Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Шел мимо

Автор
Сообщение
Сообщений: 532
Страницы: 1 2 315 16 17 18 1926 27
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
08.09.2019, 19:55
Большой спорт: Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
tempika пишет:
Вралик просто голых девушек не видел, небось, и не знает, что бывает с тканями торса, когда он поворачивается.

Tempika, нужно было бы развить тему - где ссылки ?

Теперь о серьезном, не знаю, что скажут профессионалы, но на мой взгляд, с учетом тесноты на Олимпе в женском одиночном и парном, - чрезвычайно правильно было сделать медийное событие и потрясающее шоу из заурядного контрольного проката. Спортсмены получили дополнительную порцию оваций и заслуженной славы.

Парникам и девушкам бурные
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
13.09.2019, 22:45
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Лучше уйти на год раньше, чем на пять минут позже.
Призрак. Уже не легенда даже.

К сожалению, Вы совершенно правы.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
13.09.2019, 23:12
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Autumn Classic International 2019 12-14 сентября Oakville, Канада
Adx пишет:
в реальности все зависит только от нее самой

Вот в этом я совершенно не уверен, и не сильно удивлюсь, если будет повторение того, что было на чемпионате России и Кубке России, предшествующем ЧМ, в прошлом году. Что касается ЕМ, то никогда не был ни чьим фанатом, ни "хейтером", поэтому я желаю ей удачного проката, но также желаю и честного судейства. Пусть победит сильнейший в честной борьбе.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
15.09.2019, 22:31
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
Есть ли у кого-нибудь информация, что со здоровьем у Андрея Лазукина ?
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
15.09.2019, 22:55
Большой спорт: Серия ISU Challenger 2019/2020: Lombardia Trophy 2019 13-15 сентября Bergamo, Италия
Adx
Как показали наблюдения, на этом форуме очень мало людей с IQ выше 0.31415 от среднего уровня, а я всегда относил Вас к меньшинству, у которого этот уровень существенно выше среднего уровня (не только по палате этому форуму,). Поэтому я очень удивлен Вашей, кхм несколько сальной репликой. Очевидно, что так кататься можно, только если ты болен.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
19.09.2019, 22:41
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Амарант пишет:
Дурацкий задник в Кике

Кстати, там поминался "музон", который играли на стадионе, когда наши спортсменки ждали результаты. Я старый дед и не смог расслышать. Был бы очень признателен, если бы кто-нить назвал бы мне, что за музыку там ставили для российских спортсменок организаторы соревнований.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
19.09.2019, 23:00
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Маргаритка
Спасибо
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
20.09.2019, 17:59
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
tempika пишет:
ТО есть это уровень мастера спорта России?

У нее был этот уровень, когда она была в России, а сейчас она у Орсера, значит у нее теперь другой уровень, какой - мы это видим . Что касается четверных у барышень, которые у Орсера - .
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
20.09.2019, 23:03
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: V этап Baltic Cup 18-21 сентября, Гданьск, Польша
Adx пишет:
Все, как я люблю


Поддерживаю , надо заметить, что в руководстве у федерации "в голове" что-то щелкнуло и они включили "моск", послав правильный состав на девичий этап в Польшу. Кроме того, они организовали очень правильное дело, превратив заурядный контрольный прокат сборной в классное шоу, которое приносит популярность и деньги. Также не может не радовать стремление федерации прекратить "срачь" в "массмедиа", направленный на очернение и стравливание отечественных спортсменов. И еще не могу пройти мимо, Вы заметили, как изменилось содержание сообщений от Амарант? То ли взломали аккаунт, то ли воздействие федерации, но человек стал очень интересно писать, а главное по делу.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
28.09.2019, 18:28
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VI этап Croatia Cup 25-28 сентября, Загреб, Хорватия
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Применительно ко всем фигуристам. А нельзя ли как-нибудь так научить их, чтобы прыжки делали не в борт, а ближе к центру катка?


Первый комментарий за долгое время в данной теме, имеющий отношение к ФК, кстати, за обсуждением фуэтэ общественность на форуме не заметила космического прогресса в дамском фигурном в Боснии и Герцеговине, где звезду прошлого сезона Кисо сменила новая звезда, продемонстрировшая полный арсенал прыжков. Я так и не могу понять смысл участия спортсменов такого уровня в этапах гран-при.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
28.09.2019, 22:19
Большой спорт: Кубок Санкт-Петербурга 2019, этап 1, 24-27 сентября.
Амарант пишет:
а более старшие давно катаются по этапам КР с убитой мотивацией и рейтингом.


Добавлю к совершенно правильным возражениям к Вашему комментарию по поводу повышения возраста, которые сделал Usagi, и с которым я полностью согласен - вопрос мотивации и рейтинга - это прямая обязанность федерации. И похоже, что там пришло понимание, что огромная конкуренция и высокий уровень конкурирующих - это монетизируемый ресурс. Любые разговоры по поводу гнобления юниорок - это не что иное, как подрывная деятельность, цель которой расчистить дорогу "канадской" федерации.

Все высказался пошел спать, но с плохими мыслями - очень жаль, что Усачева проиграла Ли на двух этапах.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
02.10.2019, 23:28
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Амарант пишет:
Что мешает массовому зрителю смотреть соревнования по фк? Скука смертная!

Это Вы про танцы? Вы совершенно правы - бесконечные твизлы, закатывание глаз и костюмы, имеющие прямое отношение к гламуру, но не имеющие никакого отношения к спорту. Вообще-то народ идет смотреть именно ультра-си. Танцы мало кого интересуют. Заметим, что пары сейчас вставляют танцевальные связки,но кроме того, они делают то, что танцоры никогда не сделают. Вы желаете превратить одиночное катание в танцы? Это уже было.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
03.10.2019, 00:39
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Adx пишет:
Что в рекламе?
Квады Чена против квадов Уно.
Квады Трусовой против трикселей и потенциального квада Кихиры.
Для японцев это чистый бизнес, они знают, чем зазывать зрителей.

Я с Вами совершенно согласен - Вы избавили меня от необходимости писать ответ, спасибо
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
04.10.2019, 10:46
Большой спорт: Shanghai Trophy 2019
Вынужденный зарегистрироваться
Как раз Самарин и Боя-Джин вызывают уважение - мужики. Спасибо за ссылку на трансу - теперь можно спокойно вернуться к работе.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
04.10.2019, 20:20
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Тарантино пишет:
Тьфу на вас.

Поддерживаю.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
05.10.2019, 12:38
Большой спорт: Shanghai Trophy 2019
121 пишет:
tempika пишет:
не сочетаются российские легионерки с украинской сборной

А что случилось?


Случился отказ от много векового культурного наследия Российской Империи, к которому украинцы имели прямое отношение (Киев был третьей столицей Империи после Питера и Москвы). Теперь с одной стороны Гоголь, Пушкин, Толстоевский, а другой Сковорода - разницу чувствуете ? Поэтому, в новой национальной парадигме для местечковой культуры легионеры из России не допустимы.

Не хочу разжигать "срачь", - поэтому не нужно отвечать мне на эту реплику - и вообще я считаю, что любой национализм - это тупиковый путь развития. Мне очень симпатичен прогресс, который демонстрирует украинец Иван Шмуратко - ИМХО, это более достойная тема обсуждения.
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
05.10.2019, 14:02
Большой спорт: Japan Open 2019 05 октября, Сайтама, Япония
По моему оно
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
05.10.2019, 20:24
Большой спорт: Shanghai Trophy 2019
Murchik пишет:

4 октября. Девушки. Произвольная программа. Часть 1.


Вот наглядная иллюстрация физической невозможности совместить "образ" и исполнения элемента на пределе (вместо гейши имеем нидзю) https://tulup.ru/photo/2019-10-03.shanghai_trophy_2019/4_oct_ladies/DSC_ . Я все же сторонник техники, ибо "образ" - это проще, а вот предельные элементы - это удел избранных.

Murchik, Вы не боитесь, что фанаты могут Вас четвертовать - историю, том как Незнайка был художником знаете ?
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
05.10.2019, 22:34
Большой спорт: Japan Open 2019 05 октября, Сайтама, Япония
Adx Полностью поддерживаю
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
06.10.2019, 10:44
Большой спорт: Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Chrix пишет:
Баланс и контекст должны главенствовать!

Угу - Гламур и Дискурс должны главенствовать! Как все-таки много людей желающих извести спорт в ФК. Господа угомонитесь - для вас есть танцы на льду.
Сообщений: 532
Страницы: 1 2 315 16 17 18 1926 27
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.