Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Sunnyy

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
Sunnyy
Сообщений: 4
Рига
22.11.2007, 11:49
Элементы, техника и правила фигурного катания: Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?
У меня дочка (2001г.р.) пошла на фигурное катание. В декабре будет год, как мы стали ходить на лед. Пришли мы из худ.гимнастики. Там отзнимались 2,5 года. Сейчас у нас лед 4 часа в неделю, одна хореография и ОФП. За год поставили программу со всеми одинарными прыжками (луц, флип, ридбергер, сальхоф, перекидной), вращение либело (4 оборота), и 2 каскада. Сейчас учит двойные и бьется с тренером над акселем.
Sunnyy
Сообщений: 4
Рига
26.11.2007, 12:16
Элементы, техника и правила фигурного катания: Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?
Necro пишет:
Сальхов и либела

Спасибо за ликбез
Sunnyy
Сообщений: 4
Рига
26.11.2007, 12:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Элементы для деток 2001 года
Привет, всем любителям и профессионалам ФК! Мне стало очень интересно узнать, что должны делать детки 2001г.р. (6,5лет), какие элементы у них должны быть в программе? Я понимаю, что у всех разные способности и кол-во тренировок, но всеравно для заявления на соревнования надо программу с обязательными элементами. Может кто-то подскажет, что там должно быть? Поделитись своим опытом и наблюдениями. Заранее спасибо!
Sunnyy
Сообщений: 4
Рига
15.05.2008, 21:36
Элементы, техника и правила фигурного катания: Элементы для деток 2001 года
Елена Т.
Да уж..., у нас в Латвии конечно все намного слабее. Хотя моя 7 летняя доча ( в марте было 7)прыгает все одинарные, каскады тройные, стала прыгать аксель, двойной сальхов и ритбергер. Катаемся мы 1.5 года, в среднем лед у нас по 1 часу, 4 раза в неделю, 1 ОФП + 1 хореография.
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.