Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Agnie

Автор
Сообщение
Сообщений: 361
Страницы: 1 2 318 19
Agnie
Сообщений: 367
16.06.2018, 13:32
Взрослое любительское катание: Белые ночи 2018: Санкт-Петербург, 26-27 мая 2018
Дончанка пишет:
из тех, кого удалось посмотреть вживую, мне понравилась Агния ( интерпетация в нашей категории ), занявшая второе место. Там такие шикарные чоктау были, дуги
И весь номер смотрелся отлично.

Ойй))) Спасибо большое, так приятно это слышать! Я старалась
Может на следующий год и произволку получится выкатать так же сносно)))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
16.06.2018, 16:50
Взрослое любительское катание: Белые ночи 2018: Санкт-Петербург, 26-27 мая 2018
Lalika пишет:
Agnie это в какой категории? Где посмотреть?))

Это бронза, интерпретация.
Вот тут можно посмотреть https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=QyDXMHPldQc
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
10.07.2018, 19:35
ОФП, хореография, здоровье: Фитнес-часы
bregaladУ меня эпл воч, использую давно, трекаю все тренировки (лед, интервалку и все другие, в тч заплывы/прогулки/пробежки/велорейды). Отличный помощник, всем довольна.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
11.07.2018, 23:51
ОФП, хореография, здоровье: Фитнес-часы
bregalad
Модель 3 серии женская (дисплей поменьше), сколько стоила честно не знаю - муж подарил))) вроде бы порядка 20-25К.
Они действительно качественные - прежде пользовалась джабоновскими трекерами и убивала каждый максимум за полгода
Основной повод пользоваться ими - это конечно приложение с аналитикой и обмен данными с другими апками, которые я использую.
По каждой треньке видно сводную инфу, выглядит вот так:

Ну и общая инфа об активности за день, выполнении целей и прочая и прочая...

Про гармины ничего не могу сказать, кроме того, что для них нет такого разнообразия работающих с ними фитнес-апок, как для эпл вотч, а юзать изолированно всякие девайсы, хоть какие они крутанские, я зареклась Ибо не сам трекер ценен для скромного любителя, а способы использования данных с трекера.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
01.08.2018, 18:58
Доска объявлений: Продаю Risport Royal + JW Coronation Ace размер 260
Сабж.
Каталась в них порядка 150 часов. Только скольжение, без прыжков.
Куплены в 2015, до рестайлинга, кожаный ботинок.
Маркировка 260. Это размер примерно 38 русский.
Лезвия точены два раза.
По предоплате отправлю транспортной компанией из СПб в любой регион.
19.000 руб
Обмен, торг и оплату натурой просьба не предлагать)))

инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
07.08.2018, 12:05
Взрослое любительское катание: Skate Canada International Adult Figure Skating Competition, 10—13 октября 2018, Ванкувер, Канада
KateS
Получается, для взрослых любителей обязательно требование членства в местной федерации?
А поделитесь плз, кто знает, куда за таким членством обращаться, если не состоишь ни в каком клубе?
И поскольку заявки подавать все равно индивидуально, какое должно быть доказательство твоего членства в федерации?
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
07.09.2018, 16:13
Инвентарь фигуриста: Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил
Lalika пишет:
Люди хвастают другие, что им в ботинках, как в тапочках. Наверно, это только такое в Эдеа Айс Флай или Пьяно.

Не))) В Райделлах вот например))) Их на ногах не ощущаешь просто, ничем о себе не напоминают.
После едеи (просто брррр) и риспорт роялов (вечные волдыри на лодыжках) нежно любимого американского производителя ни на что не поменяю.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 00:47
Инвентарь фигуриста: Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил
Petite Marie пишет:
модели, которые я видела в твизле или у фигуристов, на специфическую ногу: узкую и с какой-то необычной пяткой. И дорогууущие.

Не знаю, знакомая любительница показывала недавно какие-то жёсткие графы с лезвиям шире моих Эклипс Авроры чуть ли не миллиметр, говорит, купила за 32К. сопоставимые по жесткости Райдел моушены с Эклипсами простыми стоят меньше. Но топовые модели да, дорогущие. Скоро вторая пара мне придет танцевальных, заценю)))
Ещё Райделлы обновляли модельный ряд несколько лет назад. Насколько мне девочки рассказывали, в русских магазинах до сих пор лежат модели, которые лет5 как с производства сняты, про них ничего не знаю))) только в текущих моделях разбираюсь.
Про пятку, как я понимаю, это особенность их внутреннего материала, который окончательно принимает форму стопы не при термоформовке даже, а через несколько часов на льду. Мне поначалу показалось, что пятка скользит вверх-вниз внутри ботинка (я заказала по определяшке, не меряла перед покупкой ботинки). Так вот это ощущение ушло очень быстро и ботинками довольна настолько де, насколько довольна вручную пошитыми туфлями в сравнении с фабрично-серийными.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 00:52
Инвентарь фигуриста: Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил
Lalika пишет:
нуу, Райдеры заказывать это надо с Америки...!(((

Почему? Дилеры в РФ есть нормальные))) не только те, у кого древние модели из старых запасов.
Разве что кастомный цвет ждать два месяца.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 01:00
Инвентарь фигуриста: Лезвия Ультима Суприм или Голд Сил
Lalika пишет:
Ага, спасибо. Да я уже насмотрелась, почитала, что Райделы 35-43 тысячи цена, всего лишь для начального уровня катания, и при весе тела не более 50 кг. Спасибо уж...

Для начального они стоят до 15К.
Для среднего (все одинарные) до 30К.
Мои Флейры для двойных сейчас стоят порядка 35К плюс лезвия, а я такая ну нелёгкая девушка))))
Ария да с титановыми пинаклами будет под 120K, так они для квадов.
Танцевальные с лезвиями обошлись около 75 со сменой цвета.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
08.09.2018, 01:17
Взрослое любительское катание: Skate Canada International Adult Figure Skating Competition, 10—13 октября 2018, Ванкувер, Канада
Ollenkka
Опубликовали списки участников ISU Skate Canada 2018 в Ванкувере: http://www.skatinginbc.com/sites/default/files/competition/resources/ad
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
10.09.2018, 23:32
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия выбрать?
Lalika
Эклипсы крутые лезвия. Я на Авроре катаюсь. Заточку держат ощутимо дольше коронейшенов, зубцы удобнее.
Есть знакомые, кто от Пинаклов фанатеет (не обязательно титановых).
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
10.09.2018, 23:46
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия выбрать?
lsd
Прежние Коронейшены были тупые после примерно 35 часов на льду (все поляны, где катаюсь, - хоккейный перемороженный лёд).
Эклипс Аврору точила за год трижды, не считая заводской заточки, на льду я в среднем 5 часов в неделю или 260 часов за год, делим на 4, получается, заточки на них мне хватает на 65 часов.
Режим - много скольжу, немножко прыгаю, чуточку вращаюсь, вес больше 60 кило)))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
11.09.2018, 18:32
Инвентарь фигуриста: Какие лезвия выбрать?
lsd пишет:
Ну и извините за тупой новичковый вопрос: если к ботинкам прикрутить другие лезвия того же размера, дырки для винтов совпадут?

На моих глазах раз переустанавливали лезвия. Старые дырки забили расщепленными зубочистками с эпоксидным что ли клеем, новые просверлили.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
14.09.2018, 00:19
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
tempika пишет:
. Люблю цветной замш, например
оооо я тоже))) Вот такие для дочки недавно приехали:
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
14.09.2018, 00:57
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
tempikaответила)
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
14.09.2018, 01:02
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
lsdУ нашей тренерши в Америке были бирюзовые замшевые столетней давности, вида очень привлекательного. У другой девочки замшевая Ария бежевого цвета, которая топовая модель, через год шикарно выглядела.
Щель между ботинком и подошвой проблемная насколько я видела только у простейших моделей, которые в Китае делают... А так подошву погреть и сно-силом промазать, как рекомендует производитель, и должно быть ок. Ну по ходу эксплуатации ещё посмотрю, я ж экспериментатор тот ещё))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
14.09.2018, 01:42
Взрослое любительское катание: Набрать форму взрослому любителю
ДончанкаИ вас с новым сезоном!
Приедете на Москвину в Питер?
Программы новые пока в зачаточном состоянии, но таки когда это останавливало)))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
14.09.2018, 20:43
Взрослое любительское катание: Набрать форму взрослому любителю
tempika пишет:
Мне бы что-то на мышцы корпуса и чтоб спину подкачать.

В рекомендованной USFS программе sk8strong есть кошерные именно для взрослых фигуристов-любителей упражненьки для кора на фитболе например. И вообще её можно за основу взять для плана тренировок на суше.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
14.09.2018, 22:14
Взрослое любительское катание: Набрать форму взрослому любителю
tempika так купить онлайн http://www.sk8strong.com
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Сообщений: 361
Страницы: 1 2 318 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.