Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя dustylace

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 1059  Страницы: 1 2 352 53
dustylace
Москва

05.11.2016, 01:31.   
Serena
на Евроспорте комментатор сказал, что это у них пробный прокат, поэтому костюма пока нету
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

05.11.2016, 01:32.   
selena22 пишет:
Vik1, по Матчу нет, а Евроспорту только пары :(

Пары завтра на Евроспорте-1, а на Евроспорте-2 все остальное.
Все в прямом эфире.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dustylace
Москва

05.11.2016, 11:00.   
а у меня оба Евроспорта на платном МГТСе, а Матч Арены даже там нет
Поэтому ТАТ не удается послушать...
на обычном Матче, да, крайне редко показывают.
dustylace
Москва

05.11.2016, 21:57.   
Амарант пишет:
только мастеру все же надо подкрутить какие-то шестеренки в куколке чтобы прыгала и поддержки не срывала, тогда будет совсем красота

точно ))))
dustylace
Москва

06.11.2016, 10:12.   
А все-таки, работает ли с Юлией Липницкой кто-то из специалистов, спортивных психологов?
Ведь очевидно, что все проблемы, о которых она говорила год назад, остались и никуда не ушли:
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1035773745.html

«Ожидала, что вообще не смогу ничего откатать, потому что вообще не была готова морально. Сидела в номере перед стартом, и мне хотелось рыдать и вообще сбежать отсюда. Мне надо явно что-то делать именно на моральном фоне с произвольной программой, потому что волнение реально огромное.

Я даже не знаю, чего я боюсь. Не могу понять: что я чего-то не сделаю или подведу, все вместе, в совокупности. Это появлялось потихоньку в олимпийский сезон, и с тех пор я не могу с этим бороться."

почти те же слова позавчера:
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1045391387.html

тренер, правда, об этом говорил, что особых проблем не видит, и считает, что Юля справится сама.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1036661271.html

Но ведь ни одного чистого проката произвольной она так и не сделала с Сочи командного турнира.
В Братиславе тоже полностью прокат мы не видели - видео посередине обрезано сильно, что там было, непонятно...

То есть остается у нее этот страх произвольной, он у нее на выходе на лед просто виден в глазах...

Неужели ничего нельзя с этим поделать?
А теперь ей еще сложнее будет..
dustylace
Москва

06.11.2016, 10:30.   
Planeta пишет:
И какую же пургу Тарасова несет! Давление, говорит, упадет и все будет хорошо ок)))) Как будто трубу прорвало))

дык это медицинский исторический факт )))
когда в прошлых веках никаких лекарственных препаратов от давления не было, его только кровопусканием и понижали
это я как медик говорю...
И пиявки были от того же
пиявки и сейчас, кстати, есть.
dustylace
Москва

06.11.2016, 10:41.   
Амарант пишет:
Хочется еще добавить программу Астаховой/Роганова про куклу, только конечно надо вместе с первой серией

Спасибо!!!
В прошлом сезоне они просто заворожили, очень за них болела...
Очень рада их вчерашнему третьему месту!
Кристина тоже руку об лезвие конька на поддержке порезала, сидела в кике, об салфетку вытирала...
Но партнер сейчас лучше с программой справляется, у Кристины может тоже пока этап роста?...
dustylace
Москва

06.11.2016, 10:48.   
Амарант пишет:
А зал не встает :( Вообще ни на один прокат кажется не встал. Вот тебе и "самый благодарный зритель".. Канадцы были отзывчевее.

вот тоже так показалось...
Хотя и по Евроспорту комментаторы говорили, что зал очень тепло принимает.
Может потому что Мегаспорт очень большой, по ТВ этой теплоты не видно?
в Канаде был совсем маленький зал.
dustylace
Москва

06.11.2016, 10:54.   
selena22 пишет:
вот Аня тоже до этого сезона была очень неуверенной и нервной, но смогла это перебороть! Просто другая Аня сейчас, молодчина!

да-да-да, вот именно хотела написать про Аню, что она справилась!
но у нее было в интервью (не найду ссылку сейчас), что она работает с психологами.
Неужели нельзя Юле таких же?
ведь мучается человек, видно же... Специалистам бы помочь ей хоть как-то.
dustylace
Москва

06.11.2016, 12:20.   
Амарант, это кризис просто, на что денег нашлось купить, тем и бросались!
Это ж поди набери - на билет, на дорогу (если из другого города), на бутер в тридорога, и еще сувенир на лед бросить купить!...

в Канаде в этом плане намного щедрее было!
В четверг, по-моему, у нас вообще ничего не бросали на лед.
dustylace
Москва

06.11.2016, 12:27.   
Planeta
Rebecca_2011
Tarantino

Спасибо большое за ваши "живые" впечатления!..
Еще пожалуйста пишите.

Жаль, на форуме нет кнопочки "спасибо" - столько всего полезного и интересного постится, а спасибо каждый раз не написать!
dustylace
Москва

06.11.2016, 12:43.   
dancewithme пишет:
"Мужчины должны быть одеты в брюки, трико не разрешены". Видимо, за них.

а по мне, так ему эти трико очень идут!
особенно в программе Король-Лев - такой и правда Лев получается ))
Понравилась вчера его произвольная!
dustylace
Москва

06.11.2016, 13:04.   
Амарант, вот только на днях читала про балет:
"в 1911 году Вацлав Нижинский со скандалом покинул Мариинский театр, после того, как в балете "Жизель" он вышел на сцену не в пышных панталонах, а в облегающем трико..."

так что да, все впереди у фигурного катания! )))

Про Аарона - тоже заметила, что он не обращает внимания на эти дидакшены и продолжает использовать свой костюм.
Но в Короле-Льве - вот прямо по делу! ИМХО
dustylace
Москва

06.11.2016, 13:20.   
BELLA100 пишет:
В чем? очень интересно, очень переживаем за Юлю

присоединюсь к вопросу...

Юля психологически - не самый простой человек, ей очень сложно самой с собой бороться.
Натыкалась в сети на старые, еще до-Сочинские интервью Тутберидзе, она и тогда писала, что Юлю бывает сложно собрать и настроить на прокат.

А после командного Сочи на эту неокрепшую психику навалились горы ожиданий...
Пробует конечно бороться, год пропустила, потом поменяла тренера.
Теперь опять от нее ожидания - типа, тебе создали все условия, все для тебя, давай, звезди...
А она не может выдерживать этих ожиданий и теперь просто психосоматически ломается

Чувствует себя обязанной быть лучше всех.
ее бы не тревожить года два, дать повзрослеть, прийти в себя - избавить от любых ожиданий!
и потом ей вернуться. Тогда бы был сильный эффект, ИМХО.
не знаю, можно ли уйти года на два куда-то в шоу?.. чтоб не трогал ее никто хоть до "после олимпиады" в Корее.
Это бы, думаю, ей помогло. По возрасту у Юли еще масса времени вернуться на самые вершины.
dustylace
Москва

06.11.2016, 13:28.   
Амарант пишет:
Там частенько сидишь и гадаешь что за зверя фигуристу подарили )) Интрига, интересно! ))

ааааа, какого Троля в костюме Миши Ге подарили Мише Ге в Канаде!!!!!!!
Су-у-уперрррр!!!

и Жене Медведевой там же - придворного кота Сэйлор Мун, в пару к уже имеющемуся )))

такие продуманные подарки, просто классс!
вот это фанаты

в Канаде вообще одна тетка, по виду японская, не отходила от кика, перегибаясь через ограждение, и обнималась со всеми подряд
Один Юдзуру Ханью демонстративно от нее увернулся ))) ну то есть вообще не отгреагировал на ее вопли и размахивания руками, типа, иди сюда )))
dustylace
Москва

06.11.2016, 13:33.   
tepomuchin пишет:
Я переживаю не только за неё, но и за Алексея.

во-оо-от, и это тоже на Юлю как тяжесть ожидания, что теперь она подводит и своего нового тренера...
Вот и Васильевс от него ушел, деньги своей федерации унес, так что опять и снова все ждали от Юли результата...
dustylace
Москва

06.11.2016, 14:02.   
Амарант пишет:
Стефана очень люблю как большого артиста на льду, не хотелось бы чтобы к нему прилипла слава тренера-неудачника.

да, выглядел как тренер пока не очень уверенно..
Но по-моему Денис его сам выбрал? Понятно будет к концу сезона, справятся или нет.

Александр Смирнов оказывается тоже "играющий тренер"?
литовскую пару на лед выводил.
Девочка из нее - само очарование! Глаза такие! вот-вот заплачет... как можно такую на тренировке чему-то заставлять? все время будет ее жалко...
и так трогательно потом она на трибуне болела за свою землячку одиночницу!
Сидела, скрестив пальцы, весь ее прокат. Года Буткуте ее зовут
dustylace
Москва

06.11.2016, 18:26.   
Амарант пишет:
Бобровы о себе любимых.. Пафосно, нафталиново. Вот из-за таких номеров ни капельки их не жалко становится.

вот согласна..
ну совершенно не впечатляют, простите, кто их поклонники.
Очень расстроилась проигрышем Чок и Бэйтс, фанатею от этой пары...
Танец произвольный пересмотрела наверно сто раз, очень нравится!
Когда Эван вчера на твиззле ошибся, думала умру
еще комментатор противный с Евроспорта своему напарнику (не запомнила их фамилий) - "и что вы в этом танце нашли?..."
dustylace
Москва

06.11.2016, 18:32.   
Амарант пишет:
Аароныч остался верен своим голубым труселям и в показательной программе )) Номер похоже придумывал на ходу ))

комментаторы Евроспорта - "Макс вчера похоже, побывал на Красной Площади, купил себе шапку-ушанку, и посетил русский ресторан
спотыкается на каждом шагу!"
dustylace
Москва

06.11.2016, 18:37.   
Vik1
у мя он в телевизоре ))
а Арену на ноуте пересматриваю, чтобы Тарасову послушать.
Сообщений на форуме: 1059  Страницы: 1 2 352 53
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.11 сек.