Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Игого

Автор
Сообщение
Сообщений: 9
Игого
Сообщений: 9
17.01.2018, 22:12
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
Сергей456 как только хирург поставит предварительный диагноз , он незамедлительно отправит на рентген.На рентгене прекрасно виден обломок надкостницы или их бывает несколько .В зависимости от этого Вам порекомендуют период покоя.Потом нужно будет снова сделать снимок , когда оторвавшийся кусочек полностью прирастет, можно будет приступить к щадящим тренировкам, постоянно следить за ощущениями в ноге , т.к. эта шишка не первична, если вспомните , то вначале была несильная боль , дискомфорт и при прощупывании был шипик, который был невиден.
Игого
Сообщений: 9
01.02.2018, 16:29
Дети и спорт: телосложение ребенка
Т.е. если в 6 лет ребенок 125 см и 24 кг , он должен двойные прыгать , а если 108 см и 16 кг , то не сможет ? При одинаковых условиях , допустим тренируются у одного тренера одинаковое количество лет и часов в неделю .
А тройные тогда с каким ростом и весом поддаются ?
Игого
Сообщений: 9
16.02.2018, 15:14
Дети и спорт: Поздновато ли для ФК?
Юлэй Конечно не поздно , главное -заниматься у хорошего тренера , не меньше 5 раз в неделю пока . Сразу увидите , есть ли смысл дальше погружаться в ФК. 5-6 летние дети уже способны очень быстро усваивать то , что могут усвоить .Иногда 2 месяца таких плодотворных тренировок и ребенка не узнать . И какая разница на начальном этапе - в 5 лет аксель или почти в 7 ?
Игого
Сообщений: 9
27.02.2018, 12:41
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Если акита- точно дома будет сидеть, пока хозяйка занята.Поэтому весь уход будет на родных.
Игого
Сообщений: 9
27.02.2018, 16:56
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Не знаю,какие там роскошные формы.Моей дочери 13 лет, вес 46 , рост 159, никаких форм нет.Загитову видела пару лет назад, очень узенькая спортсменка.
Игого
Сообщений: 9
14.03.2018, 16:37
ОФП, хореография, здоровье: Болезнь Осгуда Шляттера, помогите советом!!!
Сергей456 я не могу сказать, что подходит , а что нет.У моего ребенка было это заболевание, захватили в начальной стадии, вылечили .Тренируется. Вид спорта-хоккей.
Плавание по -другому влияет на мышцы ,кости, связки.Тут нужно смотреть, на какой стадии была болезнь, как кость восстановилась, что говорят врачи-специалисты, чем Вы хотите заниматься.
Игого
Сообщений: 9
26.03.2018, 15:00
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
По описанию состояния Алины, приходит мысль о сглазе.
Игого
Сообщений: 9
26.03.2018, 17:49
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Не знаю, как другие
Игого
Сообщений: 9
17.05.2018, 11:51
Инвентарь фигуриста: Хороший мастер, плохая заточка. Такое бывает?
Наверное дугу сточили, сейчас ищите другую точку на лезвии, на которой можно вращаться, чуть ближе к середине лезвия, либо лезвия меняйте.Или может как-то заточить ещё получится, этого не знаю
Сообщений: 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.