Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Luts+

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
Luts+
Сообщений: 4
02.07.2017, 19:46
Дети и спорт: Дети и «нихачунебуду!»
крапивныйлистик
Не стоит заставлять, не хочет - пусть не ходит.
По мимо данных и способностей должно быть желание.
Luts+
Сообщений: 4
16.07.2017, 23:33
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
00 пишет:
Распались Атаханова-Спиридонов, Спиридонов пробуется с Кудрявцевой

Судя по ответам Амины в аске, с Кудрявцевой Спиридонов уже катает программы, которые уже были поставлены и выкатаны Спиридоновым с Атахановой.
А что с партнёром Кудрявцевой?
Luts+
Сообщений: 4
17.07.2017, 09:45
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
axel04 пишет:
. Оно стало неожиданностью для всех четверых.

Меня всегда удивляют такие постановки вопросов, такое ощущение, что у нас спортсмены бездушные, безвольные, безмозглые( если позволите) куклы ... Что тренеры захотели , то и сделали . У нас что, спортсмены не имеют права голоса?! Фигня ...не верю... Вероятно хорошо и много чего пообещали, хорошую мотивацию создали и преподнесли как надо.
Но это уже лирика, а по человечески этот вопрос надо было в апреле- мае решать, как те же Мишина с мирзоевым.
Luts+
Сообщений: 4
17.07.2017, 09:56
Большой спорт: Рокировки в межсезонье (и сезоне) 2017—2018
axel04 пишет:
Luts+, повторяю, спортсмены собирались соблюдать контракт с ИСУ... Тем более что прогарммы были поставлены. В этом сезоне не входило планы распадаться ни у кого из ребят.

Тогда ещё страннее... Но тот же Симененко в аске писал, что к этому давно шло...
И я тогда, как думаю, и многие, тем более не понимаю, если не планировали, если контракт, но тут "на переправе" все решили поменять?! Как так то?
Да мы всех подробностей не знаем. Но даже если были обстоятельства не преодолимой силы, можно было все это по человечески сделать?! Как уже писали, собрать ребят, поговорит, все объяснить ... А так все как всегда через жопу
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.