Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя otara

Автор
Сообщение
Сообщений: 31
Страницы: 1 2
otara
Сообщений: 31
25.01.2018, 14:01
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Просто Маша пишет:
замену завить мы не успеем и как я понимаю не будем. Все остслись без командника


Ну какая замена... замена может быть в сборной команде...у нас команды нет, она дисквалифицирована. Это ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ приглашения отдельных спортсменов. Ну как, если бы вас приглашали на день рождения, например. Могут пригласить, а могут не пригласить, вы же не будете возмущаться и топать ногами, что вас на ДР не позвали или вместо себя отправить в гости кого то из своей семьи. Ну глупо же.
otara
Сообщений: 31
26.01.2018, 20:11
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
Да намажут как нибудь, нам же не побеждать, нам теперь главное участвовать)
otara
Сообщений: 31
31.01.2018, 21:24
Большой спорт: Допинговые скандалы 2016. Мельдоний, подмены проб в Сочи, судьба россиян в Рио и т.д.
amateur Вот так и топят друг друга, думая что можно вылезти из ямы по чужим головам. Яркий показатель современного общества. Человек человеку волк, как говорится, и спортсменам ничто "человеческое" не чуждо. Как Ксюша громче всех в интервью кричала, что она поедет несмотря ни на что и ей до лампочки дисквалификация других, так теперь и ответка прилетела. Бумеранг иногда бьет очень сильно и, как правило, справедливо.
otara
Сообщений: 31
15.02.2018, 13:09
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Будьте же справедливы. Мэган как локомотив тянула этот вид весь сезон. Она задала тренд. Она сильная целеустремлённая личность.
Она спортсменка с большой буквы.


Я за эстетику в ФК прежде всего. А она лично у меня вызывает отвращение, Гуимплен с фигурой табуретки, эти ужасные гримасы, Не могу я это смотреть. Да, были в истории ФК нескладные фигуристы, Мидори Ито, например. Но вот она отвращения почему то не вызывала, даже наоборот.


А за Алену бесконечно рада, что ей теперь не придется выкатывать четвертого партнера и ехать на шестую олимпиаду. А то она б поехала, 100%, она такая)))
otara
Сообщений: 31
15.02.2018, 20:29
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
НовТа пишет:
Ягудина тоже какие то умники позволяли себе
называть табуреткой

"летающей табуреткой" его прозвала ТАТ, когда он перешел к ней тренироваться от Мишина. Я смотрела фильм, посвященный победам наших фигуристов в СолтЛейке, она там интервью давала, рассказывала об этом, смеясь.
otara
Сообщений: 31
22.02.2018, 11:41
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
Sunchella пишет:
Очень надеюсь, что удастся вернуть медаль.


Парень лоханулся и признал это... здесь борьба бессмысленна, швейцарские адвокаты уже разъяснили ему его безнадежную ситуацию, поэтому он отказался от апелляций. Выпил где то водички бездумно, поди найди того, кто подставил. Раз собрались на войну (ОИ) держите ухо востро...всем урок на будущее.
otara
Сообщений: 31
22.02.2018, 19:57
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
Vik1 пишет:
Почему он (А.Крушельницкий) заупрямился и не явился в суд под предлогом "не считает нужным" давать показания, может, поэтому отобрали медали.


нет, не поэтому...вот почему- https://www.championat.com/olympicwinter/article-3352629-olimpiada-2018-
otara
Сообщений: 31
23.02.2018, 14:51
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
НовТа пишет:
по сравнению с Сочи позор.

ну а что вы хотели в отсутствие лидеров? сильнейших россиян не допустили, у конькобежцев и лыжников фактически второй состав выступает. Весь мир это понимает, какой такой позор?
otara
Сообщений: 31
25.02.2018, 19:52
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
ice_kat пишет:
у сборной России вся надежда на 15-летнюю школьницу и ветеранов НХЛ. Горько, но правда. Больше золота не принес никто...


Вы с какой целью это пишите? если все знают, что главные надежды даже не были допущены до ОИ. Обезглавленная сборная справилась на Ура!
otara
Сообщений: 31
25.02.2018, 23:24
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
ice_kat пишет:
А мог быть и с золотом!

Это высказывание из разряда "если бы у бабушки были ...., то она была бы дедушкой". От людей, от которых изначально ничего не ждешь, очень здорово получать приятные сюрпризы, и я радуюсь за них и за нас. И горечи я совсем не испытываю)
otara
Сообщений: 31
10.09.2018, 22:44
Большой спорт: Контрольные прокаты сбороной России по фигурному катанию сезона 2018/2019
Дончанка
А я тоже помню это шоу, по моему на Красной площади на улице катались звезды, и Лизу малышку выпустили как будущую надежду. Она выступала в синем платьице, такая малявочка крутила тройные как нечего делать, причем полный набор в одной программе. Я была очарована.
Сообщений: 31
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.