Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Figurka51

Автор
Сообщение
Сообщений: 8582
Страницы: 1 2 3151 152 153 154 155429 430
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
31.07.2020, 23:20
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
AndrejsVareniks
Прошу прощения, не права. Вот, нашла эти странные высказывания
« Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал переход чемпионки Европы 2020 года Алены Косторной в его школу.

«Алена сама изъявила желание перейти в мою группу две недели назад, она захотела кататься в «Ангелах Плющенко» под моим руководством и руководством Сергея Розанова. До этого мы даже не были знакомы. Если у нее и были такие мысли раньше, то мне об этом было ничего неизвестно.

Я не могу сказать, что ее не устраивало, и не устраивало ли, об этом будет лучше спросить у нее самой, я могу сказать только, что она решила кардинально поменять команду.

Каких-то конкретных пожеланий у нее не было – она просто хотела тренироваться, готовиться к Олимпиаде, она абсолютно заточена на спорт. Финансовую составляющую вопроса мы даже не обсуждали, но если что-то понадобится, возьму все на себя – у меня есть возможность это делать и я не скупердяй», – рассказал Плющенко. »
Может, имел в виду, что поначалу всё обговаривалось с Романовым, например.
Про скупердяя было сильно)))
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
31.07.2020, 23:27
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
« Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением об уходе чемпионки Европы Алены Косторной и бронзового призера ЧЕ-2020 Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе.

«Появились новости, что в фигурном катании стал происходить такой же бардак, как в Союзе биатлонистов России.

Тутберидзе столько сил и времени вложила в этих девочек, добилась с ними фантастических результатов. А тут вмешался Плющенко, который просто своими деньгами переманил двух сильных фигуристок, навешав лапшу на уши их родителям.

Я уверен, что результаты у Трусовой и Косторной будут слабее, чем у Тутберидзе. Они предатели. А Этери найдет новых талантов и обыграет их. Попомните мое слово.

А кто в этой ситуации поддерживает эти переходы и считает, что это нормальная ситуация — имейте совесть. Да и сам Плющенко пусть немного подумает своей головой», – сказал Тихонов. »
« Обожаю» такие высказывания- мнения специалистов.
Лучше бы бывшие и настоящие спортсмены, тем более, фигуристы воздерживались от комментариев. Вы же одна « спортивная» семья. Зачем мести мусор за порог.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
31.07.2020, 23:31
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
AndrejsVareniks пишет:
Вот она – https://www.sports.ru/figure-skating/1087468737.html

А про какие беды и горести говорит Железняков?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
31.07.2020, 23:33
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Tarantino пишет:
Двери моей школы всегда открыты. Мы открыты для диалога и готовы работать с любым спортсменом.

Из-за « бугра» ждёт?)))
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
31.07.2020, 23:36
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Tarantino пишет:
Ну это, ИМХО, жестковато в плане тактичности, подобные вещи вслух произносить в такое время. Даже если правда.

Да уж. А если не смогёт, ему и его школе капец.
Правда, переходят к нему спортсменки не в самом-самом расцвете сил, а на пороге пуберта, уже побывавшие, и не раз, на вершине. Но если он сможет продлить их карьеру, более-менее успешную, уважение ему будет. Хочется все-таки, видеть девочек и далеко за 16-ть.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 00:26
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
LostGirl пишет:
этих тренеров цинично использовали

Ничего, что это их работа: за которую эти тренеры получают неплохие деньги? Не считая доходов от контрактов и того, что платят родители. И, если на момент сборов Косторная ещё не перешла, то она имела право и на сборы и на программы. А то, что используют спортсменов не менее цинично, никого не волнует?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 07:33
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
LostGirl пишет:
на работе тоже бывает циничное использование сплошь и рядом

Конечно, бывает. И ситуация с Косторной -неприятная. И я прекрасно понимаю, что обидно. Но я никогда не поверю в 100% вину одной стороны. А вот в «лучшее средство защиты- нападение»- верю. ТШ уже давно дискредитировал себя. Такое впечатление, что они ненавидят своих спортсменов. Грязь летит ошмётками.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 07:38
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
почему бы и нет пишет:
В список нон-грата верю, возможно, отвлекается на ультра-си других девочек.

А в то, что она и родители -дураки, верите? То есть, столько лет тренировалась, знает всех девочек, более-менее налаженные отношения, рутинная каждодневная работа, медали и почести...... И вдруг, просыпается утром Алена и говорит маме- сон плохой приснился, не буду теперь кататься с этой и той. Список составлен, ультиматум, хитрый ход с программами и прости-прощай...
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 13:24
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
selena22 пишет:
Переходи не переходи, ОИ ни Саша, ни Алена, скорее всего не выиграют. Из наших больше шансов у Камилы или Ани, если со здоровьем все будет хорошо.

+ Загиоова.
Нда.... Такое впечатление, что фк есть только в России, а весь остальной мир так, рядом крутится.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 15:10
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Хосе пишет:
На данный момент в женском ФК

На данный момент соревнований нет и непонятно, когда будут.)
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 15:12
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
LostGirl пишет:
Если б сейчас молча делал свое дело

Сейчас молчать не модно. Нужен пиар, известность, контракты. Да и как тут смолчать, когда речь идёт о «звёздах» ФК. Даже в Яндекс выложили новость, первой! строкой.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 15:13
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Adx пишет:
Поехала за скольжением, забила на прыжки, а тут раз, и пубертат.

Раз и пубертат случился раньше. Скорее, сбежала от разочарования и рухнувшей мечты. Зато выбор как у истинной «звезды»)
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 15:17
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
bregalad пишет:
две совершенно фантастические программы,

Ангел- да!. ‘ Вампир’- на мой вкус « дешёвка». Самая бомбическая была несколько лет назад- Танго.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
01.08.2020, 15:20
Элементы, техника и правила фигурного катания: О некоторых базовых правилах судейства
Tarantino пишет:
Да, можно.

На юношеских разрядах и вплоть до 1 спортивного наш тренер не разрешал менять НИЧЕГО.
Взрослые соревнования- можно, но соблюдая правило обязательных элементов.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
02.08.2020, 07:33
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
bregalad
Красота и вкуснота!
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
03.08.2020, 17:56
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
LostGirl пишет:
Для контрольных прокатов сборной РФ,

Очень надеюсь, что будет трансляция! Кто что узнаёт- пишите, пожалуйста
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
03.08.2020, 18:01
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
bregalad пишет:
Из программ Плющенко и вспомнить-то нечего

Примерно такое отношение у меня к Ягудину. Кроме «Зимы» ничего не припомню, и то смутно. Плющенко помню немного больше. Поражал своей спортивной «живучестью» и « долголетием».
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
03.08.2020, 18:33
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Lalika
Возможно, Вы правы. Все ИМХО. Наверно, просто немой фигурист. Хотя эти проги я помню. И даже пересматривала и Ягудина и Плюща, интересу ради. Просто есть фигуристы, которые лично мне более интересны.)
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
03.08.2020, 18:52
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2020-21
Просто Маша пишет:
4S Софьи Самоделкиной

Ё-моё, с руками. И ладно, что недокрут.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8824
ЮФО
03.08.2020, 22:51
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 4
AndrejsVareniks пишет:
а не такие водокачки.

Я бы не назвала эти соревнования водокачками((
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Сообщений: 8582
Страницы: 1 2 3151 152 153 154 155429 430
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.091 сек.