Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Шелест

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
11.01.2008, 09:53
Дети и спорт: Тренеры на катке Витязь г.Подольск
Наталия тренерует в группе БАЛЕТ НА ЛЬДУ . Если хотите заниматься одиночным катанием ищите другие места ,не теряйте драгоценного времени.
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
11.01.2008, 10:15
Дети и спорт: Страхова Ирина Борисовна
Привела своего ребёнка в Москвич т.к. ближе всего добираться ,попали к Страховой. Ребёнок подготовленный ,6лет,начали двойные прыгать. В первый день тренер сказала ребёнок очень хороший ,сильный. На второй тренеровке уже говорит высокая длля своего возроста, а через неделю посоветовала пойти в лёгкую атлетеку объясняя это слишком отлетическим телосложением. После всего не хочется там тренероваться,пойдём в другое место,жаль,очень хореограф понравилась.
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
11.01.2008, 10:50
Дети и спорт: Несправедливое судейство
Перед новым годом решили принять участие всоревнованиях в Марьино по своемувозрасту 2001-2000г.р. ,и каково же было удевление когда на лёд стали выезжать девочки явно старше этак минимум года на два.Ребёнок 6лет даже если его накрасить сильно отличается от восьмилеток.С некоторыми девочками я сталкивалась на другом катке и совершенно точно знаю их возраст. Чего дают соревнования такого масштаба раз тренеры идут на такие уловки как переделывания даты рождения.Из 22 заявленных детей по возрасту катались не больше 10 девочек а остальные подделанные переростки. Но мы всё равно довольны даже в такой мешанине мы откатали ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
11.01.2008, 14:01
Дети и спорт: Несправедливое судейство
В Марьино мы катались не от Москвича ,а детей ещё поимённо не знаем т.к. занимались там толькодве недели.
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
04.03.2008, 17:54
Большой спорт: Фотосессия Е.Соколовой
ВульгаторОЙ! ОЙ! ОЙ!....ХА,ХА,ХА.
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
07.03.2008, 17:15
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
Athina
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
07.03.2008, 19:02
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
Вульгатор.....там мафия
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
09.03.2008, 10:36
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
[b ]AthinaПонимай как можешь
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
14.03.2008, 19:15
Встречи, катки, музыка, разное…: Школа фигурного катания на коньках в Старых "Сокольниках"
fmv-sportПрииветствуем Вас,вожу своего ребёнка на подкатки к Людмиле Сергеевне Волковой (Олеховой), теперь не могу представить как можно тренероваться у другого тренера. На тренеровках она строгая и требовательная ,всё чего достиг мой ребёнок я считаю это её заслуга. Андрей Сергеевич тоже на тренеровках вместе работает. Пока у нас будет возможность мы будем ездить толькок ним.
Евлампия 2
Сообщений: 12
Московская обл.
04.12.2008, 11:02
Доска объявлений: Куплю платье для выступлений.
Куплю платье для выступлений, на девочку 8-ми лет. Тереториально Москва, Подольск.
Тел. 89104086210, желательно фото galinazah@yandex.ru
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.