Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Lshved

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 75  Страницы: 1 2 3 4
Lshved
Москва

07.02.2014, 13:41.   
Тифани пишет:
Мне кажется он так отдыхает,
Именно это я и хотела сказать в своём сообщении. Ему тяжело и программа построена так, чтобы максимально нивелировать усталость.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lshved
Москва

14.02.2014, 15:03.   
На "концерт" не иду, но предлагаю фамилию плющенко отныне и навсегда писать с маленькой буквы.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lshved
Москва

21.02.2014, 07:30.   
lebeda37 пишет:
кто выскажется на счет справедливости судейства??

Есть такое мнение
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/23598
Lshved
Москва

31.10.2014, 16:20.   
yasmina123 Будем стараться вместе))). Я тоже пре-бронзовая.
Lshved
Москва

04.11.2014, 21:04.   
В бальных танцах до 12 лет макияж запрещён, а также под запретом всякие пайетки и стразы. Подкрашиваются, конечно, но соооовсем чуть-чуть.
Lshved
Москва

14.11.2014, 23:16.   
Никогда вроде не разделяли, хотя, конечно, в данном случае хотелось бы (ну чисто эго своё потешить)))).
Lshved
Москва

24.11.2014, 08:31.   
Толку-то соревноваться в Мастерах одной - это раз. Как уже написано выше, "золотым" вполне доступно обыграть, что и случилось на "Finist Cup 2014" - это два. Сейчас ещё пре-бронза в интерпретации расплачется, что нас там четверо, а соревноваться придётся с бронзой вместе. Давайте уже оставим все амбиции за бортом за бортиком и насладимся процессом.
Lshved
Москва

24.11.2014, 11:13.   
Lains пишет:
Пребронзу все-таки выделили))))
Хорошая новость, вы сделали моё утро))))
Lshved
Москва

24.11.2014, 19:52.   
yasmina123 пишет:
так, ребят... а чу, все таки поделят бронзу и пребронзу в интерпретации?...
Поделили-поделили, смотри обсуждение выше.
Lshved
Москва

30.11.2014, 10:05.   
Спасибо организаторам за старт,за море положительных эмоций и за тёплую атмосферу. Рада, что мой дебют случился именно на этом старте. Из-за волнения, правда, удалось посмотреть только тех, кто после меня. Все молодцы! Тоже очень порадовало объявление оценок, всё информативно и понятно. Скажите, а какое-то фото-видео будет?
Lshved
Москва

01.12.2014, 07:42.   
lsd пишет:
Почему никто не делится видео?

Если вас эстетически не смущает ковыряние пре-бронзы, то вот интерпретация)))

Ещё у Оли Дубко немножко есть http://www.youtube.com/user/Dubko1/videos
Lshved
Москва

08.12.2014, 09:47.   
dubko У меня ссылка не открывается.
Lshved
Москва

03.03.2015, 07:41.   
Амарант пишет:
жидкости для снятия
Вот это тоже актуально. Помнится, на заре появления перцового пластыря, мама лечила меня от кашля. До сих пор помню как его снимали с меня (а мне тогда лет 5 было).
Lshved
Москва

30.04.2016, 09:08.   
А почему бы не сделать процедуру набора баллов как в бальных танцах? При переходе из класса в класс нужно набрать определённое количество баллов. Если участников в категории меньше 3-х балл не присуждается. Если больше, то баллы получают участники из первой половины списка. Т.е., если 3 участника, то баллах только 1-е место, 5 участников -2 первых места и 9 участников - 1 место 2 балла, 2 место 1 балл, 3 и 4 - 0,5 балла, остальные ничего не получают.В бальных танцах есть табличка по присуждению баллов и, в зависимости от количества участников, можно получить от 0,5 до 11 ( что мало вероятно при количестве участников на любительских соревнованиях). Вот ссылка на правила в БТ http://www.rusdsu.ru/upload/iblock/4f6/4f6df427d218c0153ada7d70734e6b63 . Нужная нам табличка на 6 стр.. На 9 стр. таблица перехода из класса в класс. Набрал баллы, будь добр перейти в другой класс мастерства и учи дополнительные элементы. Не можешь выучить, болтайся по последним местам в этом новом классе - значит это твой потолок. Кстати, большинство таких и будет скапливаться в категории, дальше будут двигаться только самые трудолюбивые. А если нужны медальки, а не мастерство, езжайте на соревнования с 2-мя участниками в категории, баллов не возьмёте, а на тумбочке постоите. Может сумбурно, но как-то так)))
Lshved
Москва

01.05.2016, 19:50.   
Амарант Согласна, есть такое дело. Но также понятно, что с этими переходами надо что-то делать. Чуть ли не каждый раз возникает эта проблема, что кто-то не туда заявился. Как раз в категориях малочисленных (не важно по классу или возрасту) таких вопросов не возникает, а вот категории пре-бронза, бронза и серебро от молодёжного до 2-го класса это явление чуть ли не ежетурнирное.

Ты знаешь, мы с детьми попадаем иногда и сами на такие турниры, где, увы, не собралось нужное количество пар. Да, получаются показательные выступления, да, без баллов. В следующий раз выбираем другой турнир. Но это как раз повод для организатора проводить более качественные и многочисленные турниры. Во избежании спора, я просто описываю ситуацию. Я понимаю, что в ФК гораздо меньше людей и турниров, чем в бальных танцах. Просто пока все будут полагаться на свою совесть и хитрость, так и будет продолжаться. Нужен четкий критерий оценки или хотя бы приближенный, но с малой погрешностью. Очки, получаемые на любительских соревнованиях, частенько имеют большую "вилку".
Сообщений на форуме: 75  Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.07 сек.