Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя почему бы и нет

Автор
Сообщение
Сообщений: 2751
Страницы: 1 2 3137 138
почему бы и нет
Сообщений: 2810
11.08.2017, 11:56
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
11011 пишет:
Вот интересно, Кихира и Нагасу примерно одинаково прыгают, Нагасу чуть повыше, и почти одинаково недокручивают. Это значит, что у них примерно одинаковая крутка!


у Кихиры триксель докрученный, смотрите в замедленной съемке, да, на заходе стопорит, но сейчас так почти все прыгают
почему бы и нет
Сообщений: 2810
25.09.2017, 00:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Что за новое приложение для фигуристов?
мне кажется странным и чудным ожидание, что консультации будут бесплатными. Время стоит денег, время серьезных фигуристов и топовых тренеров тем более. Люди, если Вы знаете как сделать так, чтобы дети тренировались бесплатно, но тренеры получали зарплату, соотвествующую их уровню, просто напишите, а не злословьте.


Torus, не обращайте внимания, вид спорта такой: количество недовольных в разы больше тех, кто ценит свое время и качество)) Лично для меня Ваш проект находка!
почему бы и нет
Сообщений: 2810
21.10.2017, 21:37
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
Вынужденный зарегистрироваться пишет:

расскажите мне про Михайлову. Откуда?


Давыдова девочка, из Конька Чайковской перешла за ним
почему бы и нет
Сообщений: 2810
21.10.2017, 22:05
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
Санти пишет:
Она такая нестабильная

ну так вообще про любую фигуристку сказать можно. Я даже программу полезла смотреть - нормальные прыжки, давыдовские фирменные, что Вам не понравилось там? А с дорожки улетела - ну с кем не бывает?

N.B. Они ее что, вдвоем теперь тренируют? кто-нибудь в курсе?
Костнер понравилась. Непривычно видеть девушку в роли фавна, но вышло хорошо. Красивая программа.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
22.10.2017, 08:59
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
абсолютно равнодушно отношусь к Радионовой, но проскользнувшее здесь про ее "тяжелый прыжки" не поддерживаю, прыгать по-моему стала лучше, чем в прошлом сезоне, а от щек в ее случае можно избавиться только хирургическим путем, это комки Биша, диеты здесь бессильны, похудеть так, чтобы ушли щеки - невозможно, только если совсем высохнуть до лежачего состояния. У Жени они тоже, кстати, замечательно никуда не уходят. Здесь только косметика в помощь
почему бы и нет
Сообщений: 2810
28.10.2017, 16:08
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 2-ой этап, Skate Canada, Regina (CAN), 27-29 октября 2017
Маргаритка пишет:
В общем, я голосую за ТАТ.

да будет Вам)) ТАТ порой в названиях прыжков оговаривается (именно оговаривается, а не путает), а уж сколько порой неточностей в именах и датах. Ее просто корректно иногда поправляют, иногда нет. С глубоким уважением отношусь к ТАТ, и как комментатор она хороша, но должен быть выбор. А Юля - очень хороший выбор, массовость аудитории подтверждает
почему бы и нет
Сообщений: 2810
03.11.2017, 10:59
Дети и спорт: Где можно найти приказ о присвоении кмс
Nimphadora1
ну раз в зачетке проставлено, там должна быть дата и номер приказа, нет?
почему бы и нет
Сообщений: 2810
03.11.2017, 11:04
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
это все политика, по субъективному отношению именно к нашей сборной с самого начала было видно, что к спорту вся эта эпопея не имеет никакого отношения, соответственно, это все еще будет тянуться долго и нудно.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
03.11.2017, 11:09
Дети и спорт: Где можно найти приказ о присвоении кмс
Nimphadora1
так там ведь указано, кем выдан приказ, в эту организацию и обращайтесь
почему бы и нет
Сообщений: 2810
04.11.2017, 22:15
Дети и спорт: Где можно найти приказ о присвоении кмс
Nimphadora1
обратитесь в Федерацию Москвы
почему бы и нет
Сообщений: 2810
15.11.2017, 22:32
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
мэрэ
спросите у мужа: он-то кого растит? спортсмена или мужчину? почему он так переживает? если вопрос продолжения спортивной карьеры, то без желания ребенка это делать бессмысленно и даже вредно, надо учитывать желания самого парня. А если ему кажется, что парню не хватает характера, то в чем-то его можно понять. Попытайтесь понять его страхи, обычно именно страх - причина какой-то агрессии или чрезмерной настойчивости.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
18.11.2017, 12:52
Большой спорт: Грейси Голд
tempika пишет:
Грейси снялась с Чемпионата США. Что происходит вообще???

здоровьем ей сейчас заниматься надо, а не катать. Восстановится если, продолжит, может быть
почему бы и нет
Сообщений: 2810
23.11.2017, 12:46
ОФП, хореография, здоровье: Альтернативный допинг
Murchik
ксилородное голодание допингом не считаю, с советских времен проводили тренировки в высокогорье, сейчас катают с масками, уменьшающими доступ кислорода.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
23.11.2017, 22:09
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как докручивать?
leranainstagram
ну кто ж Вам ответит, не видя как вы прыгаете? может, Вы группируетесь неправильно, неплотно, может, замах рукой не тот, что Вам нужен, может, Вы не выталкиваетесь или плохая крутка? У всех свои прыжки и свои проблемы, свои ошибки, все индивидуально. Да, порой типично, но вот так без видео никто диагноз заочно не поставит
почему бы и нет
Сообщений: 2810
30.11.2017, 10:56
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
лана ро пишет:
Или в других занятиях или других видах спорта это не важно, а в ФК - обязательно?

видимо, это связано с тем, что даже для того, чтобы закрыть просто 1 спортивный в ФК надо столько раз преодолеть свою лень, страх и боль, столько потратить времени и денег, так подчинить жизни всей семьи льду, что в итоге да, все начинает делиться на черное и белое, на ОИ или рисование
почему бы и нет
Сообщений: 2810
30.11.2017, 20:00
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
лана ро
я не имела ввиду коммерческие пути в никуда
почему бы и нет
Сообщений: 2810
30.11.2017, 20:22
Дети и спорт: Боязнь льда
Виктория28
объяснить ребенку, что падение - это не так страшно, что падают все, даже чемпионы иногда. Лед - он скользкий)) иногда даже бывает, когда детей...ругают, если они не падают, но правда уже больших детей (когда учат двойной аксель и выезжают на 2 галки, вместо того, чтобы прыгать на максимум, хоть и с падением)
почему бы и нет
Сообщений: 2810
01.12.2017, 11:03
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
лана ро пишет:
Я уже написала, что в курсе убеждений форумчан, считающих путь к гармоничному развитию детей путём в никуда. Мне странно другое: эти же люди неодобрительно пишут о родительских амбициях.

я не это имела ввиду, я имела ввиду, что люди ходят, платят, и платят много, носят розовые очки, а их доят. И они понятия не имеют, что такое спорт и тренеры, которые действительно хотят чего добиться, им кажется, что чем больше подкаток, тем ближе Большой спорт. А на деле - стоящие тренеры работают на тренировках, на подкатки не разводят, и если дают подкатку, то не торчат в телефоне и не болтают с такими же лодырями, а исправляют ошибки.
Гармоничное развитие - это когда люди понимают, что занимаются для себя и платят столько, сколько могут, а не сколько из них вытянут. но там о 1-с спортивном речь не идет, максимум - 2-й спортивный
почему бы и нет
Сообщений: 2810
01.12.2017, 19:37
Дети и спорт: Ребёнок хочет бросить
лана ро
видимо, в Спб все гораздо мягче, чем в Мск...
почему бы и нет
Сообщений: 2810
01.12.2017, 21:59
Большой спорт: Подготовка к Олимпиаде 2018 в Пхенчхане, Южная Корея
Sunchella
единственная вещь, которая мне пока понравилась

P.S. блин, вроде и в тренде все, модно прямо как у Рубчинского, а не цепляет... Причем именно за границей людям это нравится, а в нашем менталитете - это что-то не то...
Сообщений: 2751
Страницы: 1 2 3137 138
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.