Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя zerg

Автор
Сообщение
Сообщений: 7
zerg
Сообщений: 7
10.08.2016, 21:34
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать на узкую ногу
Здравствуйте, помогите определиться, потеряла покой и сон((( Сыну 5,5 лет, занимаемся 4 месяца активно, нужны новые коньки, но у него узкая худая нога без подъема. В нашем городе магазинов "Фигурист" и т.п. нет. Возможности померить нет. Перечитала кучу инфы, отзывы противоречивые кто-то пишет "Джексон" на узкую ногу, кто-то-на широкую, тоже самое про "Идэя" и "Риспорты". Думала "Вифу" выбрать, у них вроде разная полнота, но на "авито" только почему-то только "LL" продают, я так понимаю это самые широкие? И еще, где-то читала, что у "Вифы" белые ботинки для девочек, а черные для мальчиков и отличаются они колодкой. Или это не так? Сейчас катаемся в "Акселях", брали за неимением иного, но хочется что-то более приличное. К тому же нога уже больше чем стелька и как он в них влазит ума не приложу. Может тут кто-нибудь б\у продает, нога 18 см сейчас? Спасибо всем кто откликнется.
zerg
Сообщений: 7
11.08.2016, 20:28
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать на узкую ногу
Спасибо, а как понять нормальный рабочий слой или нет? Я "чайник" пока в этих вопросах(((
zerg
Сообщений: 7
11.08.2016, 21:24
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать на узкую ногу
Спасибо, пойду "Риделы" изучать, а то они мне в объявлениях не попадались и я их не раасматривала. Наверно, редкая модель.
zerg
Сообщений: 7
11.08.2016, 21:35
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать на узкую ногу
Я, конечно, посмотрю на эту темную полоску, "но как баран на новые ворота", как понять какая она должна быть, может фотки есть у кого?
zerg
Сообщений: 7
24.04.2018, 18:42
Соревнования: [2018-05-11] Открытые классификац. соревнования по фиг.катанию «Финал Кубка Акселя» IV этап, 11-13 мая г.Казань
Здравствуйте "первые шаги" будет разделение на группы по возрасту?
zerg
Сообщений: 7
28.04.2018, 09:30
Соревнования: [2018-05-11] Открытые классификац. соревнования по фиг.катанию «Финал Кубка Акселя» IV этап, 11-13 мая г.Казань
[Добрый день, не увидела в расписании "Новичка", не будет?
zerg
Сообщений: 7
09.02.2019, 11:40
Дети и спорт: Дети 2014 г.р.
Дочь 2013 г.р. Год назад мы выступали по "Новичок" .
Сообщений: 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.