Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя АленаЯ

Автор
Сообщение
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
21.08.2016, 08:07
Доска объявлений: Сувениры для фигуристов ручной работы
Шью уникальные игрушки-сувениры для любителей фигурного катания. Пупсик размером около 15 см. Девочка или мальчик в комбинезончике в рисунком. На голове шапочка. На ногах конечки из дерева. Игрушку можно поставить или подвесить за петельку (обговаривается при заказе) Такие малыши порадуют юных фигуристов и их тренеров. По желанию можно добавить медаль, флаг сборной России, кубок, эмблему катка или другие аксессуары. Фотографии можно посмотреть по ссылке http://www.livemaster.ru/item/6120391-kukly-igrushki-kukla-pupsik-figur . Только Москва, самовывоз. Стоимость базовой игрушки 400р, стоимость с различными аксессуарами обговаривается отдельно.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
22.08.2016, 08:32
Доска объявлений: Продаю коньки на ребенка 3-4 года Risport Lux размер 17.0
Продаю коньки (ботинки + лезвия) Risport Lux . Размер 17.0. Подойдут на маленькую ножку ребенка 3-4 лет. Цвет белый, лезвия Mark IV. В очень хорошем состоянии. Профессиональные фигурные коньки (ботинки) для занятий 1-го года обучения и изучения элементов фигурного катания. Фигурные коньки (ботинки) изготовлены из натуральной кожи. Подошва изготовлена из двойного слоя - кожа и пластик. Каблук из пластика, обтянут кожей. Цена 7500р. 8-917-523-70-58 Алёна. Москва. Фили. Фото вышлю по запросу
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
24.08.2016, 15:09
Доска объявлений: Сувениры для фигуристов ручной работы
Еще фото других фигуристов-пупсиков тут http://www.livemaster.ru/item/8178951-kukly-igrushki-kukla-pups-figuris
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
25.08.2016, 10:59
Доска объявлений: Продаю коньки на ребенка 3-4 года Risport Lux размер 17.0
Фото в профайле
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
30.08.2016, 17:08
Доска объявлений: Продаю коньки на ребенка 3-4 года Risport Lux размер 17.0
АленаЯ актуально
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
17.09.2016, 14:38
Доска объявлений: Сувениры для фигуристов ручной работы
АленаЯ все актуально
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
17.09.2016, 14:44
Доска объявлений: Продаю коньки на ребенка 3-4 года Risport Lux размер 17.0
АленаЯ актуально
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
22.09.2016, 22:12
Дети и спорт: Школа фигурного катания "Снежные барсы". Поделитесь отзывами
Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от тренеров и школы фигурного катания "снежные барсы" в Новокосино. Очень хочется узнать мнение, если кто-то там катался. Подслушала разговор тренеров между собой и какой-то мамкой у нас на катке, что там очень хорошо детей тренируют и все просто замечательно. Хотелось бы в это верить, но в интернете отзывов не смогла найти.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
29.09.2016, 16:43
Доска объявлений: Продаю коньки на ребенка 3-4 года Risport Lux размер 17.0
АленаЯ коньки проданы.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
03.10.2016, 22:21
Дети и спорт: Школа фигурного катания "Снежные барсы". Поделитесь отзывами
MOS Интересно было бы узнать платные там группы или бесплатные, сколько тренировок в неделю и т.д.. Уж если переходить, то подготовленными.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
08.10.2016, 18:27
Доска объявлений: Сувениры для фигуристов ручной работы
АленаЯ ап
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
10.10.2016, 22:00
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ребенка на открытом льду
Подскажите пожалуйста, ребенок катается на льду, где очень-очень холодно. Он конечно под крышей, но фактически - просто улица без ветра и дождя/снега. Тренер требует, чтобы ребенок был одет как фигуристка, то есть никаких гуляльных комбезов, штанов-непромокаек и т.д. Обынчные термо лосины фигуристки и термолатье или термокомбез. Доча реально замерзает уже сейчас (пока еще осень) , хотя на ней термобелье, теплые колготки, термолосины, теплый свитер и термоплатье плюс флисовая ветровка, что же будет зимой? Тренер говрит надо купить очень тонкие лосинки из верблюжьей шерсти, но я пока все обыскала и найти не могу. Либо меринос попадается, либо какие-то непонятные вещи. Хотелось бы узнать, может кто-то катается в таких же условиях и подскажет как одевать девочку, чтобы не получить потом проблем со здоровьем. Заранее всем спасибо.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
10.10.2016, 22:10
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ребенка на открытом льду
bronenosets Лед под железной крышей и с железными стенами. Промерзает все до костей. Есть такой чудесный каток, не буду при всех светить название.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
10.10.2016, 22:15
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ребенка на открытом льду
bronenosets Практически навес над катком с тонюсенькими стеночками. Температурный режим очень сильно меняется в зависимости от холодов на улице. В мае - лужи, в минус 20 за бортом на самом катке замерзает даже искусственная ёлка, потому как там тоже минус 20
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
11.10.2016, 09:21
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ребенка на открытом льду
Masha290770 Спасибо.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
18.10.2016, 12:32
Доска объявлений: Сувениры для фигуристов ручной работы
АленаЯ Жизнь дорожает. Стоимость базовой игрушки теперь 450р. Сезон в разгаре, успейте порадовать своего фигуриста таким подарком до нового года!
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
18.10.2016, 21:51
Большой спорт: ISU Гран-при сезона 2016—2017
RelyutЕду можно брать. главное не чавкать громко дабы не отвлекать спортсменов и зрителей. Каток этот довольно теплый. Прохладно может быть только на первых рядах. Однако сами сидения пластмассовые и не способствуют сохранению тепла. Поэтому я обычно не сдаю куртку в гардероб, а подстилаю под спину или попу. На счет воды трудно сказать, мне всегда везло, пропускали. Но лучше не рисковать. Я частенько беру с собой термос с чаем, он конечно звенит на входе, зато точно не отнимут жидкость. Вообще досматривают, но не зверствуют (раньше по крайней мере так было). В прошлые разы, когда гран-при проводили в мегаспорте, купить там поесть было трудно- сумасшедшие очереди в кафешки. Поэтому если ехать на все 4 вида, лучше брать еду с собой из дома. Спокойно сидеть в перерывах на заливу и не толкаясь в очередях покушать.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
23.10.2016, 20:37
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ребенка на открытом льду
Tatianka Спасибо. Начала искать термо норвег, нашла, пока только думаю на наш рост покупать или сразу на размер побольше, потому как дети растут быстро, а термо белье кусается по ценам очень сильно. Пока поддеваем шерстяные ретузики вместо обычных колготок. Но и на улице пока не минус 20.
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
27.10.2016, 20:29
Доска объявлений: Продаю Шорты защитные Silver Lining профессиональные
*Мишель* Cкажите, а это размер на какой возраст?
АленаЯ
Сообщений: 50
Москва
11.11.2016, 09:27
Инвентарь фигуриста: Как утеплить ребенка на открытом льду
novomir21 Спасибо, про горло мне никто ничего не говорил! Буду искать шарфик, главное выяснить, не будет ли против тренер, они ж такие - шею не заматывать, шарфы запрещены по технике безопасности и все такое. Наверное лучше поискать второй вариант, который Вы предложили...
Сообщений: 39
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.