Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dustylace

Автор
Сообщение
Сообщений: 1061
Страницы: 1 2 338 39 40 41 4253 54
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
05.04.2017, 12:20
Большой спорт: Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
catspaw
как я поняла из прочтения ФСО, никакие правила не нарушены - едет лидер рейтинга № 1 - Медведева, а второго участника Федерация может выбирать по своему усмотрению так же из лидеров рейтинга.
После Погорилой там идут Туктамышева, Радионова и только потом Сотскова.
Едет Радионова, потому что она выигрывала у Туктамышевой по сезону.

Вообще не понимаю такой истерии на эту тему в СМИ и инете, все это не на пользу Ане, уж точно...
Федерация хочет увидеть форму лидеров в сборной в конце сезона, на больших соревнованиях, близких к Олимпийским. Аню и Машу посмотрели, теперь форму Лены хотят оценить. Все верно делают, ИМХО.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
06.04.2017, 08:01
Большой спорт: русские комментаторы международных соревнований по фк
ОлегПавленко
Журанков и Бойчук. Прокат комментирует Бойчук, дальше не досмотрела.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
06.04.2017, 22:25
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
а Аделина-то была на открытии?
где-нибудь есть много фото?
лень гуглить.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
08.04.2017, 12:48
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Амарант пишет:
да, но я почему-то пока еще верю в Аделину

я тоже считаю, что у Аделины есть шанс.
Погорилая, Туктамышева, Радионова - не в лучшей форме.
Липницкая - отсутствует.
Медведева, Загитова - могут сразу выстрелить в новом сезоне, а могут так же быть в стадии спада.
Цурская, Константинова - их форма в сентябре и далее так же неизвестна.

Так что при очень напряженном труде у Аделины вполне есть шансы еще заявить о себе и конкурировать с лидерами.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
08.04.2017, 13:04
Большой спорт: Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
Амарант
фото великолепные!!!
по что себя от Зои отрезали?....

все мы остаемся детьми... (про старушек с единорогами). И когда еще путешествовать вслед за фк, если не на пенсии? Если деньги и здоровье хоть немного позволяют. Молодцы, японские бабушки!!!

А последнюю пару в желтых ушах постоянно показывали на трибунах на всех трансляциях, они особенно болели за канадцев. Я их даже запомнила.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
08.04.2017, 20:55
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Tarantino пишет:
Например, Эмануил Сандю там хореографию ведёт, и со льда с ним какой-то фрагмент есть видео. Видимо, он теперь работает в школе у Плющенко.

он вроде приехал ставить программу Аделине для следующего сезона, нет?
вроде где-то выше об этом писали. В этой теме или в Аделининой.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
08.04.2017, 20:59
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
лана ро пишет:
Если это так очевидно, значит, преднамеренно послали тех, кто слабее? Почему?

послали старших, переходящих во взрослые, для их оценки в предолимпийском сезоне.

Остальные еще успеют побороться на юниорском уровне.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
09.04.2017, 10:07
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Амарант
Так наверняка совмещают, конечно же.
Но преподносится что именно к Аделине
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
15.04.2017, 13:49
Большой спорт: Мария Сотскова (Maria Sotskova)
Амарант
огромное спасибо за подборку видео!
действительно, намного интереснее, чем сейчас, и постановки, и катание.
Теперь Маша выглядит все время какой-то неуверенной и испуганной.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
17.04.2017, 13:36
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Вынужденный зарегистрироваться
а вот про дупель - с ними как раз проблем у тренера нет
"Я научился переключаться. И я, действительно, жесткий тренер. Это не секрет и для родителей, которые приводят детей, и для самих детей. Но такая тактика дает результат: ко мне пришел спортсмен, который не прыгал два с половиной акселя и не прыгал ни одного тройного; сейчас, за две с половиной недели тренировок, он запрыгал. Но мне приходилось иногда кричать на него. У меня, например, так: если делаешь "бабочку" и не крутишь прыжок — десять отжиманий. Я говорю: "Не научитесь прыгать — хотя бы накачаетесь!"

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/intervyu-i-video/20203-evgeniy-plyus
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
17.04.2017, 14:00
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Амарант
я читала (очень давно уже) что мама воспитывала из Плющенко Олимпийского Чемпиона с самых ранних лет, что его заставляли дома крутить вокруг себя многократно обороты, до тех пор, пока у него не начинала носом идти кровь.
так что оттуда, из детства, думаю.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
20.04.2017, 08:11
Большой спорт: Планы Ягудина
Vik1
такой классный форум у нас, можно ошибиться комментарием лет на десять
читала тут тему Плющенко, как он в Сочи снялся с проката. Такое горячее обсуждение, почти четвертовали.
А сейчас ведь абсолютно забылось все, спроси людей на улице, как Плющенко выступил в Сочи - никто не вспомнит, что снялся с личных, все скажут, что выиграл.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
21.04.2017, 00:48
Большой спорт: Восходящие звёзды
selena22
Спасибо!!
она потрясающая..
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
22.04.2017, 18:59
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
в группе ВК Этери Тутберидзе сегодня Анин четверной прыжок выложили с тренировки.
Не умею с ВК копировать.

https://vk.com/eteritutberidze
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
22.04.2017, 20:05
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Tarantino
где же цветные таблички с оценками от судей с этого Тим Трофи?
я пропустила?
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
22.04.2017, 20:13
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
tempika пишет:
Чан не убил мотивацию, - именно его вторая оценка стимулировала рост качества и сложности программ в шагах, скольжении и насыщенности связками.

а Женя мотивирует всех остальных спортсменок нестись вслед за ней, чистейше и безошибочно выкатывая сложнейшие программы.
Сегодня вторая разминка у женщин вся была совершенно потрясающей - один сильнейший и безошибочный прокат вслед за другим. Смотреть оставалось только с открытым ртом - что же дальше?...
очень страшно было на этом фоне за Лену Радионову - она реально слабее всех соперниц из сегодняшней группы. И Эшли Вагнер смотрелась уверенней и безошибочнее на льду, чем она.
И слава Богам, что у нас есть Евгения Медведева, способная откатать на 160, и что мы будем делать без нее - опять плестить в конце женского одиночного катания..

Смотрела Женин прокат на одном дыхании, впечатляет и прошибает до слез, это действительно эмоционально совершенно другой уровень, чем сильнейшие японки и канадка в ее группе.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
23.04.2017, 14:04
Большой спорт: Командный чемпионат мира 20 - 23 апреля 2017, Токио (ISU World Team Trophy in Figure Skating 2017)
Relyut пишет:
Женя на этих показалках упала больше, чем за весь сезон

Женя откатала четыре!!! разных показательных номера за сезон, на этих соревнованиях после сложного полноценного показательного номера откатала безошибочно с прыжками еще и половину произволки!!!
Фантастическая спортсменка!
Нам надо беречь ее, как хрустальную вазу, не представляю, в какой еще стране против своего спортсмена было бы столько негатива, после ТАКИХ стартов сезона.

Вик, на ваш взгляд, кого перекатала Лена Радионова вчера в последней разминке? Лучше кого из остальных спортсменок каталась? Очень хорошо, что ей дали выступить на этом турнире, но пока второго взрослого лидера, равного по стабильности и качеству катания Медведевой, у нас нету.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
25.04.2017, 00:58
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
lsd
вот тут на ютубе лучше видно:
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
25.04.2017, 01:02
Большой спорт: Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
и здесь Трусову Александру с ютуба:
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
25.04.2017, 01:21
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
какая же классная все-таки Аделина, каждое движение в ноту, такой артистизм!
просто залюбовалась программой.
Сообщений: 1061
Страницы: 1 2 338 39 40 41 4253 54
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.