Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя marusse000

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 18  
marusse000
Москва

30.12.2007, 20:37.   
Купила недавно Overture. Ботинки удобные, нравятся. Не могу согласиться, что они только на узкую ногу-моя довольно широкая, но ботинки не жмут. Не очень нравиться шнуровка-шнурки тонке и из синтетики,трудно затягиваются. Когда покупаете, смотрите тщательно подошву, т.к. часто бывает кривой. Мой уровень катания не высок, хотя раньше и занималась ФК.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
marusse000
Москва

21.03.2008, 21:45.   
Упражнения на пальцах и полупальцах укрепляют стопу, но как только начинаются прыжки, считайте, что плоскостопие вам обеспечено. Далее начинаются проблемы с коленными и бедренными суставами + позвоночник. Как человек, который немного в этом разбирается, могу посоветовать всем использовать ортопедические стельки ( каркасные или специальные амортизирующие спортивные). Кажется Wifa производит для своих моделей такие стельки.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
marusse000
Москва

08.06.2008, 13:04. Летние массовые катания в "Олимпийском"  
С 5 июля по 24 августа 2008г.будут проводиться массовые катания на Крытом стадионе северного сектора.
Тел. для справок 786-32-32, 786-31-12.
Зимой отлично покатались! Приходите летом.
marusse000
Москва

18.07.2008, 22:17.   
Каток работает, кататься можно. Его немного урезали в длине. До вечерней заливки стоял туман и лед был сильно переморожен. Убила остатки заточки. После вечерней заливки лед мокрый, лужи. Уж и не могу сказать что лучше! Но в целом терпимо.
marusse000
Москва

08.11.2008, 23:45.   
Билеты продаются в кассах Ледового дворца.
marusse000
Москва

12.11.2008, 15:00.   
maym да, в кассах Ледового дворца на Ходынке. Извините, не уточнила.
marusse000
Москва

15.11.2008, 23:18.   
razdvatri Если не сложно, дайте, пожалуйста, ссылочку где об этом можно почитать.
marusse000
Москва

16.11.2008, 01:21.   
razdvatri Большое спасибо. Всегда удивляюсь тому, как это гимнастки умудряются поддерживать такую потрясающую форму-ведь это все-таки неестественное состояние.
marusse000
Москва

16.11.2008, 15:22.   
морячка ну это понятно, что жрать нужно меньше. Особенно на ночь. А до пяти-то как питаться? Еще ведь двигаться нужно, и довольно интенсивно на тренировке. Вот вы художница что, например едите на обед, и как вообще питаетесь? Расскажите, если можно.
marusse000
Москва

16.11.2008, 21:59.   
морячка Спасибо за ваш ответ. Чудодейственные диеты, собственно говоря, меня не интересуют. Просто интересует режим питания спортсменов и как соблюдать балланс между поддержанием пониженной массы тела и интенсивными физическими нагрузками. Ведь от этого зависят и результаты. Мне, как и samir, хотелось бы узнать персоналные мнения разных людей.
marusse000
Москва

18.02.2009, 00:35.   
А еще можно как в старые добрые времена арендовать площадку на открытом воздухе. Есть даже катки с искусственным льдом. Наверняка это дешевле. А на сэкономленные деньги собраться после соревнований всей толпой и накидаться глинтвейном. Сразу все станут общительными.
marusse000
Москва

11.03.2009, 21:41.   
Подскажите, пожалуйста, каким по размеру должен быть в идеале круг.
marusse000
Москва

11.03.2009, 22:14.   
katarina1 Катаюсь на таких с сентября 2008. Покупала в TWIZZLe. Все модели Джексонов для начального уровня делаются в Китае, но качество вполне приличное, это профессиональная модель коньков. До этого каталась полгода на Edea Ouverture. Jackson подошли больше-у меня широкая стопа ( Jackson Freestyle у нас продаются только полноты С). По ощущениям они немного мягче и легче, чем Edea. Я вполне довольна, хотя термоформовку пришлось делать 2 раза. А вообще советую не спешить и померить как можно больше разных моделей. Цены есть на сайтах магазинов. Можно позвонить и уточнить если что.
marusse000
Москва

12.03.2009, 00:25.   
Murchik Спасибо за ссылку. Извините, не удосужилась сразу посмотреть первоисточники.
Это получается, что если величина кругов в больших фигурах должна составлять 3-4 роста фигуриста, при росте 165 см. параграф получается примерно метров 20 ? Однако... Я попробовала, но с трудом получились круги метра по 4.
Люди, как бороться за увеличение диаметра круга?
marusse000
Москва

12.03.2009, 00:44.   
katarina1 В магазине , когда покупала, мне тщательно измерили ногу, и длину и полноту. По этим цифрам и подбирали размер. Если у вас нога действительно очень узкая, попробуйте Wifa. А вообще, ботинки для начального уровня все магазины стараются закупить усредненной полноты, в ботинках более высокого уровня есть выбор. Только вот стоят они конечно дороже.
Термоформовку делала в магазине. Ботнки нагревают в специальной печке, потом вы их надеваете, зашнуровываете и ждете минут 20 пока остынут и примут форму ноги. Примерно так.
marusse000
Москва

01.04.2009, 22:16.   
proskating Скажите, пожалуйста, а сколько стоит доставка в Москву и как скоро можно получить?
marusse000
Москва

04.04.2009, 00:22.   
proskatingспасибо
marusse000
Москва

04.12.2009, 23:45.   
ВасильИваныч[/bоть] , не знаю поможет ли это Вам, но кто-тот раньше давал на форуме ссылку www.pregrad.net Попробуйте позвонить, может, подскажут что можно сделать.
Сообщений на форуме: 18  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.055 сек.