Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя _Submarine

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 6  
_Submarine

20.06.2016, 21:47.   
Амарант пишет:
мне лучше поверить своему опыту и не поверить вам

Не вынесла душа поэта Очень захотелось встрять в дискуссию). Всем привет!
Дело в том, что я с Натальей лично знакома с того дня, когда сама впервые пришла на каток - более 5 лет назад, катаюсь с ней на одном льду и своими глазами видела все этапы. Она действительно любитель, который начал с нуля во взрослом возрасте, просто очень талантливый и нереально трудолюбивый. Мы, все катающиеся минчане, страшно ею гордимся и мотивируемся).
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
_Submarine

21.06.2016, 11:10.   
Амарант пишет:
Но очень мало любителей, у кого ровненькие навыки всего - вращений, скольжения, прыжков, хореографии, постановки корпуса на конек итд.
Если у человека одинаково хорошие навыки во всех аспектах катания, то этот человек либо бывший спортсмен, либо бооооольшой молодец и большая редкость

Очень точное замечание про ровность навыков, абсолютно согласна. Но есть еще третий вариант - хороший тренер, который своего подопечного любителя учит не как любителя, пришедшего на каток просто так ради удовольствия, а с таким же подходом и требованиями, как детей в спортшколе. Что, конечно, не отменяет второго отмеченного в цитате пункта - про "бооооольшой молодец"))).
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
_Submarine

22.06.2016, 09:06.   
Ollenkka пишет:
какой смысл сидеть в бронзе 6 лет с

о___О Что значит "сидеть в бронзе"? и кто в ней сидит по несколько лет? Наташа в апреле 2015 года первый раз вышла на старт. И как человек может знать, какого уровня его катания, пока не начал выступать?
_Submarine

22.06.2016, 09:20.   
Ollenkka пишет:
Моя знакомая из Беларуси написала, что катается с Натальей Михайловой на одном льду и, цитирую дословно: "Она далеко не бронза. Великолепно катается!")

а можно поинтересоваться, кто именно?) я людей, которые вместе с Наташей катаются, примерно всех знаю, и никто из них сам не выступает, чтобы судить о том, что есть бронза, а что нет)
_Submarine

22.06.2016, 14:20.   
Ocelot1968 пишет:
Только самому выступив, можно понять, что на соревнованиях трудно показать всё, что умеешь

Ocelot1968, примерно это я и хотела сказать. И даже не только на соревнованиях, а просто при попытке собрать в программу все то, что вроде как выучил в виде отдельных элементов). Мне поэтому и кажется немножко удивительным, что люди, которые с большой вероятностью сами не пробовали ни то, не другое, берутся на глазок определять, бронза или "далеко не бронза" кто-то другой).
_Submarine

09.01.2017, 18:31.   
chuanhua пишет:
"Король и принцесса"

хм. Джонни этот номер презентовал под названием "Farewell My Concubine". Откуда, интересно, взялась "принцесса"...
Сообщений на форуме: 6  
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.018 сек.