Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lshved

Автор
Сообщение
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
Lshved
Сообщений: 83
Москва
29.11.2007, 17:10
Доска объявлений: Заточка коньков в ЮЗАО (Москва)
brandy мне пожалуйста координаты, а то надо наточить 4 пары. Тяжеловато далеко ездить с таким количеством.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
12.12.2007, 20:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
А как же Мечта?
Lshved
Сообщений: 83
Москва
12.12.2007, 20:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Интересный факт-здесь было объявление от имени официального тренера катка Европейский, а сегодня профайл пропал.))))))))))
Lshved
Сообщений: 83
Москва
13.12.2007, 09:08
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Просто администрации катка надо определится с его (катка статусом). Если уж нельзя выполнять элементы ФК, то уж никому, не нам не их тренерам. Т.е. тупо по кругу со стопкой водки в руке. Хотя с такой стоимостью билетов они врядли долго протянут. Мне вот даже если с семьёй отдохнуть, так это четыре билета надо. В общем загнуться-так им и надо!!!
Lshved
Сообщений: 83
Москва
13.12.2007, 19:44
Большой спорт: Мемариал Панина в Санкт-Петербурге
Ага, только там Троян живёт)))))).
Lshved
Сообщений: 83
Москва
22.12.2007, 12:25
Взрослое любительское катание: Почему так тихо?!!
Товарищ Прекрасный пишет:
если не пишут, значит, не хотят писать.

Что значит "не хотят"? Многим туда вообще попасть "не светит" НИКОГДА!!!!!!! Согласна с вот это да! не важны результаты, важно посмотреть как откатались, как откатались соперники, какие ошибки, к чему стремиться. Иначе для чего создан форум и для чего мы все суда заходим?
Lshved
Сообщений: 83
Москва
23.12.2007, 09:43
Взрослое любительское катание: Почему так тихо?!!
Можно сюда. В "Обзор" обозначаете путь к фотке и жмёте "загрузить." копируете третью строку и вставляете в форум как гиперссылку.http://keep4u.ru/
Lshved
Сообщений: 83
Москва
23.12.2007, 09:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Милосердные медалисты, помогите всем вашим миром! Ребенку в школе дали задание...
Вот такие стишки нашла

Рыбкин телевизор

Пруд замерз. Каток открыт!
Вальс гремит. Фонарь горит.
Подо льдом вздыхает рыбка
И подругам говорит:

"Поздний час, пора в кровать,
Я детей устала звать,
От фигурного катанья
Их никак не оторвать!"

Феи

Я зеркальце ручное
Оставила в саду,
Чтоб феи под луною
Катались, как на льду.

...На зеркальце остались
Хвоинки да сучки.
Лентяйки! Накатались -
И бросили коньки.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
10.01.2008, 18:34
Взрослое любительское катание: Можно ли вообще научиться кататься?
Таточка ИМХО в два года не все на ногах-то нормально стоять умеют. Считаю, что в два года рановато,да и координации ещё нет. В три можно - ребёнок стои,т но скользит с трудом (скорее идёт по льду) и устаёт через 15 минут. Говорю по опыту своих двух детей, хотя все дети разные. Всё таки в 4 наиболее оптимально.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
29.01.2008, 13:27
Доска объявлений: Заточка коньков в ЮЗАО (Москва)
Sergo, смотрите пост выше, давали же координаты. Насколько могу судить, точит хорошо, мне понравилось.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
08.02.2008, 11:48
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
cosmos , раз вы заваливаетесь при вращении и не можете держать равновесие, попробуйте упростить элемент. Не парьтесь вы с тройками и заходами на вращение, делайте вращение с места, с циркуля на обеих ногах. Параллельно научитесь делать правильно цапельку, но чтобы уверенно и на правой ноге и на левой , и вперёд и назад. Когда цапелька будет хорошая, то к вращению можно её добавить. С циркуля вращаетесь на двух ногах и встаёте в цапельку. Меня именно так учили. А с акселем вы по-моему "загибаете"
Lshved
Сообщений: 83
Москва
16.03.2008, 21:05
Встречи, катки, музыка, разное…: СК "ПРОМЕТЕЙ" ПРИГЛАШАЕТ !!!
Девчонки, заведите для себя отдельную тему! Куда не плюнь не посмотри -везде ваши разборки.

Скажите, а для ребёнка в то же время занятия? У меня дочка просится, ей 6 лет.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
18.03.2008, 09:16
Большой спорт: Чемпионат мира-2008
Juka На "Евроспорт" можно посмотреть в прямом эфире, а то "Спорт" режет трансляции.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
16.04.2008, 16:45
Взрослое любительское катание: Фигуристы-любители
olikkka А вы что в Сочи собрались? Что значит "хорошо или плохо"? Если всё то, что вы перечислили делаете чистенько на 5+-хорошо ( в чём я кстати сомневаюсь), если не чистенько - тоже нормально. Если при всём этом отсутствует хореография и ОФП-плохо.Я занимаюсь столько же 3 мес. только 4 часа льда в неделю+ежедневная растяжка+две хореографии в неделю, ОФП как придётся.
Что можно достичь за год? Это величина очень относительная. Стремитесь к большему и через год посмотрите.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
20.05.2008, 14:18
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
Ну с мамами-то понятно, мы взрослые сами свою судьбу выбираем. А вот как ребёнок успевает в школе? Давайте будем реалистами-чемпионами становятся единицы. Выбирая между учёбой и спортом - выбрала бы учёбу. Никто меня не убедит, что можно успевать везде. Днём на катках полно детей школьного возраста. Либо ты катаешься в удовольствие и имеешь знания или подаёшь надежды в спорте (опять же разговор о тех "единицах") с перспективой поступить в заштатный ВУЗ в лучшем случае.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
20.05.2008, 17:12
Дети и спорт: Школа (или детский сад) и фигурное катание
Балабас пишет:
Для девчонки супер-пупер ВУЗ не так уж и важен, ИМХО

Для девочки может и нет, но почему-то умные и перспективные мужья, способные прокормить семью в будущем, именно там и водятся.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
22.05.2008, 19:47
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Знаю кому можно сказать реальную стоимость занятий и коньков - свекрови, пусть порадуется!
Lshved
Сообщений: 83
Москва
17.07.2008, 09:23
Взрослое любительское катание: Летние массовые катания в "Олимпийском"
cosmos, ссылка есть на предыдущей странице.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
12.08.2008, 16:14
Флудц (18+): Все любим Нудла!
Ага, любим-любим! С Днём рождения! Гладкого льда и хорошего настроения.
Lshved
Сообщений: 83
Москва
10.09.2008, 13:49
Инвентарь фигуриста: Перевоз инвентаря
C коньками летали, сдавали в багаж. Коньки "летели" в жёстком чемодане. Конечно на нервах, но ничего долетели нормально. Если боитесь за коньки страхуйте, только в случае потери,никто вам ,конечно, раскатанные не вернёт.
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.