Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dormidontovna1

Автор
Сообщение
Сообщений: 443
Страницы: 1 2 319 20 21 22 23
dormidontovna1
Сообщений: 448
23.05.2018, 12:39
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Дракслер пишет:
Да я не зову Загитову несчастной, но просто это реально была очень странная ситуация после оглашения победителей. Это все-таки ОИ, а не первенство водокачки. И не один я это заметил.

А еще многие заметили как после проката Алины на ЧМ Этери с Данеилом типо злорадно улыбались и орали чуть ле не спасите Алину от этой ведьмы. Что мягко говоря ерись дикая, что тренер радуется неудачи своей ученицы и остро стоит вопрос квот. При чем спасло нас именно то что наши все девочки несмотря не на что заняли те места которые сохранили квоты. Так что чужая душа потемки и знать мы не можем.
dormidontovna1
Сообщений: 448
24.05.2018, 18:48
Большой спорт: Возможные изменения в правилах ISU 2018
Мне все таки кажется, что тут больше всего пострадают как раз квады. И их количество уменьшится. Любые ультраси станет прыгать рисковано и спортсмен будет вставлять их в свои программы только будучи уверенным что исполнение будет на уровне. И возможно спортсмены будут стараться исполнять все элементы хорошо. Ведь предположим, за хорошо исполненную дорожку или вращение, можно будет получить хорошую надбавку и возможно мы увидим упорт и на эти элементы. Ведь в случаях когда речь идет об 1 балле или в некоторых случаях десятки или даже сотни баллов, это очень важно. Но это при условии порядошного судейства.
dormidontovna1
Сообщений: 448
25.05.2018, 12:37
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Дракслер пишет:
Да я не зову Загитову несчастной, но просто это реально была очень странная ситуация после оглашения победителей. Это все-таки ОИ, а не первенство водокачки. И не один я это заметил.

А еще многие заметили как после проката Алины на ЧМ Этери с Данеилом типо злорадно улыбались и орали чуть ле не спасите Алину от этой ведьмы. Что мягко говоря ерись дикая, что тренер радуется неудачи своей ученицы и остро стоит вопрос квот. При чем спасло нас именно то что наши все девочки несмотря не на что заняли те места которые сохранили квоты. Так что чужая душа потемки и знать мы не можем.
dormidontovna1
Сообщений: 448
26.05.2018, 18:28
Большой спорт: Анна Погорилая
Да не приятно. Особенно учитывая как на нее напали в соцсетях поклонники этой. Как минимум должны были поинтересоваться у фигуристки, хочет она в этом участвовать или нет. Не девочка с дворового катка, известная фигуристка.
dormidontovna1
Сообщений: 448
27.05.2018, 14:19
Большой спорт: Анна Погорилая
https://instagram.com/p/BjIZz5mAByI/ тем временнем Анна на льду
dormidontovna1
Сообщений: 448
28.05.2018, 20:02
Большой спорт: Анна Погорилая
лана ро пишет:
Смотреть этот дурацкий клип могли только поклонники "этой", а узнать в секундном эпизоде фигуристку могли только поклонники "той". Так что это одни и те же поклонники

Ну получается что так. Но от этого приятнее не становится. Вот чесно я не знаю какое бабло Сотниковой заплатили, чтобы участвовать в этом позоре. До конца не досмотрела, но сам по себе сей шедевер не качественный и дешовый.
dormidontovna1
Сообщений: 448
31.05.2018, 15:21
Большой спорт: Анна Погорилая
Vik1 пишет:
У неё не первый клип Видели с группой "Градусы"? Шоубиз вообще её стихия.

https://www.youtube.com

Адель, наверное, посоветовала кадры с Аней. Откуда О.Бузова знает про "ужасные падения" Ани, если совсем не интересуется ф/к.


Оххх я не знала, я просто музыку подобную не потребляю.
Наверное она и посоветовала, только с какой целью, не помню чтобы Аня ей дорогу переходила
По хорошему падения у всех фигуристов были, почему не использовали падения Аделины или ОЧ не падают?
dormidontovna1
Сообщений: 448
31.05.2018, 18:58
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Blanca пишет:
Ну и по теме ещё раз. Маленькие спортсмены, балетные, музыканты, математики, программисты работают с детства. Работают на свой результат. Отдача от вложения в математиков, программистов имеет куда более долгосрочный эффект и для страны, и для, извините за пафос, мира. Вот куда надо вкладывать государственные и меценатские деньги. Наши студенты побеждают на международных олимпиадах по математике и программированию, и кому с барского плеча дарили квартиры и джипы? Что касается Алины, начинает раздражать этот непрерывный пиар. Давайте сначала посмотрим, что будет дальше, а то на её месте можно уже ничего и не делать. Жизнь удалась. Как и у Сотниковой.

Ээх, нам же не показывают как они побеждают. Зачастую они все уезжают из России за лучшей жизнью, нафига в них вкладывать, если пользы конкретно стране и общество они не принесут. Будут жить в Америке, кушать на завтрак панкейк и поливать грязью страну, которая им это все дала. Спортсмены тоже пользы обществу мало приносят, но на них можно посмотреть и далеко не все уезжают за границу. Как говорится если ты в России ни кто, то ты где угодно ни кто. А если умный человек, хороший специалист, то ни где без работы не останешься. Вот вам и ответ зачем дарить квартиры, главное чтобы от этого не пострадала ни одна копейка налогов. Ну подарили и слава богу. Может Алине уже ни кто и никогда не подарит, потому что она не будет больше ОЧ, завтра она может получить травму или просто решить что ФК ей больше не нужно. Она всю жизнь трудилась и получает от этого теперь плоды. И вполне заслуженно. Ей же не виллу на Мальдивах подарили за счет налогов. А частный предприниматель, по наводки местной администрации. И в полне заслуженно.
dormidontovna1
Сообщений: 448
31.05.2018, 19:04
Большой спорт: Возможные изменения в правилах ISU 2018
Дракслер пишет:
там, кстати, похоже конгресс будет в прямом эфире транслироваться (в профиле ИСУ появились ссылки на будущие видосы), хотя вряд ли кому-то это особо интересно


Мммм посмотрю с удовольствием. Интересен сам процесс.
dormidontovna1
Сообщений: 448
31.05.2018, 19:08
Большой спорт: Михаил Коляда (Mikhail Kolyada)
Vik1 пишет:
Почему? Сложнее баллы набирать? Т.е. сокращают 1 минуту программы и 1 прыжок, который занимает 30 секунд времени, фигурист пропускает 30 секунд программы, в которые сложно уложить другой элемент.

Посмотрим. Но что-то мне подсказывает что программа при таком раскладе просто станет скомканной. Напичканной элементами в ущерб компонентам и толку тогда менять все остальное. Валиться будут наверное больше. Потому что не будет времени подготовиться к сложному элементу, надо будет все бомбить друг за другом, а от этого пострадает качество.
dormidontovna1
Сообщений: 448
06.06.2018, 23:31
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Я вот заметила , что бы Женя не сделала, все плохо, всем не довольны. Может людям просто не нужны чемпионы, нужна одна и пофигу гори все остальное синем пламенем. А почему Женя не может думать что тренер ее предал? И почему это суждение аутиста. ЧМ теперь аутистка. А как дела у тех аутистов, которые за каждым углом ее в предательстве обвиняет?
dormidontovna1
Сообщений: 448
07.06.2018, 14:01
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Sergey.CG пишет:
Нашлась музыка для альтернативы Дон Кихота. «Por una cabeza».

https://player.vimeo.com/video/273758123


Нет это какой-то фанатский ужас. Как Алина в пачке с попытками балетных движений пытается танцевать танго. Бальные танцы и балет это вещи разные совершенно. Вот если бы ей поставили латину, мне кажется она бы не плохо в ней смотрелась. Алине вообще надо отходить уже от этих сценических образов и переходить на ступенечку повыше, все таки ОЧ, а ей что ставят заезженного до дыр Призрака оперы, опять сценический образ и опять это не Алина.
dormidontovna1
Сообщений: 448
07.06.2018, 14:14
Большой спорт: Возможные изменения в правилах ISU 2018
121 пишет:
Во-первых, пьедесталы для награждения спортивные трёхместные давно пора проектировать, исходя из детсадовских норм, и это не шутка. Во-вторых, слезать с них иногда лично Лакерник помогает, а вот как без него залезать со льда сразу на верхнюю ступеньку, если ступеньки для 2 и 3 мест уже заняты?

Я тоже о этом думала. Понятно что пьедесталы стандартные, но так и другие спортсмены не на коньках на них лезут, а в кросовках. А тут навернуться как нечего делать или влазить толкаться. Я думаю изначально именно по такому принципу и решили что сначала золотого приглашают.
dormidontovna1
Сообщений: 448
07.06.2018, 17:15
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Фигурнаяболь пишет:
То наша "Женечка Медведева" то "Бабасян". Тутберидзе всех устраивает?
Глейхенгауз? Зачем вообще делить любых людей по национальному признаку с негативной окраской?

Потому что люди зависливые и злые! И когда аргументов нет в ход идут Бабаски, предатели и прочая требуха. Никому вы тут ничего не докажите, не докажите вы предательства в том что в угоду своих амбиций Тутберидзе вместо того чтобы отказаться от этапов гранпри, выпускала спортсмена со сломанной ногой, привела спортсмена в ОС, самый важный в разобраном состоянии. Потому что не была уверена в Загитовой и не зря, она не стабильная, опасный возраст и сама Алина только подверждала это падениями на этапах. А когда вопрос встал о том что Женя вообще из-за травмы может и не попасть на олимпиаду, сразу лечить побежали. Медальки то хочется 2 имет, а не одну, да и золотишко хотелось, а на 100% онавсе таки не была уверенна. Но знала что Женя если приедет на ОИ хоть без ноги, но откатает чисто, на максимум в любом состоянии, что она и доказала. А все опасения Тутберидзе по поводу Алины и подтвердились на ЧМ!
dormidontovna1
Сообщений: 448
07.06.2018, 17:28
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Sergey.CG пишет:
Если так рассуждали бы все, то тот же балет остался бы на уровне Людовика XIV, а вальс так и был бы неприличным для бальных танцев.
Балет "Обнажённое танго" хореограф-постановщик Надежда Калинина:

Да но тут не балет и не балтные танцы, а фигурное катание. И совершенно бредово сравнивать современный балет и современные бальные танцы. У нас сейчас и тверк не считается неприличным. Предлагаете на льду потверкать девочкам? Музыка совершенно не подходит под то что делает Алина в программе. Разве что только акценты в музыке совпадают с акцентами в программе не более того! Но слух и чувство музыки у всех разное, если Вам нравиться)
dormidontovna1
Сообщений: 448
07.06.2018, 22:19
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
ФК люблю пишет:
Ну правда, перестаньте. Программа здорово попадает в акценты музыки. И понятно, если бы Алина катала под эту музыку, то не надела бы пачку, поменяли бы хорео где-то, но шаблон программы остался бы. Мне понравилось. Но если бы катала Алина слушая эту музыку получилось бы лучше.

Вот именно и это уже совершенно другая программа
dormidontovna1
Сообщений: 448
14.06.2018, 12:53
Большой спорт: Сборная России по фигурному катанию сезона 2018-2019
Vik1 пишет:
ет кандидатуры Анюты Щербаковой в юниорском женском (только в резервном составе). Анастасия Губанова и Дарья Паненкова остаются в юниорах, и Анастасия Шпилевая с Григорием Смирновым из танцевальных пар.

Губанову до 20 в юниорах будут держать?
dormidontovna1
Сообщений: 448
15.06.2018, 12:47
Большой спорт: Сборная России по фигурному катанию сезона 2018-2019
Vik1 пишет:
Стасю не зря держали, на два Чемпионата мира съездила в этом году. Как оказалось, были допущены судейские нарушения и, возможно, поехали бы другие девочки, судьям были выписаны предупреждения ещё по нескольким случаям после проверки сезона.

Расскажите подробнее, что за нарушения?
dormidontovna1
Сообщений: 448
18.06.2018, 13:04
Большой спорт: Сборная России по фигурному катанию сезона 2018-2019
Vik1 пишет:
Стасю не зря держали, на два Чемпионата мира съездила в этом году. Как оказалось, были допущены судейские нарушения и, возможно, поехали бы другие девочки, судьям были выписаны предупреждения ещё по нескольким случаям после проверки сезона.

Жалко, пропадает талантливая фигуристка. Я бы забрала ребенка из спорта. Получается денег вламывается не мерено, уже и у тренера которого надо и все равно шиш. Считаю что ее специально задвигают, она может и Загитову и Медведеву обыгрывать, особенно в новых правилах. Ну уж Сотскову точно обыгрывает при чем в одни ворота. А с квадовыми юниорками ей ловить нечего. А через год когда ее выпустят скажут старая нафига она нам в игурном катании нужна.
dormidontovna1
Сообщений: 448
22.06.2018, 19:53
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2018—2019
lsd пишет:
Вот это , интересно, своя?
У меня похожая есть, силиконовая, для акселя

Помню как пошла мода на фитоняшек, продавали трусы с накладками на фунтике паралоновыми как пуш ап в лифчике. Назывались бразильская попка Я про них вспоминая когда Риппона вижу
Сообщений: 443
Страницы: 1 2 319 20 21 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.