Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Flora

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 13  
Flora
Moscow

12.12.2007, 20:29.   
Помоему это бред, скоро там кататься запретят, а только стоять на месте, что б не дай бог кого не сбили!!!!!!!!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Flora
Moscow

18.12.2007, 18:20.   
А скажите пожалуиста когда он выйдет в эфир, ну я имею ввиду сериал? Если конечно вы знаете!!!!!!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Flora
Moscow

18.12.2007, 23:51.   
Амина
Спасиьо вам огромное за информацию!
Flora
Moscow

25.01.2008, 01:02.   
Очень рада за Томаша Вернера, молодец смог получить золото, но если почести меня его катание невпечатлило, мне больше пришли повкусу программы Ламбьеля, Жубера и конечно же нашего Воронова! Сережа умничка как сделал все отлично!
Flora
Moscow

26.01.2008, 01:53.   
Потрясающе, как замечательно выступили Оксана и Максим, радость да и только лицезреть такой прокат, молодцы ребята! А так же великолепно смотрелся наш второй дуэт, ну и конечно же были бесподобны французы. И поздравляю ребят с их заслужанным успехом!!!!!!!!
Flora
Moscow

22.03.2008, 01:15.   
Поздровляю Яночку и Сережу, они сумели выдержать ношу лидеров и достоино откатали программу. Ну просто супер. Н-да вот только с жеребьевкой не очень им повезло, а так все было просто великолепно. Рада за нашу пару! Что добавить МОЛОДЦЫ да итолько!!!!
Flora
Moscow

23.03.2008, 02:57.   
Рада за Джефри, пусть он и не прыгнул четверной, но собрался и все сделал, хотя я и не очень симпатизирую Жуберу, но на этом чемпионате он приятно удивил, мне его выступления запомнились ,что касается Ламбьеля ,то это получился не его чемпионат, к сожалению так как при чистом исполнении его программы всегда дух захватывают. Молодчинка наш Воронов, я просто была в восторге от его проката!!!!!!!
Flora
Moscow

23.03.2008, 11:51.   
Т.е. по вашему получается я не могу порадоваться за победителя? И к тому же у Веера был четверной с недокрутом и приземлением на две ноги, а Жубер в конце программы немного расслабился, и к тому же он не был в числе первой тройки, а Батл был лидером так ,что все спораведливо!!!!!!!
Flora
Moscow

13.04.2011, 23:15.   
На Гран при ходили 4 года подряд и всегда брали еду, т.к. очереди неимоверные и все плохо организовано.
Flora
Moscow

15.04.2011, 11:58.   
docFK
По номеру 6953446 вчера дозванивалась, там дядечка распинался о том что билеты еще есть и в продажу поступят
Flora
Moscow

15.04.2011, 16:28.   
На контрамарке есть на 27 билеты по крайне мере на сайте можно заказать
Flora
Moscow

18.04.2011, 11:15.   
Уважаемые форумчане, помогите, выложите пожалуйста картинку билетика, как все же этот зверь выглядит. А то очень надо знакомым, они заказали у перекупщиков и боятся, что будет подделка.
Flora
Moscow

21.04.2011, 23:05.   
Уважаемые форумчане очень нужно 4 билета на 28 желательно первые ряды. Пожалуйста кто может помогиииииитееее, можно и по два в разных местах!
Сообщений на форуме: 13  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.033 сек.