Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя andrej370

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
andrej370
Сообщений: 7
08.03.2018, 19:40
Встречи, катки, музыка, разное…: Уровни фигуристов
Добрый день!

скажите, может кто-нибудь знает где можно найти или видел нечто похожее.

На сколько я понял, в каждой стране есть свои уровни фигуристов. Например в России несколько разных разрядов, например I, II, III спортивные разряды, юношеские разряды, в США свои уровни типа prejuvenile, juvenile, prenovice, novice и т.д. в Канаде STAR1-10, prejuvenile, juvenile и т.д., судя по всему, ISU имеет свои уровни.

Может кто-нибудь видел некую таблицу, в которую сведены разные уровни и как их можно соотнести друг с другом?

--А.
andrej370
Сообщений: 7
08.03.2018, 21:02
Встречи, катки, музыка, разное…: Уровни фигуристов
grotsasha
Спасибо Вам за ответ.

Я в принципи так и представлял себе. Тут у меня спросили какому Российскому уровню может приблизительно соответствовать Североамериканский prejuvenile и я не нашёл что ответить... и тут заинтересовался этим вопросом в принципи.

Спасибо.
andrej370
Сообщений: 7
08.03.2018, 22:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Уровни фигуристов
Vik1
судя по всему, как раз наоборот... там даже не оценивают некоторые компоненты программы вообще (например хореография) а вот техническая часть очень даже имеет вес. например некоторые тренера (как раз в prejuvenile где разрешены комбинации 2-х прыжков) только для того, чтобы ребёнок победил по очкам натаскивают на 2A, хотя остальные 95% 2А не делают в этом уровне вообще.
andrej370
Сообщений: 7
08.03.2018, 22:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Что за новое приложение для фигуристов?
Torus
скажите, а для этого обязательно телефон иметь? может есть возможность на лаптопе с камерой этим воспользоваться?
andrej370
Сообщений: 7
15.03.2018, 20:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Что за новое приложение для фигуристов?
Torus пишет:
Но на данный момент, им можно пользоваться только с телефона.

я, конечно, понимаю, что многие пользователи, мелкософтовские девайсы за телефоны не считают, но всё же, не могли бы указать какие конкретно требования существуют для этой системы. Например, кроме мелкософтовского телефона Lumia, попробовал я на андроидовской таблетке ASUS, на что хоть приложение и установилось без всяких проблем, но при попытке запуска, тут же пожаловалось, что архитектура не соответствует.
andrej370
Сообщений: 7
01.05.2018, 07:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Что за новое приложение для фигуристов?
Скажите, а почему интерфейс не запоминает настройки? как только не войду, так язык аглийский, всё в долларах и тренера другие... приходится каждый раз переключать язык в ручную.
andrej370
Сообщений: 7
10.05.2018, 18:26
Доска объявлений: Ищу тренера в Москве на период 23-27 июня
Ищу тренера в Москве 3-4 занятия на период 23-27 июня для девочки 9 лет.

Необходима корректировка (2S, 2T) и правильная постановка (2L, 2F, 2Lz) техники двойных прыжков и их каскадов.

an370@inbox.ru
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.