Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Relyut

Автор
Сообщение
Сообщений: 221
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Relyut
Сообщений: 221
28.09.2016, 20:29
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
KateS
Места лучше смотреть здесь
http://www.hockey-palace.ru/node/38
Я взял там на 5 ноября в С3.

Иду на ФК впервые, возникли такие вопросы к тем, кто бывал в Мегаспорте на подобных мероприятиях:
Можно ли брать с собой еду и воду, фотоаппарат непрофессиональный?
Какая там может быть температура на трибунах? Надо ли теплее одеваться?
Сиденья холодные? Нужна подстилка?
Спасибо за ответы.
Relyut
Сообщений: 221
28.09.2016, 21:26
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
Tarantino
Большое спасибо за информацию. Еще один вопрос. Там камеры хранения бесплатные или нет? Далеко они от трибун, в том смысле, что во время заливки туда сходить и что-нибудь взять реально или много времени займет? Спасибо.
Relyut
Сообщений: 221
29.09.2016, 09:03
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
Kimberli
Спасибо. Все ясно.
Relyut
Сообщений: 221
10.10.2016, 20:45
Флудц (18+): icenetwork
icemom
Возможно, GetFLV поможет. Проверить не могу, у меня там нет регистрации.
Relyut
Сообщений: 221
12.10.2016, 00:03
Синхронное катание и балеты на льду: Синхронное катание
Relyut
Сообщений: 221
18.10.2016, 22:33
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
АленаЯ пишет:
На счет воды трудно сказать, мне всегда везло, пропускали. Но лучше не рисковать. Я частенько беру с собой термос с чаем, он конечно звенит на входе, зато точно не отнимут жидкость.

Спасибо за информацию. Термосы разве не отбирают? Мне попадалась информация, что можно только поллитра воды взять в запечатанной прозрачной баклажке. Термос лучше, конечно. Кстати, камеры хранения там бесплатные? Если заставят тот же термос сдать в камеру. А в какие годы в Мегаспорте были гран-при?
Relyut
Сообщений: 221
25.10.2016, 18:19
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
Vik1 пишет:
Пара: Вера Базарова и Андрей Депутат - распалась.

Вот это поворот! То травма, то распались. Теперь только одна пара ЮКАСов в Канаде.
Relyut
Сообщений: 221
26.10.2016, 16:53
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
Darra пишет:
Небольшой офф-топ...хочется посмотреть московский этап, в связи с этим вопрос, где лучше он-лайн взять билеты (вижу большой разброс цен на разных сайтах типа parter.ru или mega-bilet) и в какой сектор?

На сайте ФФКР указаны 2 официальных распространителя билетов http://www.concert.ru и http://www.parter.ru. Остальные - перекупщики и цены у них выше. Секторы и места указаны. По моим понятиям, из верхнего яруса видно плохо, а из нижнего яруса на субботу вижу только B2, B3 на концерте и D1, D4 на партере. Может там еще что-то и появится, но вряд ли.
Relyut
Сообщений: 221
26.10.2016, 20:06
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
Darra пишет:
А если выбирать между секторами D и B, то какой лучше? Лед по короткому борту, экран не под углом. Если к-и-к под B, его с 17 ряда можно рассмотреть?

Сам я в Мегаспорте не был, но подробно изучал информацию, которую можно было найти. КИК был под B, надо полагать, с B его не видно совсем (когда сидят там спортсмены и тренеры). D с противоположного короткого борта, оттуда если только в бинокль смотреть на КИК. Не забывайте, что в Мегаспорте еще от трибун до льда имеются расстояния, это не ледовый дворец на самом деле, а универсальный, там и баскетбол, и теннис, и концерты, и черт знает что.
Relyut
Сообщений: 221
28.10.2016, 19:57
Большой спорт: II этап серии ISU Гран-при «Skate Canada» 27—39 октября 2016, Миссиссога, Канада
Мы в курсе. Смотрим тренировки здесь Сейчас мальчики поехали.
Relyut
Сообщений: 221
31.10.2016, 20:42
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
Вот это поворот! Вместо СК на Ростелекоме в парах Ефимова / Коровин.
Надеюсь, что никто больше не снимется, особенно сейчас, без замены.
Relyut
Сообщений: 221
01.11.2016, 20:00
Большой спорт: II этап серии ISU Гран-при «Skate Canada» 27—39 октября 2016, Миссиссога, Канада
Ольга ГРИГ
Медведева вполне интеллектуальна. Интервью очень содержательные дает, молодец во всех отношениях. Например,

— Про Олимпиаду задумывались?
— До Олимпиады нужно еще дожить. Еще сезон, даже полтора сезона. Все в одинаковых условиях, и еще никто ничего не знает, загадывать не будем.

Это для любителей рассуждать про ОИ и тех, у кого там будут шансы на победу. Это, конечно, не показатель, но много другого интересного от нее можно услышать.
Relyut
Сообщений: 221
01.11.2016, 21:13
Большой спорт: II этап серии ISU Гран-при «Skate Canada» 27—39 октября 2016, Миссиссога, Канада
Амарант пишет:
речь шла про Осмонд.

Я понял. Я писал про интеллектуальность без иронии. Считаю, у Жени Медведевой она точно есть, чего нельзя сказать про некоторых других наших фигуристок. Не буду никого тут называть, не хочу обижать.
А постановки ее программ мне тоже не понравились. Из ПП лучше убрать сирены и крики, некоторых это шокирует, выбор темы уж трогать не буду. А в КП не надо говорить "Спасибо", не хватало, чтобы фигуристы начали разговарить или петь во время программы.
Да и всякие пантомимы в ФК не к месту, мое мнение. Мне такие "находки" не нравятся. Наверное, началось все это в танцах с французов и их хитрых перчаток, до них я не помню такого рода выкрутасов.
Relyut
Сообщений: 221
01.11.2016, 21:55
Большой спорт: II этап серии ISU Гран-при «Skate Canada» 27—39 октября 2016, Миссиссога, Канада
Амарант пишет:
а я про звездную болезнь. У Туктамышевой не меньше (если не больше) поводов зазвездиться, ан нет - сама скромность.

Я, может, не все знаю, но звездной болезни у Жени не замечал. Это американки Эшли и Грейси звездятся, да один наш очень уважаемый фигурист, пропускающий сезон за ненадобностью, чтобы взять золото в команднике в Корее. К Лизе я тоже хорошо отношусь, дай бог ей трикселя опять и других успехов. Один раз она уже возвращалась, может и еще вернуться по-настоящему.
Relyut
Сообщений: 221
03.11.2016, 19:51
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Vik1 пишет:
А на Сёму, Коляду? Или простой зритель их, ещё пока, не знает? Смотрят раз в четыре года, ждут Юлю, да Плющенко. (типа моей мамы ) Хавьер?

У нас полно таких "любителей спорта". Выбирали спортсменов года, выбрали в тройку Исинбаеву, которая ни разу в году не выступала, и такого же Плющенко.
Relyut
Сообщений: 221
07.11.2016, 22:34
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Сегодня вернулся домой с Ростелекома. Внесу свои 5 копеек.
Был на ФК впервые, не из Москвы, добирался поездом. Я был только на произвольных. Мог бы постараться успеть и на короткие, но не знал всей ситуации, поэтому ограничился только субботой.
Приехал в Мегаспорт заблаговременно, минут за 40. Глянул, возле касс продавали с рук билеты на хорошие места нижнего яруса по номиналу. У меня был С3, но высоковато. Взял с собой термос литровый с чаем, бутылку воды 0,5 запечатанную, на случай, если термос отберут и 3 вкусных яблока (с собой привез в Москву), на случай, если все жидкости отберут. А также бутерброды и черный шоколад. При входе посмотрел, где проверяющие поспокойней, через них и прошел. Ничего не отобрали. Про термос спросили, что там. Ответил, что чай, удовлетворились.
Зрелище было замечательное, полное драматизма и страстей. Была и кровь во время проката, и незавершенная программа и яркая победа с отыгрыванием 8 баллов после КП. Причем выступали все, спасибо Юле, что не снялась сразу и дала возможность посмотреть и на нее.
В живую впечатления ярче, телевизор скрадывает скорость и простор. По поводу Мегаспорта - все надо брать с собой, в буфете толпы страшные, я ел на трибунах и ничего не пропустил, кроме заливок, ни выставлений оценок, ни разминок, видел все. Что не понравилось, трибуны далековато ото льда, нижних мест через интернет было не купить. Хорошо на танцы и мужчин было меньше народу, сидел в 6 и 8 рядах, вот там отличный обзор. Японцев там было немало и других иностранцев, им большую часть билетов и продали. Барьеры кругом, с некоторых мест мешают обзору. Если жить в Москве, то, наверное, лучше в день соревнований подъехать к кассам и взять хороший билет. Там и на показательные предлагали 3 ряд С2 по номиналу.
Relyut
Сообщений: 221
08.11.2016, 16:34
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Вот снимал произвольную Хавьера Фернандеса на фотоаппарат

Увидел себя в трансляциях на трибунах. Надо же, не знал, Женя Медведева и Дудаков сидели на мужчинах двумя рядами выше.
Relyut
Сообщений: 221
09.11.2016, 17:39
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Дончанка пишет:
Ну а коллективный прыжок чемпионов - просто загляденье!

Это Дюамель придумала чемпионский прыжок, я не ошибаюсь?
Relyut
Сообщений: 221
09.11.2016, 22:34
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Rebecca_2011 пишет:
Relyut пишет:
Надо же, не знал, Женя Медведева и Дудаков сидели на мужчинах двумя рядами выше.

Вам непременно стоит попробовать себя в спортивной журналистике, хорошо слагаете


Это не журнал, а форум, тут самое то так писать.
Relyut
Сообщений: 221
09.11.2016, 22:41
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Дончанка пишет:
Relyut, Дюамель в Москве не было. Я имела ввиду фото, выложенное Тарантино здесь в обсуждении на 19 стр., на котором все победители турнира , взявшись за руки вместе подпрыгивают.

Я знаю. Я имел ввиду, что она первая на ЧМ-2016 предложила чемпионам прыгнуть, взявшись за руки, я раньше не видел. А теперь в Москве тоже повторили, хотя из той компании был один Хавьер.
Сообщений: 221
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.