Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kotty

Автор
Сообщение
Сообщений: 38
Страницы: 1 2
Kotty
Сообщений: 38
01.03.2006, 17:34
Большой спорт: Sasha Cohen
K_Kaetz_n пишет:
КсеNИя пишет:
Если бы Слуцкая была лучше всех, то она была бы олимпийской чемпионкой.

отнюдь не безусловная логика! и вновь ваша безапелляционность...

а мне кажется логика в этом очень даже прослеживается. Игры для того и проводятся, чтобы выявить самого лучшего, а говорить о несправделивом судействе в этот раз не совсем уместно....
Kotty
Сообщений: 38
01.03.2006, 17:42
Большой спорт: Ирина Слуцкая!
Джейн Смит пишет:
Даже жить иногда не хочется... Но ты отлично держишься! Улыбаешься...Может быть,только на камеру...Но улыбаешся!

абсолютно с Вами согласна, держится Ирина просто замечательно, она смогла справиться со всеми своимим чувствами!!!!!! ее выдержка и умение улыбаться в такой ситуации просто поразили!!!!!!
Kotty
Сообщений: 38
23.03.2006, 19:48
Большой спорт: Скоро ЧМ-2006
Composer пишет:
Ну а наши... Это уже совсем другая история.

да, история другая и, надо сказать, довольно печальная. Если успехи будут такие же как в квалификации, то видимо вернется то время, когда в нашем фигурном катании женское одиночное практически отсутствовало
Kotty
Сообщений: 38
24.03.2006, 16:33
Большой спорт: Скоро ЧМ-2006
Composer пишет:
Я не думаю, что там прям кто-нибудь убивается от того, что Россия потихоньку
теряет гегемонию в сегодняшнем ФК. Эта ситуация была просчитана еще месяц назад, сразу после ОИ.

Потихоньку?!!! Два комплекта разыграли, а унас одна медаль (бронзовая), делать сноску на то, что П/Т явно засудили, бессмысленно, факт есть факт! в мужском катании до медалей было далеко, да и в танцах, судя по двум видам, картина будет та же. В женском катании тоже надежды на медали мало. печальная картина
Kotty
Сообщений: 38
29.03.2006, 21:56
Большой спорт: Спорт или искусство?
На мой взгляд, такой спорт (!) как фигурное катание, не был бы таким популярным да и самим собой вообще, если бы не соединял в себя элементы спорта и искусства. Но этот же синтез идет ему и во вред, отсюда необъективность судейства и все вытекающие последствия. В интервью одному екатеринбургскому каналу Ирина Слуцкая кого-то процетировала (к сожалению, не помню кого), сказав, что пока в фигурном катании не будет рулетки и секундомера, объективности этому виду спорта не видать. Вот, наверное, с рулеткой и секундомером это и будет только спорт, а пока синтез!!!
Kotty
Сообщений: 38
02.04.2006, 21:11
Большой спорт: Спорт или искусство?
Icefet пишет:
Мое мнение - ФК это современный и поэтому интересный спорт с элементами искусства. Как современная музыка. Так как представляет собой удачный сплав спорта, искусства, шоу и соревнования.
А балет - это классика, в большинстве своем однообразная. И тоскливая Кому как конечно, но ФК вызывает куда больший интерес, чем тот же балет.

мне кажется, что балет и фигурное катание - это слишком разные вещи, чтобы одно исключало другое (или было лучше/хуже). по поводу однообразной классики просто слов нет ..... и еще, можно вопрос: в чем заключается современность фигурного катания? на мой взгляд, это как раз классика зимней спортивной программы
Kotty
Сообщений: 38
05.04.2006, 19:02
Большой спорт: Скоро ЧМ-2006
Оксана пишет:
Даже в произвольной Юля падала меньше, чем обычно. на ОИ вообще же лежала.

О, Боже!! и эти слова про нашу на сегодняшней день первую пару!!!! самое ужасное, что эти слова чистая правда... ну как же так??
Kotty
Сообщений: 38
10.09.2006, 21:24
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Natusha пишет:
И мне РТР очень нравиться. У них действительно теплая и домашняя обстановка.

уж слишком домашняя... мне кажется, на ОРТ все серьезней и профессиональней (пусть не совсем уместное слово в описании таких передач), да и состав фигуристов солидней!! И не понимаю, почему многих расстроило появление Тарасовой, я вот очень порадовалась, увидев ее в составе жюри!
Kotty
Сообщений: 38
11.09.2006, 20:38
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
maym пишет:
По РТР много болтовни всякой ненужной и реклама подольше как мне показалось. Да и темень там какая то. Не по-спортивному вобщем.
классно сказано!!! все определения по поводу этой программы в точку
Kotty
Сообщений: 38
15.09.2006, 10:15
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Savoya пишет:
На 2-ом канале с нефигурными звёздами, конечно, погуще будет...
а по-моему, с нефигурными звездами обе передачи на одном уровне
Kotty
Сообщений: 38
19.09.2006, 21:48
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Myx пишет:
Конечно, что и говорить по номерам у шоу 1-го фантазия работает суперски!
да и в целом у них все выглядит профессионально и здорово!!! А с высшими оценками Ягудину и Пушкиной я совершенно согласна, меня этот номер зацепил и настроением, и оригинальностью, хотя он и был длиннее, чем остальные, и фк было меньше, чем гимнастики Ягудина.
Kotty
Сообщений: 38
10.11.2006, 20:36
Большой спорт: Слуцкая официально объявила о завершении карьеры
razdvatri пишет:
Не было в нашей стране женского одиночного и не будет. Бутырская и Слуцкая - случайность, подтверждающая закономерность.
как ни печально это сознавать, но все именно так!!! Соколова не сможет составить достойную конкуренцию ни американкам, ни спортсменкам Японии. Она всегда артистична, улыбается, ее программы зрелые, они захватывают, но этого достаточно только для шоу, вот на них она просто замечатльна, а на соревнованиях.....
Kotty
Сообщений: 38
26.01.2007, 18:19
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
alealena пишет:
Уходить, не уходить, а обскакать ветеранов оказалось под силу лишь немцам. Все молодые и перспективные к сожалению остаются лишь перспективными...

и это самое обидное, Петрова/Тихонов чемпионами мира стали в далеком 2000 году (если я не ошибаюсь), но они единственные у нас, кто продолжает бороться за медали европейского первенства, что же на чемпонате мира будет??
Kotty
Сообщений: 38
29.01.2007, 17:50
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
portland пишет:
11-лучший результат среди всех дебютантов ЧЕ . 7-позор серебрянного призера Мирового первенства. Разницу чувствуете?

абсолютно с Вами согласна, требования к ним предъявлялись слишком разные.... Хотя мне, если четсно, выступление Соколовой понравилось (ну в произвольной точно), а вот оценки ей уж очень сильно снизили.
Kotty
Сообщений: 38
29.01.2007, 17:54
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
maym пишет:
Да не покажусь не патриоткой, не люблю Домнину с Шабалкиным
Знаете, я тоже, мне даже странно это, но не люблю и всё тут, хотя очень всё у них технично и глубокорёберно, но не люблю. Французы гуд, всегда чёнить новенькое, болгар тож люблю, всегда смотрю как Максим элементы делает.

Я тоже от этой нашей пары не в восторге, все вроде хорошо, но им всегда чего-то да не хватает. Гораздо больше Яна с Сергеем нравятся!!! Но и с первым местом французов я тоже не согласна, не самое блестящие выступление....
Kotty
Сообщений: 38
29.01.2007, 18:00
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Sirin пишет:
Что касается "вернуть", то вернуть пора Белоусову с Протопоповым! Когда-то их поперли из сборной - мешали, мол, молодым. Так вот сейчас им самое время вернуться, настал их звездный час , они еще в прекрасной форме, а у нас как раз никого!

ну это Вы уж загнули!! у нас есть еще помоложе варианты: Бережная с Сихарулидзе, Тотьмянина с Марининым, да и Петрова с Тихоновым
Kotty
Сообщений: 38
29.01.2007, 22:18
Большой спорт: Анна Семенович возвращается?!
а я вообще где-то читала (не знаю, правда, насколько журналист, который это написал, в ФК разбирается), что Семенович собирается в одиночное женское катание, а не в танцы. Вот тогда ей прыгать точно придется...... И если она со своими сегодняшними формами все это сможет, то поднимет наше пошатнувшееся женское катание
Kotty
Сообщений: 38
30.01.2007, 16:49
Большой спорт: Чемпионат Европы 2007
Naomi пишет:
Бутырская до 30 лет каталась. Соколовой еще 27 нет, Волчковой всего 24.

Бутырская в эти годы не каталась, она побеждала (а это некоторая разница)!!! Ну если у Соколовой хотя бы всплески хорошего катания есть, то Волчкова.......... Пенсия в спорте - вещь очень относительная, и годы, которые для одних расцвет карьеры, для дргуих уже ее очень темный закат!!
Сообщений: 38
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.