Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Dominika

Автор
Сообщение
Сообщений: 74
Страницы: 1 2 3 4
Dominika
Сообщений: 75
15.06.2018, 11:46
Большой спорт: Программы сезона 2018—2019 (Анонсы)
там и образ, очевидно, совсем другой. Да и куски музыки взятые тоже.
"Алена ангел в короткой программе и очаровательная Джульетта в произвольной! "
Dominika
Сообщений: 75
26.06.2018, 01:18
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
вот про "Но нет, почему-то думaют тут лучше, раз иностранное." есть такое. и очень часто встречается в головах у многих наших соотечественников.
И существует эта идея-фикс уже очень давно. со времен СССР. и до сих пор никак не пройдет.
Всегда хорошо там, где нас нет)
Dominika
Сообщений: 75
26.06.2018, 01:50
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Peregrine так я и не пишу, прав пользователь или нет.
Я пиши про то, что данное явление есть и оно процветает. В головах многих людей, людей разных профессий, в головах поклонников ФК и в головах самих фигуристов.
Такое есть. и от этого никуда не уйти. И многие пишут всегда просто с этой позиции. что там всегда лучше, там лучше то-се. Даже не побывав и не испытав всего на себе. Не побившись головой о подводные камни, что не лежат на виду а прикрыты. Такой подход встречается очень часто. Просто Без относительно ФК.
Но тут каждый решает сам, что думать и кому верить. что читать со скептицизмом а что с интересом. Мне всегда разные точки зрения интересны. Но надо уметь все фильтровать от личного восприятия.
Но вот просто... по личному наблюдению, у нас очень любят возносить все сделанное "иностранцами" просто потому что это было сделано "там", и принижать все что делается у нас. вот и все.

и для развлечения.
Dominika
Сообщений: 75
28.06.2018, 00:13
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Tatmos пишет:
Здравствуйте, Оксана
Спасибо, что нашли время посетить тренировку

а Вы не представитесь?
раз уж тут теперь все по именам.)
Dominika
Сообщений: 75
28.06.2018, 00:18
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
но а вообще, тема сливается во что то.... очень не приятное. если мягко сказать.
это все как минимум не красиво. переходы на личности... обвинения, нападения чуть ли не толпой...
даже если кто то не согласен с тем, что пишет пользователь, когда все опускаются на такой уровень, это скорее характеризует тех, кто опускается.
если что то считаете таким бредом, то зачем на это вообще реагировать...
Dominika
Сообщений: 75
30.06.2018, 11:37
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Walk Jane
Большое вам спасибо, что поделились. Очень интересно!
Dominika
Сообщений: 75
02.07.2018, 12:08
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание и образование
Burn пишет:
А кто заочно учится в РГУФКСМиТ ?

рассмешили.
Мы тут говорим об нормальном обучение...
а так, вон и Боброва хвасталась на пресс-конференции, что она ЛИЧНО явилась сдавать диплом... когда могла и не приходить. Вот так у нас и учатся спортсмены с именем)
Dominika
Сообщений: 75
07.07.2018, 00:05
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Tatmos
Ну она как бы уже пару дней в Японии.... странно просить видео именно с "сегодня".
Dominika
Сообщений: 75
09.07.2018, 13:43
Большой спорт: Полина Цурская (Polina Tsurskaya)
было кое что другое.
Но это уже не особо важно. Интересно, что сейчас ей поставили.
Dominika
Сообщений: 75
12.07.2018, 11:47
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
tatka 12345
А Волков в Академии? он кого тренирует?
Dominika
Сообщений: 75
12.07.2018, 13:41
Большой спорт: Полина Цурская (Polina Tsurskaya)
посмешили
сначала Маша, потом Лена в прошлом сезоне, Настя, после того , как не попала на ЮЧМ, а теперь Поля.
еще можно вспомнить Артура.
Dominika
Сообщений: 75
12.07.2018, 17:40
Большой спорт: Полина Цурская (Polina Tsurskaya)
Doctor of Philosophy пишет:
ТАТ у нас человек громкий и предвзятый, но её влияние сейчас весьма умеренное.

скажите это, например, Насте Губановой.
Когда любимица ТАТ "Константинова" получила место и на ЮЧМ, а потом еще и на ЧМ.....
Dominika
Сообщений: 75
12.07.2018, 18:49
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Ровена пишет:
Просто бегать от соперников не в его натуре.

я много про кого так думала.... но люди меня всегда удивляли.
что в фк, что в теннисе и лыжах, так и в некоторых других видах спорта.
Ничего не утверждаю конкретно про Ханью. Но никогда не знаешь, что на самом деле человек думает. Особенно такой закрытый.
Dominika
Сообщений: 75
20.07.2018, 02:37
Большой спорт: Убит Денис Тен
Vik1 пишет:
в машине должна быть аптечка со жгутом, по крайней мере, по российскому законодательству. Жгут предусмотрен не просто так, а для остановки крови при сложных авариях, повлёкших опасные телесные повреждения, для остановки крови = (равно) для спасения жизни.

что бы открыть машину, достать аптечку, воспользоваться жгутом... нужно быть как минимум в сознание. или что бы кто то посторонний, сразу все это сделал.
Но свидетелей, как я понимаю - нет. Его нашли только через какое то время.
И если бы он был в сознание, думаю, он мог бы и сам в скорую сразу позвонить. Все больше похоже на то, что его пырнули и могли толкнуть/ударить что вполне могло привести к потери сознания. и к сожалению, рядом помочь сразу никого не отказалось.
Dominika
Сообщений: 75
25.07.2018, 15:14
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
Просто Маша
там нет половины группы в том ролике. откройте фотографии, Морис на месте.
Если честно, не вижу тут "массового ухода". Все в пределах нормы. Просто к этой группе больше внимания, чем ко всем остальным группам вместе взятым.
Не понимаю, почему все так любят устраивать трагедию, когда смена тренера это норма жизни.
Dominika
Сообщений: 75
25.07.2018, 16:25
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
Petite Marie пишет:
у нас все хорошо, сборы проходят, мы свою работу делаем, а она тренироваться не хочет и ни с того ни сего уезжает.
А тренеры прям стоят и смотрят вслед наивными взглядами, недоумевая, что это на спортсменку нашло

ну так если есть какие то требования или капризы. Можно ожидать, что за тобой будут бегать и уговаривать. Но лично я не понимаю, почему на тебя и твои капризы, должны тратить то время, которое могло бы быть потрачено на тренировки остальных.
А если каждый начнет устраивать концерты, то все тренировки сразу можно отменять. Так как все время будет уходить на уговоры всех по очереди.
Dominika
Сообщений: 75
28.07.2018, 10:55
Большой спорт: У Орсера появился русский мальчик (Степан Гоголев)
прыжки и вращения норм. Галок не вижу тоже. Без вау. но хороший середнячок.
А вот музыка и программа. тут интересно, кто его так сильно не любит, что выдал этот ужас вместо музыки и программы?
Dominika
Сообщений: 75
29.07.2018, 02:20
Большой спорт: У Орсера появился русский мальчик (Степан Гоголев)
а может как то можно, таких откровенных троллей сразу банить....
Dominika
Сообщений: 75
29.07.2018, 02:32
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
мне больше понравился прокат на первенстве, прыжки получше выглядели и вращения. Сейчас выглядит медленнее, как мне кажется.
Но проблемы были до, проблемы остались после. Мало что изменилось в этом плане.
Это просто немного не тот уровень, за которым интересно следить.
Dominika
Сообщений: 75
04.08.2018, 19:54
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
у кого что болит, тот то и видит или придумывает.

о Алине.
Программа с потенциалом и очень не плохим. пока немного сыро и не вкатано. Музыка необычно звучит, но программа не из проходных. запоминающаяся. Поставлена не стандартно.
хорошо расставлены акценты. и над растяжкой заметно поработали.
мне прыжки понравились. форма пока не оптимальная, но и рано , для взрослых иметь оптимальную форму летом.
но пока, то что я вижу меня радует.

Платье, как говорят, временное. Дианы.
Я бы выбрала сюда что то светлое.
Сообщений: 74
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.