Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Insanity

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 5  
Insanity
Киефф

14.11.2007, 18:35. Термоформовка!!  
Купила коньки Graf prestige. Но у нас в городе Киеве нету печки именно Graf для термоформовки. Подскажите пожалуйста, при какой температуре их нужно греть и сколько в этой печке держать??????? Помогите плиииз))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Insanity
Киефф

15.11.2007, 17:44.   
Маразм
Ваш ник вам соответствует)) Graf prestige рекомендуются как коньки для одинарных и двойных прыжков. Сомневаюсь что на массовом катании такое вот делают))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Insanity
Киефф

15.11.2007, 23:44.   
вотэтода!
Ну я ж не с головы это все взяла)) в магазине сказали, что для одинарных и двойных подойдут эти). И потом, все специалисты, с которыми я говорила, советуют термоформовку в печи. И лезвия там прикручены не полностью, а по 6 шурупов вкаждом коньке будут прикручиваться в процессе катания
Insanity
Киефф

16.11.2007, 17:01.   
Allen
Поймите, я их даже зашнуровать не могу!! Не то, что разнашивать....
А если лучше строительным феном, то зачем тогда Граф печки спец. выпускает???
Insanity
Киефф

08.01.2008, 18:08.   
to sum up: сьездила я в недалекий город Днепропетровск и заформовала коньки. Вобщем теперь они суперски сидят по ноге. В печку их с лезвиями совали, и, слава Богу, ничего с ними не случилось)) короче всегда лучше формовка, чем фены или разнашивание)
Сообщений на форуме: 5  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.02 сек.