Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Markovka

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
Markovka
Сообщений: 10
Москва
26.06.2018, 11:05
Встречи, катки, музыка, разное…: Лед летом в Москве. Хелп!!
Локомотив на Черкизовской хороший каток летом, есть сеансы в 21 и позже. В ТЦ Город на Авиамоторной хороший каток
Markovka
Сообщений: 10
Москва
14.10.2019, 09:04
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Таня1970 Катаюсь в Edea Chorus 265 размера. Когда покупала мерила и Ice Fly 270. Хоть Айс флай по размеру больше и впереди у пальцев была куча места, но эти самые пальцы с боков и косточки чуть выше они жутко передавили, при этов в подьеме голеностопа болтались и затянуть нормально я их так и не смогла. А Хорусы оказались круленькие и лапа села как влитая)) Все индивидуально, у меня нога ни разу не узкая
Markovka
Сообщений: 10
Москва
21.10.2019, 16:04
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
tempika как я вас понимаю)) сама перешла с легаси на суприм)) правда мне старые ботинки были большие, новые прям красота, единственная проблема шнуровка периодически разбалтывается, зато раскатывать вообще не пришлось, одела и поехала. По началу пришлось привыкать к нормальному размеру ботинка и длине лезвия... Зато теперь лезвия только радуют) А все косяки это результат прогулов офп и разболтаного корпуса, Пытаюсь мучить лутц, что-то жуткое
Markovka
Сообщений: 10
Москва
04.12.2019, 16:33
Взрослое любительское катание: На коньки после 40
Lalika сама ненавидела риттбергер, Билась об него очень долго. Зато теперь любимый прыжок. Потом была та же история с флипом)) Но вот об лутц бьюсь пока практически безуспешно
Markovka
Сообщений: 10
Москва
24.01.2020, 13:12
Инвентарь фигуриста: Переход с Risport на другие бренды
tempikaУ меня длина стопы 26,5. Риспорт РФ3 были 275. Нога болталась жутко. И затягивала, и с дополнительной стелькой, силиконом и носками извращалась... Толку ноль. Купила Эдею Хорус 265. Сели как влитые практически. Единственное перетягиваю периодически. но они черные. Да и шнурки подрастянулись. поменять пора, При этом знаю людей с лапой заметно меньше моего 41 и им в риспортах 275 все отлично. Думала может из-за другой модели, но померила, на мне болтаются также как мои старые. Больше вопрос полноты и колодки походу
Markovka
Сообщений: 10
Москва
27.01.2020, 17:29
Инвентарь фигуриста: Переход с Risport на другие бренды
tempika Странно. Подъем наоборот очень высокий. И Пальцы уж точно не маленькие, скорее наоборот Обычную обувь всегда приходится брать довольно широкую
Markovka
Сообщений: 10
Москва
28.01.2020, 10:04
Инвентарь фигуриста: Переход с Risport на другие бренды
tempika Единственное, если эти когда-нибудь сломаю, точно возьму белые. Уже все пальцы на руках убила перетягивая
Markovka
Сообщений: 10
Москва
17.02.2021, 14:00
Инвентарь фигуриста: Подскажите с размером
Juber Лучше мерить и смотреть что подойдет. Размерные сетки от фирмы тоже зависят. Из своего опыта стопа 26,5 примерно. Девушка я крупная, рост 180, вес колеблется 70-75 кг. Сначала каталась на Риспорт РФ3 275, болтались, приходилось по разному извращаться и с носком, и с бонажами на голеностоп, и со стельками. Перешла на Едея Чорус 265 черные. Сели как влитые, но сезон откатала и поняла что мягкие, и в голеностопе стали широковаты. Поменяла на Едея Концерто 265 белые, в пальцах показались свободнее, в своде удобнее. Не так давно мерила у знакомой Риспорт РФ3 Про 265, тесноваты в пальцах, т.е. Риспорт нужен 270.
Markovka
Сообщений: 10
Москва
26.03.2021, 16:04
Инвентарь фигуриста: Подскажите с размером
myu[/b Пальцы на ногах возможно длинноваты, но не сказала бы что стопа такая узкая. обычная обувь у меня вся широкая или кроссовки. повседневный 41 размер
Markovka
Сообщений: 10
Москва
07.04.2021, 14:18
Инвентарь фигуриста: Подскажите с размером
tempika у меня наоборот. Если Эдея 265, то риспорт подходит только 270, не меньше. Просто колодка не удобна
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.