Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя kotisha

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
kotisha
Сообщений: 12
20.11.2017, 12:21
Дети и спорт: Оцените прокат на первых соревнованиях
ЮлькаВасильева, а вам что распечатку не дали с баллами? Там написано по сколько снято) По 0.5 снимают за падение, хоть с чего. Но если у вас флажок в дорожке, то снимают больше (если не изменяет память то 1.5 балла)
Может я конечно и ошибаюсь, сама недавно вникать начала)
kotisha
Сообщений: 12
21.12.2017, 22:33
Дети и спорт: Родительский кризис
ОльгаПетрова, вам 6 лет, т.е. вы 2011 г.р., сейчас ваш год и катает ЮФ! Я понимаю что Москва, надо лететь вперед, но тренера ваши конечно перегибают со 2 юн. На третий да, можно попробоваться после НГ, если набор элементов позволяет. Но 2 юн.оставьте на след. сезон и не вваливайте такое кол-во денег - это похоже очень на выкачивание денег. У меня дочке тоже 6,5 лет, катаем с конца прошлого сезона ЮФ, начинаем готовиться к 3 юн. и столько денег не отдаем, даже четверть того что вы пишете! (правда мы не из Москвы, но это не важно) Подкаты 5 раз в неделю это круто конечно...Почему вы считаете что ваш ребенок скатится если перестанет их посещать в таком кол-ве? А офп у вас нет что ли?
kotisha
Сообщений: 12
16.05.2018, 12:18
Дети и спорт: Подкататься или не подкаться, вот в чем вопрос!
МамаПоли пишет:
Но Вы правы, в том, что увелеченная этим спортом. Мне очень хочется чтоб у дочки все получилось. И пока она утром при выходе из дома проверяет наличие чемодана для ФК в багажнике, пока идет с удовольствием на лед мы не бросим. Как только дочка скажет, что больше не хочет, что надоело, что хочет что-то другое мы бросим.


Чем дальше, тем сложнее бросить и ребенку и родителям Поэтому не зарекайтесь
kotisha
Сообщений: 12
16.05.2018, 15:32
Дети и спорт: Цска - лучшая школа по фк в москве?
почему бы и нет пишет:
другое дело в том, что год неинтересный, детей этого года много хороших, но сам год неудобный

Сейчас возрастную планку изменят и год станет интереснее и удобнее
kotisha
Сообщений: 12
28.05.2018, 15:46
Дети и спорт: Балашиха СДЮШОР "Олимпиец"
Всем здравствуйте.
А не подскажете кто тренирует 2011 год?
И можно ли переводом в школу зачислиться из СШОР другого города?
Группа на бюджете или тоже нужно абонемент какой-то брать и на самом деле все там так плохо как писали выше?
kotisha
Сообщений: 12
28.05.2018, 16:02
Дети и спорт: Школа фигурного катания "Снежные барсы". Поделитесь отзывами
Всем здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто тренирует 2011 год?
Можно ли в эту школу перевестись из школы другого города? Или будет обязательный просмотр?
Удобно ли добираться от Балашихи? Я смотрела что это вроде самое ближнее, не считая СДЮСШОР Олимпиец.
Группы - бюджет или платные?
kotisha
Сообщений: 12
30.10.2018, 20:53
Соревнования: [2018-10-27] 27-28 октября 2018, Открытый Кубок города Смоленска, 1 этап., юношеские и спортивные разряды.
Tarantino, спасибо. В виде файлов отлично. Все скачивается и проигрывается.
kotisha
Сообщений: 12
17.01.2019, 22:49
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
А я хочу тоже про тесты спросить. Мы переехали из региона в МО. Уже имея 3 юн.р. и сданные тесты, заверенные печатью школы.
Сейчас собираемся переходить на 2 юн.р. и по идее тесты сдавать надо уже по этому разряду. А тренер говорит что тесты наши липовые, печать школьная не катит, должна федерация ставить и надо пересдавать. Так ли это?
kotisha
Сообщений: 12
06.08.2019, 17:42
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Figurka51 пишет:
Все девы катают мелодично-тягучее. Только Синицына выделилась.


Она еще и риттовым каскадом выделилась
kotisha
Сообщений: 12
06.08.2019, 20:15
Большой спорт: Контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Маргаритка пишет:
У нее триксель есть, интересно? Начала с 2А, т.ч. программа м.б поставлена под триксель.


Канышева тоже с него начала, а какой был разгон! Я думала она на четверной заходит! И реакция Дудакова, ходящего туда-сюда и смотрящего в пол после этого. Я вот задумалась не тренит ли она триксель и не он ли там стоит? Ну на этапах поглядим что к чему)
kotisha
Сообщений: 12
10.08.2019, 15:53
Большой спорт: Ксения Синицына
AndrejsVareniks пишет:
может кто знает, где пишут о себе новости группа "Снежные барсы"?


У них есть группа в инстаграмме @teamsnowleopard
kotisha
Сообщений: 12
19.08.2019, 22:53
Дети и спорт: Выбор школы
Polina_J совсем недавно видела Лютикова на подкатке в Городе. Катал маленькую девочку, лет 5 мне кажется. Очень понравился и как с ребенком обращался, и как показывал. Давал ей скольжение в основном и вращения, прыжков не было. Под музыку даже танцевал, здорово так, этим и привлек мое внимание

Мокрова из Барсов мне сказали хороша лет до 8, потом слабовата в обучении прыжкам. Ее детки не скажу что очень сильны. Программы и образы интересные, часто вижу их на соревнованиях,но прям большого впечатления на меня по крайней мере не производят. Она добрая, детки ее любят. Тренировки на льду все в утренние часы, офп и хорео после обеда (по крайней мере так мне сказали). На подкатки берет по несколько человек и только своих.

Еще есть ДЮСШ Олимп в Локомотиве, тренер Варданян А.Н. Вроде неплохие результаты у ее деток. Занятия платные, сейчас идет набор.
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.