Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Он Самый

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Он Самый
Сообщений: 3
08.10.2017, 05:47
Замечания и предложения: К админам!
Lerche пишет:
Для меня Амарант была самым интересным и остроумным автором на Тулупе.

Для меня же самым интересным и остроумным, а также объективным, проницательным и со здоровым чувством юмора, без излишнего и неуместного сарказма, был и остаётся Murchik. Поражаюсь его сдержанности и чувству языка. Ни одного лишнего слова. Просто вахъ!
Всех благ и прочих ништяков!
Не по теме, но "кошки на месте прььь" есть не что иное, как "кош келдыныздер" (в русской транскрипции), что в переводе с казахского "Добро пожаловать".
Он Самый
Сообщений: 3
09.11.2017, 07:50
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 3—5 ноября 2017, Пекин, Китай
MurchikMurchik forever! Единственный человек на форуме, который мне всегда и по-настоящему был и есть интересен. Сочные, с мясом, с нервом, пропущенные через себя, тексты. Безупречная орфография. Стиль, который узнаётся. Да, я чёртов твой фанат, в браузере которого перманентно открыты 470 страниц сообщений любимого пользователя. Для меня каеф читать эти остроумные жемчужины, вплетённые в серую ткань тредов. Однозначно, на полку - лучшее и любимое из написанного на русском языке.
А ещё Murchik безумно мотивирует. Подтянуть русский и другие языки, поднять ленивую задницу с дивана, прикоснуться к прекрасному. Поэтому, огромное спасибо и пешы исчо! Соотношение текст/фотографии не принципиально. Главное - это те тонкие движения чувств, бабочками садящиеся на наши преданные души.
Он Самый
Сообщений: 3
09.11.2017, 09:06
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 3—5 ноября 2017, Пекин, Китай
Murchik А ещё мне в тебе (ничего, что я на "ты"?) нравится, что ты очень стараешься (люди вообще редко стараются). Посты продуманы, а не написаны "на коленке". Не понимаю, как тебе порой удаётся сохранять выдержку и самообладание в этих цифровых джунглях? Я бы уже давно задействовал матоизлучатель.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.