ну кроме эстетических, но кто этим заморачивается в наше время) , есть претензии к очередным защитникам « молодой женщины , изнемогающей в неравной борьбе с горячим шоколадом и булками с кремом». Когда Грейси заявилась на гран при , было совершенно ясно что это блеф.
Леопольт
Сообщений: 154
24.11.2018, 23:10
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Женский финал гран при будет просто женским финалом гран при, без этих двух вымогателей из Буратино, какое это счастье! Ну Орсер, ну специалист, знает куда направить конек. Научил так научил, мы подождем пока волшебная техника начнет работать, че там, сказку про голого короля все читали. А ведь Медведевой теперь и с контракта с Орсером не соскочить до конца олимпиады,да? Поди подписала все.... Женя бултыхается между двумя стадиями- слезы и истерический смех.
Леопольт
Сообщений: 154
24.11.2018, 23:17
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
momsk8 и вы были абсолютно правы.
Леопольт
Сообщений: 154
24.11.2018, 23:23
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
lsd какой она контракт подписала, она узнает только когда весь мелкий шрифт прочтет да с юристом и с переводчиком. Турсунбаева почему досиживала до конца олимпиады с Орсером при явном отсутствии прогресса, ей что времени не жаль было? На четыре года там все. Орсер тертый калач.
Леопольт
Сообщений: 154
24.11.2018, 23:36
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Figurka51 как не перешла? А Турсунбаева у кого? И после Орсера же. Вот такая вот рокировочка.
Леопольт
Сообщений: 154
24.11.2018, 23:41
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
LostGirl пусть проходит через жесткач, мы через него прошли когда через десять секунд после окончания ее произвольной на олимпиаде вдруг оказалось что мы все ей должны, я к ней очень хорошо относилась но после этого момента ощущение предательства как болельщика меня не покидало, а уж когда она тренера предала так и вообще-вот где жесткач то . Система маятника- как ты толкнул, так маятник и вернулся.
Леопольт
Сообщений: 154
24.11.2018, 23:54
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
gea мы уже все поняли, это часть хитрого плана Орсера, все на самом деле хорошо, и его кислая морда в кике это тоже для обмана здрения. Главное ждать и надеяться изо всех сил, как говаривал Карлсон. Сказку про Ковтуна мы уже слышали, теперь сказка про Медведеву. Главное Арина Родионовна все таже под псевдонимом ТАТ.
Леопольт
Сообщений: 154
25.11.2018, 00:02
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Где глянуть то, в финале гран при у девушек три россиянки -три японки, да? Битва ведущих фигурных школ ? Клево!
Леопольт
Сообщений: 154
25.11.2018, 00:28
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
У Жени 57 за технику и 68 за презентацию , это нормально вообще? О какой презентации речь , она еле доехала. А если ей реальные оценки поставят , то это сколько будет за презентацию? Баллов 50?
Чем то она Грейси Голд напоминает- ах у меня все проблемы в голове. ( я в нее ем )
Леопольт
Сообщений: 154
25.11.2018, 00:49
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
selena22 Понятно, поощряют значит за былые заслуги( читай отдают баллы , заработанные предыдущим тренером ) По хорошему Женино место на этом этапе было седьмое.
Как она собирается отбираться на чр с такими прокатами в сезоне, даже если там откатает более менее ? Федерация же ставит на стабильных.
Леопольт
Сообщений: 154
25.11.2018, 06:28
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Vik1 почему Арутюнян даже не был в вариантах? Говорит по русски, школа та же, свободы бы ей дали, вся адаптация была бы гораздо мягче , да и штаты не социалистическая канада. Прыжки он ставит, программы у девочек интересные. В Канаде еще все дороже по определению , к тому же.
Леопольт
Сообщений: 154
25.11.2018, 22:44
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Арутюнян рассматривается мной как блестящий апгрейд после Этери. Он же и поговрил бы с Этери о переходе , тактично. Этери уже сделала все что смогла( и много, очень много сделала), а Арутюнян работает именно с возрастными и таки привел в чувство даже Эшли в ее то возрасте. Разобрался бы он и с проваленным тазом, он специалист. Программы в этом году у его учениц очень яркие и органичные, чего не скажешь об этих мурло от орсеровских прости господи хореографов- начало кп это просто неприлично пошло. Почему Женя должна катать что то принципиально новое? Ханю пожизненно в женской блузке и заунывных мелодиях и делает по сути одно и тоже.
У меня реально больше вопросов чем ответов:
Если нужна тотальная переделка всей техники, зачем вообще было мараться в гп стартах? Сиди работай полгода, жди стабильности.
Женя сможет кататься долго как Костнер только если перейдет в армянскую фк федерацию( почему нет?)
Этери ужасный специалист приведший к двум мировым победам и олимпийскому серебру. Ну что то значит работало? Оставить хорошее, подтянуть/добавить где можно. Зачем ломать на корню?
Почему бы Орсеру не подержать язык за зубами год-полтора , которые как он говорит необходимы для полной перекройки спортсмена, че за трепло?
Леопольт
Сообщений: 154
25.11.2018, 22:50
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Ишшо один тонкий момент. Арутюнян привез Чена в Москву за неделю до стартов во Франции чтобы дать джет легу утихнуть, там же с ним тренировался. Он заботится о спортсмене. Орсер был с Ханю в Москве но Женя не могла акклиматизироваться заодно?
Леопольт
Сообщений: 154
26.11.2018, 17:02
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Брейди и Хонда были просто завораживающие, это вот пример когда вторая оценка должна быть гораздо выше техники, настолько прекрасно они подали свои программы.
Хоспидя, ну объясните мне ктонить логику Орсера уже-
«Женя не должна выигрывать все подряд»( поэтому она все проваливает?),
« я не поеду с Женей на чемпионат России потому что Ханю у меня уже семь лет»( с Ханю у меня пивной бизнес и Япония куда лучше для туризма чем какая то дыра типа Саранска( не хочу обидеть жителей Саранска никоим образом) ,
Женя , что будете делать после этой неудачи -« мы составим новый план!»
Ааааааааааа.....
У тебя новая проблемная ученица и в отличие от гп, чр это нафиг кровавая бойня и отбор на главные старты, а ты не едешь ее поддержать... Да Ханю сам справится, у него еще и японские тренеры имеются.
Че за скунс этот Орсер? Вот Ханю видимо пропустит изза травмы, скунс поедет теперь?
Леопольт
Сообщений: 154
26.11.2018, 22:51
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2018—2019: VI этап Internationaux de France 2018 23—25 ноября, Гренобль, Франция
Вынужденный зарегистрироваться
Ну в общем то , конечно, да, их жизнь, их решения. Пусть их.
Леопольт
Сообщений: 154
26.11.2018, 23:16
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
DenisFrallik согласна. Жене целенаправленно раскачивают психику, она уже полощется между двумя берегами- саркастический смех и черные слезы, ваще жутковато выглядит, если честно. Если она не отберется после чр, она вообще нигде до след года , а там мы можем увидеть просто нечто одичавше-одержимое. На месте ее родителей я бы очень обеспокоилась и немедленно.
Леопольт
Сообщений: 154
27.11.2018, 02:29
Большой спорт: Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
selena22да, Орсер и его команда. Это специфика американских бизнес техник ( северо американских) - много много позитивной трепотни ни о чем и минимум работы, они могут полностью « обделаться» но при этом улыбаться и хвалить себя не перестанут. Такой вот когнитивный диссонанс- по словам Орсера все зашибенно, а оценки и результаты хуже некуда и за какой короткий срок. Это как в секте- вам будут долбить что только если сделаешь все как они велят то откроется третий глаз, а не открылся - надо еще ( денег) стараться..... Женя зомбирована там. Ваще печально если честно. Я на стороне Алины с момента олимпийской пп, но сейчас по человечески жаль- все может очень нелицеприятно закончиться для ее психики.
Сообщений: 152
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.