Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя dustylace

Автор
Сообщение
Сообщений: 1061
Страницы: 1 2 3 4 553 54
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 11:39
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
selena22 пишет:
У Жени должно быть часов, целая коллекция))))

оч. хорошо, своего рода валюта
всегда можно продать на черный день ;х
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 12:36
Большой спорт: Мемориал Волкова 2016
Sun_Ice
на fsonline прочитала вчера, что она прыгнула тройной аксель в показательных.

А программы реально зацепили, особенно короткая Анны Щербаковой, хожу, вспоминаю, и даже захотелось пересмотреть!
Алексадра Трусова очень легко и сильно прыгает, впечатление огромной многооборотности в воздухе. Просто, как ртуть.

Очень впечатляют!

Всем девочкам огромного успеха и здоровья, как здорово, что такие таланты трудятся и растут.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 14:13
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Vik1
ааааааааа, круто!!
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 14:18
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Амарант пишет:
Она шикарно прыгает, но именно на этом старте вытаскивала.

да, на осеннем турнире она шикарнее выглядела.
Там просто захватила произвольная ее.

Может, тут просто больше волновалась.
Вообще она сильная девушка, в каком-то ее интервью читала, что она обязательно будет претендовать на лидерство на ЧР, и кто первый номер у женщин в России, еще неизвестно.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 15:01
Большой спорт: Мемориал Волкова 2016
Tarantino пишет:
не видел нигде обсуждений, на самом деле, ни на ФСО, ни у нас.

а там тоже это на уровне ОБС:
http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/2894-trophee-de-france-2016-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/page__st__180__hl__%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0#entry990945
может, как раз эта попытка с видео имелась ввиду.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 15:33
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Амарант
да, короткую Леонова прокатала просто отлично.
Нравится мне вообще она.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 15:38
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Монреаль пишет:
Танго на высшем уровне. Это танец на льду. Проникновенно о очень технично.

и очень жаль, что их не будет в финале!
из-за ошибки в короткой второе место им так и не далось...
наших танцы совсем не впечатляют, хотя Ильиных такая красотка! обаятельная, зажигательная, очень душевная - красивая во всем.
катали на этом этапе они после травмы, только в понедельник выписали Лену из больницы. Травма в произвольной обострилась, и с показательных снялись. Так же как Алена с Бруно, тоже вывих в произвольной в падении.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 16:12
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Обалдеть, в инстаграмме Михаила Шарова его фото Маши и Жени от апреля 2013 года
смешные такие )))))
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 21:09
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Rebecca_2011 пишет:
Все соответствует вашему нику!

еще такое могу

не нашла на форуме тут никакой исторической темы...
а было бы интересно!
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 21:24
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Vik1 пишет:
пришёл за хореографией к Марине Зуевой, успешно, судя по танцу в показалке.

вот интересно, в показательном номере - да, хореография была, а в произвольном -пока не очень заметно.

Vik1 пишет:

Под куполом цирка в коньках. !!!Без страховки надо льдом, падать больно!!!

Оооооо, это невозможно было смотреть!!
реально страшно


selena22 пишет:
Vik1, на ЧР будет битва. Женя, Аня, Лена, Маша... А мест на ЧЕ и ЧМ всего три :(

Антонио Бандерос пишет:
А Лиза, Юля, Алена и Аделина не в счет??


мало этого, там будут еще финалистки юниорского гран-при.
с ФСО:
Из 18 мест:
Участницы ГП - Медведева (17), Погорилая (18), Радионова (17), Туктамышева (20), Сотскова (16), Леонова(26), Липницкая (18), Саханович (16), Сотникова(20))(?) - 9 мест
Участницы ЮГП - Цурская (15), Загитова (14), Губанова (14) - 3 места
Оставшиеся 6 мест:
Константинова (16), Огорельцева (16), Михайлова (14)
Если без форс-мажоров Федичкина (14), Нугуманова (14)Лозко (14)

Претендентки - Коломиец (16), Яценко (15), Соловьева (14)
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 22:40
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Rebecca_2011 пишет:
так что разыгрывается всего 2 места на пьедестале

так в этом случае все равно же 4-е или 5-е место поедет на ЧЕ, юниоркам нельзя же? не?
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 22:52
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Vik1 пишет:
Уже без усов

а мне с усами он безумно, безумно нравится!!
и кому что, а мне Рэтта Батлера из Унесенных ветром напоминает...
Vik1 пишет:
Миша - селфист, нифига не видно.

не-не, у Миши как раз отлично получилось
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 23:00
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Milok
и я не помню, вообще!!
была в трансе от этого видео!
там еще судьи им что-то объясняют, может нарушили что?
заняли они там, как я понимаю, 16 место... Это видимо первая Олимпиада Навки. Эта пара там от Беларуси, и тренер на видео уже Жулин ))

Но нас с вами сейчас отсюда попросят, в "Что? Где? Когда?"
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
13.11.2016, 23:26
Большой спорт: Мемориал Волкова 2016
ааааааа, пишите меня в еще один фан-клуб!
Даниил Самсонов - какой артистизм!!! Мама дарагая!.......
это интереснее, чем гран при!

Tarantino
огромнейшее спасибо за видео, вашу работу и доступ к нему.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
14.11.2016, 08:05
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Rebecca_2011 пишет:
Соревнования танцоров в оригинальном танце начались с того, что в зале полностью погас свет, прервав выступление швейцарского дуэта. Особенно забавной в этой ситуации выглядела надпись на огромном электронном табло: "Добро пожаловать на соревнования фигуристов!". Полностью устранить неисправность, несмотря на все усилия технического секретаря ИСУ Питера Крига, так и не удалось, поэтому в дальнейшем танцорам пришлось состязаться при аварийном освещении.

Спасибо!!!
А я думала, почему так темно?... Освещение совершенно не спортивное.

Женя Медведева, кстати, про Париж сказала, что необычно темный стадион, зрители вообще как за черной стеной сидели.
непривычно кататься было.

Vik1 пишет:
Это Навка? Не узнать.

Навка
я тоже не узнала.
а Морозов мало изменился!
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
14.11.2016, 08:10
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Rebecca_2011 пишет:
Абалденное качество, неужели это на яблочный мафон снято?

у меня была та же мысль, когда он снимал!
думаю, ничего же не получится, темно и все в кадр не влезут.

Но думаю, у него достаточно заработка на самую лучшую технику ))
он с этим телефоном еще на трибуне в трансляцию все время попадал, ни на миг не расставался.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
14.11.2016, 12:42
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Дончанка пишет:
Слава богу, Жене из КП "спасибу" убрали. Теперь стало еще лучше.

Была Спасиба.
только тише, чем в Канаде.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
14.11.2016, 13:25
Большой спорт: V этап серии ISU Гран-при «Audi Cup of China» 18—20 ноября 2016, Пекин, Китай
Превью этапа
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
14.11.2016, 16:29
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
Дончанка пишет:
Во Франции чаще чем где-либо "что-то со льдом".

а в ВК у группы Тутберидзе я прочитала, что Женя Медведева хвалила лед...
Легкий или как-то.
Что упала не из-за льда, а из-за переучивания лутца и недостаточной скорости.

CanSkate1 пишет:
оставляет впечатление поставленности, отрепетированности и готовновти четко исполнить указания хореографа, тренера и т.п.

Женя просто очень мала еще и не имеет достаточного жизненного опыта и личных переживаний (и слава Богу)
поэтому конечно ее артистизм и эмоции постановочные. Но все придет, со временем - верю, что она задержится в ФК, тогда будут уже на льду и собственные эмоции.

А у Маши и программа проще - про что по смыслу она катает? Про красивую девушку, саму себя. Это у нее получается

CanSkate1 пишет:
Точно сказали выше, еще неизвестно, кто в сборной лидером будет.

а это Маша сама сказала про себя и всех остальных
я в ее интервью читала.
И молодец - солдат должен хотеть стать генералом.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
14.11.2016, 16:52
Большой спорт: IV этап серии ISU Гран-при «Trophée de France» 11—13 ноября 2016, Париж, Франция
CanSkate1 пишет:
Смотрела выступление в записи Евроспорта - комментатор сказал, что они не пониманют ни о чем программа Медведевой, ни к чему там "спасибо", но "все равно клево". Мне кажется, из-за этого программа оставляет впечатление поставленности, отрепетированности и готовновти четко исполнить указания хореографа, тренера и т.п. Вот Женя "надевает" улыбку вначале, вот крутит головой... Элементы классные, спору нет, но пересматривать не хочется.


Женя и сама все это прекрасно видит и понимает:
«Я очень рада, что отобралась в финал Гран-При, для меня это очередная ступенька наверх. Но что касается сегодняшнего проката произвольной программы, им я абсолютно недовольна. Это не то катание, которое я должна показывать.

Конечно, ошибки – это очень обидно, досадно, но я думаю, что ошибки иногда могут подтолкнуть вперед. Мне уже не терпится вернуться на родной каток и работать дальше. Главное, что мы знаем, над чем именно работать.

– Твоя произвольная программа требует хорошего актерского мастерства. Насколько сложно было работать над эмоциями?

– Если говорить конкретно о сегодняшнем прокате, то именно эмоционально я была очень зажата. Пожалуй, это одна из моих ближайших целей – научиться не зажиматься на стартах, а раскрываться эмоционально и спокойно кататься."
https://www.sports.ru/figure-skating/1045638138.html

еще:
"– В короткой программе ты была близка к мировому рекорду. Что нужно сделать, чтобы заработать больше баллов?

– Больше работать над презентацией программы, чтобы прокатать ее еще более эмоционально.

– Как? За счет чего?

– Это работа на льду, перед зеркалом, работа над актерским мастерством. Компоненты сами не придут, надо больше катать программы.

– Нет желания дополнительно учиться актерскому мастерству?

– Я много работаю с хореографами. Желание учиться чему-то новому есть всегда. У меня вообще много разных интересов, связанных не только со спортом. Но все упирается во время. У меня его не так много. Чтобы добиваться результатов в фигурном катании, мне нужно усерднее работать на льду. Чувствовать себя и свое тело.

А что касается актерского мастерства, то мы отрабатываем его на каждой тренировке изо дня в день. Мне нравится, когда зрители смотрят на меня. Мне нравится, когда я вижу, что между мной и публикой на трибунах установился контакт, и люди понимают, что я катаю. Мне это очень нравится на самом деле, – рассказала Медведева."
https://www.sports.ru/figure-skating/1045655371.html

и там же:
Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое выступление в короткой программе на Trophée de France.

«Я довольна своим сегодняшним прокатом, но это не максимум.

Думаю, что могу улучшить свою оценку за компоненты, потому что она недостаточна для взрослого катания. Мне нужно больше над этим работать», – рассказала Медведева.
Сообщений: 1061
Страницы: 1 2 3 4 553 54
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.