Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Relyut

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 187  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Relyut

23.11.2018, 08:51.   
СвиП пишет:
Vik1 пишет:
abruns@mail.ru пишет: Женя Медведева заявила новый каскад - 2А+3Lo.
Где вы взяли эту информацию? На сайте ISU в заявочном листе элементов нет такого каскада.

Я сегодня тоже в новостях читала, Орсер говорил, что на этом этапе Женя изменит каскад.
Вот, например, https://www.sports.ru/figure-skating/1068967725.html
Но посмотрим, как на самом деле будет )

Ничего она не заявляла, а прыгнула на тренировке. В Канаде тоже на тренировке прыгала, вот в программу вряд ли и вставит.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Relyut

06.12.2018, 16:34.   
Scarlet_cv пишет:
Аленка Ане не уступит. Это не знаю что должно быть, чтобы так получилось..Аленка на фоне Ани выглядит в плане катания намного эффектнее.

Ничего сверхъестественного. В этом сезоне Алена, к сожалению, часто косячит, что не позволяло ей набирать суммы больше Ани. Посмотрим, как будет тут, но преимущество у Ани.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Relyut

02.02.2019, 20:56.   
Tarantino пишет:
Вот, расшарю на какое-то времени выкачанные трансляции от Юниор-ТВ (юношей и девушек уже закрыли за нарушение авторских прав на музыку, танцы, думаю, в процессе)

Большое спасибо. Если несложно, выложите, пожалуйста, и программы завтра и послезавтра.
Relyut

04.02.2019, 22:20.   
LostGirl пишет:
Элизабет Турсынбаева 4S в каскаде, на тренировке

Это продолжение легенды или старое видео? Тут специальная темы была про ее квады. Пока не прыгнет хотя бы на разминке перед прокатом, не поверю.
Relyut

18.02.2019, 22:25.   
Tarantino
Большое спасибо за видео. Не всегда есть возможность смотреть в прямом эфире.
Relyut

14.03.2019, 22:03.   
figushka пишет:
Просто Маша, да я не против. какая разница, кто его оформит? просто Дудаков нужен Элизабет, а Алине не очень

расходы может взять на себя РК

Думаю, что все поедут. Можно брать одного тренера. С Алиной оформят Этери, с Элизой - Дудакова, с Морисом - Глейхенгауза. Ну а выйдут с Алиной все, в кике будут двое. Предполагаю так.
Relyut

20.06.2019, 20:06.   
Atilla пишет:
Распределение перенесено на 21 июня

https://mobile.twitter.com/kovko2011linux/status/1141565712424722432?s=2

Да, не стоит верить непровереннной информации. Слава богу, сегодня все узнали.
Сообщений на форуме: 187  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.03 сек.